АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3847
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2020
01.03.20 - 08.03.20
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море классное, отель не очень.

ОТЗЫВ CORAL BECH RESORT MONTAZAH : Выбирал этот отель из-за рифа. Рыбок много, но риф уже местами погибает. В данном отеле, очень интересная особенность - практически всех селят на вторую линию. Чтоб дойти к морю, необходимо перейти через дорогу, по которой очень редко проезжают машины, или можно пройти по собственному туннелю от отеля, потом спустится по ступенькам, 114шт! Или справа и слева от отеля спустится по асфальтированому спуску и вы практически на пляже. На первую линию селят иностранцев или постояльцев после 5 раз прибывания в отеле. Рядом с первой линией и пляжем строится отель. Работает большая строительная техника, экскаваторы у которых вместо ковша огромный отбойным молоток. И они вместе с 7:50 и до ночи хренячат так, что на пляже дребежжит все вместе с отбойным молотком. И так каждый день! Так что насладиться шумом морских волн, особо не получится. Теперь о номере: мне все равно убирают его или нет, я приехал ради моря. НО в номере за все время горячая вода была 2 часа. Мы 3 раза вызывали мастера (на 3 раз он не пришел). После его ухода вода горячая появлялась на 30 мин и пропадала. Можно было ругаться на ресепшине, но не хотелось портить себе нервы. Они улыбаются, говорят сейчас все починим, ну а дальше все написано выше. Мебель хорошая, номера хорошие, но то что в номере не было горячей воды, ОЧЕНЬ большой МИНУС. Номер 2111. На территории один постоянный ресторан, второй - a la Carte, с морепродуктами, который можно посетить один раз по записи. Еда однообразная, но голодным не останетесь. Если пришли за 30мин до закрытия , можете остаться голодным, так как все вкусняшки и мясо уже разберут. Бывает в столовой летают мухи, очень приставучие) Ещё один минус, я с таким первый раз встречаюсь - на территорию в отель, что на первой линии, что на второй, могут зайти все кому угодно с трассы. Я так и не понял, зачем на ресепшене охранник, которого можно обойти с любой стороны. В столовой стараются, столы быстро убирают, скатерти чистые, за это плюс. Напитки и алкоголь никакие - все разбавлено, горячий шоколад , одно только название, только на ресепшене наливают пиво с бутылок и делают вкусные коктейли. На территории 2 бассейна с холодной не подогреваемой водой. Анимация слабая, но девчонки стараются, одна из них Наталья, остальных не запомнил. К ним можно обращаться, они все расскажут по ценам, куда лучше поехать, где лучше взять такси и т.д. все расскажут с улыбкой. Пару раз ходил на анимацию в другой отель Барон. Если вы выйдите на пляж, станете лицом к морю и пойдете на лево, будет ряд отелей, ближайший Барон, там и магазинчики, на анимацию пускают. Я ходил вдоль берега до самого конца, так вот, когда прошел через все отели, понял, что наш отель по сравнению с другими выглядит самым убогим. В других отелях очень красивая территория, много бассейнов, есть где сделать красивые фото.

До парка СОХО, если идти пешком - минут 30-35.

Советую хоть раз сходить или съездить на такси. Очень красивая территория с поющим фонтаном, магазинчиками, много металлических красивых фигурок. Как дойти: если выйти с ресепшена и пойти на лево по дороге , доходите до первого круга с корабликом, поворачивайте на лево, идете вдоль зданий и строек, которые находятся по левой стороне, справа пустырь-идете все время прямо, упираетесь в забор, поварачивайте направо вдоль забора, проходите 100м. Дальше забор заканчивается проходите через него и слева будет отель Хилтон, как ориентир. Дальше поднимаетесь вверх ещё мин 10 и вы возле входа в СОХО. Можно съездить в старый город, там находится мечеть, рынок. По ценам там практически так же, как и в магазинчиках возле СОХО (не на территории). Такси возле отеля туда-назад стоит 12$. Приезжаете в старый город, говорите таксисту через сколько будете ехать обратно и на том же месте он или его напарник вас заберёт. Оплачивайте проезд по прибытию в отель. Можно добраться и на маршрутке, но до нее нужно идти на трассу мин 25-30. Проезд говорят будет стоить в один конец 1$ на двоих. Если ехать в старый город только за покупками, с проездом выйдет дороже, чем возле СОХО.

ГИД от ТУИ, в первую встречу начал рассказывать про туры, я слушая его взял телефон. Увидев это, он начал возмущаться, я сказал ему вежливо, если его это раздражает, я не буду его нервировать встал и вышел из-за стола, осталась жена и ребенок. Через 10мин я подошёл обратно, он уже успокоился и начал предлагать бесплатную экскурсию с заездом на памятник Лотоса, в мечеть, в которую нельзя войти, заехать в церковь и по пути на фабрику масел и сладостей. Зная этот развод по прошлым поездкам в Египет и Турцию, я отказался, но т.к. жена впервые она согласилась. Заезд к памятнику лотоса занял 15мин, в мечеть и церковь 10мин, а вот на фабрику масел 2 часа, на сладости около часа. Продавцы так впаривали это масло, по их рассказам, масла там от всех болезней, что мне было смешно, но когда увидел ценник, с якобы скидкой, то немного подохренел. Выехали в 8:30 приехали в 14:00 - НЕ СОВЕТУЮ.

В этот отель второй раз я больше ни за что не приеду. Единственный плюс отеля - это море

Плюсы отеля
море много сладостей и тортиков
Минусы отеля
не было горячей воды стройка возле отеля и на пляже еда однообразная быстро надоедает
Добавлено 20.03.20 23:14 (5 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:24 21.03.20

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Хотим отметить, что 90% наших гостей довольны сервисом нашего отеля.
Большая часть гостей стали постоянными, кроме того, наш отель рекомендуют своим туристам все крупные сетевые и франчайзинговые туристические агентства по всему миру.
Все негативные моменты Вашего пребывания уже переведены и доведены до руководства отеля.
Мы проведем соответствующие работы.

Желаем Вам новых удивительных путешествий!

Front Office Manager

12:17 29.03.20

СТРАННЫЙ ОТЗЫВ. Я не итальянец, Я- БЕЛАРУС и в Египте мы с супругой первый раз., Охранники все смотрят и секут , как положено, Мы с женой вечером пошли погулять по пляжу. Один охранник сидит в будке,второй на пляже тусуется. У меня даже браслет проверил, сказал спасибо синьор.Думал что я итальянец.И с дороги они всех секут. Хрен кто посторонний зайдет. Ну а номера за дорогой обсуждать не могу , не был там и не видел. Мух тоже не видел в ресторане. Видимо мухи любят определенную категорию людей.

13:51 29.03.20

А знаете Руслан,что я бы так опрометчиво насчёт мух не писала,что они "любят определённую категорию людей",чтобы и Вам кто-нибудь не написал в комментариях,что только "определённая категория" оплачивает по 10$ за улучшение категории номера,тогда как обычно все туристы договариваются на рецепшен за 20-30$ за все время своего отдыха,даже если это 14 дней!

21:58 29.03.20

Заплатить 100 $ за улучшенный номер, где с утра до вечера работает строительная техника!!!))) Без лоха и жизнь плоха)

12:57 29.03.20

Спасибо за адекватный отзыв!
Читаешь отзывы некоторых "первопроходцев Египта",которые впервые вырвались на "все включено" и удивляешься,как все замечательно!

13:28 29.03.20

Но дурят там нашего брата ,как положено,все цены сразу надо делить на 3.Это реально

13:42 29.03.20

Я на все включено был первый раз в 1993 году в Риге,А поездка в Египет для нас была типа прикола.Не тот уровень сервиса и услуг. Рекомендую Грецию и Болгарию.

13:10 29.03.20

МЫ на такси катались за 5 долларов каждый вечер в город туда-назад, у таксиста были номера двух наших телефонов. Гуляли по городу,отдыхали, покупали фрукты и т.д и т.п. Звоним водителю и он приезжает в течении 10 минут. Какие нафиг маршрутки.!!!!

17:45 29.03.20

Ну,так Вы же первый раз в Египте,поэтому и катались по 5$,а мы в Шарме бываем по 2-3 раза в год,поэтому мы уже знаем,как можно не " лохануться",не покупать лукум втридорога,не платить за номер 10$ в сутки,добираться в любой конец Шарма за 1-2$ на маршрутке,купить фрукты у знакомых в Старом городе по оптовой цене и отлично отдохнуть!:)
И мне не надо рекомендовать Грецию и Болгарию,потому,что нам нравится Египет и Красное море!

10:51 01.04.20

То что нас развели несколько раз как лохов (как пишет Дмитрий и Елена) , я полностью согласен!!! Но по-поводу доплаты за номер хотел бы написать, что рядом в соседнем номере(3607 )отдыхала семейная пара Николай и Алла из Житомира с которыми мы сдружились и они тоже заплатили по 10 долларов за сутки.(видимо такая такса в отеле), хотя первоначально у них номер был за дорогой. По поводу поездки в город на маршрутке ( мы один раз проехались бесплатно в магазин Джорж Клуни) - это какае то жесть (человек 15 ,как селедки в бочки и водила ,как обкуреный ,только по тел. болтает и бибикает всем подряд,на дорогу даже не смотрит..,украинцы ,которые снами ехали,даже видео на мобилу сняли про этого чудика.Так что лучше заплатить лишние 3 доллара за такси. Стройка в соседнем отеле была, но я ее практически не замечал, плавал в море с маской или ездили на экскурсии., видимо мы отдыхали раньше вас(ночью стройка не работала).За путевку мы и так отдали дешево, например компания из Риги отдали 1200 ЕВРО за 7 дней за двоих,Про мух извините,..,но мы ели всегда внутри ресторана и мух я не видел., а на улице может быть, потому-что они цветы поливают водой из канализации.

15:58 11.08.20

Поскольку человек, который писал отзыв, таки из Киева, позволю себе заметить - в Украине это два разных отеля! Тут либо вина Вашего турагента, который ввел Вас в заблуждение, либо Ваше желание сэкономить. Номера на первой линии продаются как отель CORAL BEACH MONTAZAH THE VIEW 4 * , только и всего. Отзыв достаточно адекватный - вопросов нет! Но вот то, что вы купили номера на второй линии - совсем не вина отеля))))) И национальность туристов тут не имеет значения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)