АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 36
Читательский охват: 5215
Фото: 7
422
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2020
05.02.20 - 15.02.20
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УСПЕЛИ ДО ВИРУСА

В 2018 году отдыхали в Наклуа, очень понравился район, и теперь решили взять отель рядом с этой улицей. Выбор пал на WONGAMAT PRIVACY RESIDENCE & RESORT 3*, зная о том, что у туристов есть вопросы по ремонту в номерах этой гостиницы, всё равно взяли тур именно в нее, так как мы не капризные.

5 февраля 2020 года прилетели компанией ROYAL FLIGHT, Пегасом в аэропорт Утопао семьей - я , моя супруга и дочь 14 лет. В гостиницу привезли большим автобусом ПЕГАС примерно в 10 часов утра. Как писали в других отзывах до 14 часов в этот отель не заселяют, пришлось нам ждать. Оставив багаж на ресепшн в гостинице, вместе с нашими ребятами из Кемерово, которые прибыли с нами в одном самолете, мы пошли кушать на улицу, а затем прилегли отдохнуть на диванчики в холле, и в 14 часов нас заселили в номер Де Люкс на шестом этаже корпуса Б. На этаж поднимается вполне шустрый лифт, номер оказался просторный, светлый, все необходимое в нем есть, вид на сад с хоз. постройками, а если приглядеться, можно увидеть слева вдали кусочек моря:) Как опытные туристы мы осмотрели целостность номера и обнаружили некоторые недочеты, на которые сразу же указали администрации, после чего в течении 10 минут пришёл мастер и устранил некоторые косячки, а именно: неисправность замка на входной двери, перегоревшие лампочки и неисправность замка сейфа. Сразу, забегая вперед, скажу, что никаких проблем со сдачей номера при выезде не возникло, никто не проверял.

Очень удачное расположение гостиницы, вся инфраструктура в нескольких минутах ходьбы. До туков (улица Наклуа) идти минут пять вверх по улице, стоимость за проезд не изменилась и составляла как в прежние года 10 батт за пассажира. Обменник валюты там же на улице Наклуа в пяти минутах ходьбы (в феврале по городу был курс 30-31,5 батт за доллар при банкноте 100 баксов).

Бассейн очень хороший, большой, но мы предпочитали море. Народ охотно проводил на нём свое время до 20 часов вечера.

До пляжа Вонгамат идти минут 15 неспешным шагом вниз по улице мимо гостиницы «Centara». Пляж очень понравился, наверное самый чистый в Паттайе, море в это раз было безобразно чистое, не пришлось даже ездить на острова или военный пляж. По пути к морю брали напитки из свежих фруктов со льдом по 25 батт, а на обратном пути в макашницах покупали вкусный обед, это или шашлычки из курицы, или кальмаров, рыба, вкусная шаурма и др. Каждый день на улице продают с пикапа дешёвые фрукты оптом, например манго 100 батт за 3 кг (халява).

Покупали экскурсии у Пегаса, это Банкок и прогулку на корабле Дольче Вита по приемлемой цене. Не буду рекламировать эти экскурсии, но нам очень понравился вечерний Банкок с его раскошной атмосферой и колоритом.

Не могу не отметить новый торговый центр «Terminal 21», в котором можно погулять как в музее ,просто, ничего не покупая. Каждый этаж этого задания выдержан в теме стран мира, там есть и Англия и Франция, Япония. На последнем этаже можно дешево и вкусно покушать в «Pier21», это такой фуд-корт, где на одном уровне находятся несколько продавцов питания, которые при Вас приготовят, заинтересовавшее блюдо, надо только при входе на круглом столе купить пластиковую карточку, положив на нее необходимое количество для еды денег, на выходе Вам вернут остаток.

Один неприятный случай с номером в гостинице все-таки произошёл, но руководство гостиницы адекватно отреагировали и мы вскоре забыли про эту неприятность. Так в один из дней мы приехали в номер вечером, супруга начала принимать душ и вдруг погас свет, пропало электричество. После Того как я сообщил об этом , через 5 минут пришёл администратор и на тайско- английском предложил нам переехать на ночь в другой номер, без переезда, объясняя тем, что электрик уже отдыхает и устранит неполадку завтра утром. Мы были удивлены когда нас поселили переночевать в огромном номере с двумя ваннами, балконами и двумя спальнями в другом корпусе. Утром мы перешли обратно в наш номер уже с электричеством. Влажная уборка в номере проводилась каждый день, полотенца менялись по нашей необходимости. Про завтраки писать не буду, здесь много о них говорили, мы часто жарили оладушки и голодными никогда не уходили.

Могу посоветовать вечерний рынок Loma, что находится рядом с гостиницей на улице Наклуа, каждый день играет музыка и можно покушать разные блюда на свои вкус и очень недорого, отличный вариант для спокойного и приятного ужина.

Отдельное спасибо Галине (гиду от Пегаса) приятный, отзывчивый человек и грамотный работник. Всем желаю здоровья и приятных путешествий!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Расположение бассейн.
Минусы отеля
Требуется косметический ремонт в номерах необходима дорожка для чемоданов на лестнице.
Добавлено 20.03.20 12:50 (4 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (4)