АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 22
Читательский охват: 3801
Фото: 33
3 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 085
читательский охват
4 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отдыхала В одиночку в
марте 2020
07.03.20 - 14.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне здесь все нравится

В начале марта я провела здесь неделю, это был мой третий визит в этот отель.

Я – поклонник этого отеля. А к поклонникам и постоянным гостям здесь отношение особенное – заселили почти сразу в освободившийся номер с видом на море. Как и полагается, постоянному гостю были фрукты в номер.

Мне здесь нравится все.

Номера просторные и удобные. Я всегда успеваю подружиться с мальчиками, которые убирают мой номер. В этот раз мне тоже повезло с уборщиком номера, он принес мне веревку и пару прищепок, когда увидел, что я повесила купальник на перила балкона. Всегда оставляла ему 1 доллар, согласитесь, у каждого из нас есть такая возможность. Сейф в номере не работал, и это проблема для многих номеров в отеле, но я уже привыкла не пользоваться сейфом и просто свой чемодан всегда закрываю на замок.

Питание здесь очень хорошее, готовят вкусно и разнообразно. В ресторане Клеопатра всегда многолюдно и шумно. Вечером мы обычно ужинали в ресторане на берегу, там более уютно и романтично, и тематическое меню, то китайское, то восточное, то итальянское. Нужно только записаться на ресепшен.

Пляж небольшой и хороший, можно выбрать тихую гавань или выход сразу в море с пирса. Коралки вам не понадобятся, если будете заходить в море на пляже с оборудованных входов слева.

Здесь очень хорошая анимация, много развлечений и для детей, и для взрослых. Экскурсии тоже интересные, большой выбор. На территории отеля хорошие магазинчики с хорошими ценами на сладости и сувениры. Есть аптека, которая очень популярна среди гостей, наши знакомые из Киева купили там много нужных лекарств, качество лекарств отличное, а цена раза в 3 ниже украинской.

Недалеко от отеля есть большой ТРЦ Хургада Сити, выходите из отеля и направо минут 10-15. По дороге увидите хороший большой магазин с египетскими сладостями, мы там купили много сладких подарков в Украину. Цена от 1,5 долларов (камушки – изюм в глазури) до 15 долларов (шикарные коробки с ассорти).

Вечером ездили на набережную Марина (такси 2 доллара), там очень красиво и много уютных кафе с демократичными ценами. В первый день гиды Тез Тура предложат вам обзорную бесплатную экскурсию по городу, не отказывайтесь, и у вас будет возможность посмотреть город и посетить интересные торговые точки.

В заключении я хочу посоветовать вам взять с собою в поездку благожелательность, улыбку и хорошее настроение. Улыбка творит чудеса и обеспечит вам взаимопонимание с окружающими. Поверьте мне, у персонала отеля тяжелая работа. На завтраке я разговорилась с парнем, который готовил нам омлет. Мужчина передо мною хмуро ворчал на него за то, что тот не приготовил глазунью. И парень и мужчина расстались недовольными. А мне молодой египтянин поведал, что всю ночь работал, и сейчас отработает завтрак и упадет спать после 10-00 т.к. очень устал. Мои добрые слова заставили его заулыбаться, и каждое утро после этого мы встречали друг друга с улыбкой…

Приезжайте в Кинг Тут!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.03.20 16:40 (2 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (4)