АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.18
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 13
Читательский охват: 17003
Фото: 275
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал В одиночку в
марте 2020
07.03.20 - 18.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель😍

Совсем недавно вернулась с отдыха из этого прекрасного отеля. Разместили мгновенно, вообще должны были с 14 часов, а номер дали по приезду (в 10 утра), за что огромное спасибо. Отель новый, все в отличном состоянии, мебель, техника, полотенца и тд.

Персонал отеля - есть русский и тайский. Все очень доброжелательные, помогали по-любому вопросу. Отдельно хочу сказать спасибо Николь🥰 Была проблема с интернетом, сразу решили.

Питание- у меня были только завтраки. Выбор не большой, но всё очень вкусно. Несколько горячих блюд- пюре, спагетти, рис, каша, супы, сосиски, также яйца в любом виде. Фрукты, оладушки, вафли, мёд, овощи, салат. Напитки чай, соки, вода. Места в ресторане всегда очень много- можно кушать в здании, можно на улице.

Номер- у меня был стандартный, сабай сьют. Отличный!!! Есть кухня-холодильник, плита, микроволновка, чайник, посуда, сковородки. 2 комнаты-типа гостиная и спальня. Душевая и туалет. Ну прям всё отлично. Балкон огромный! Виды из окна все хорошие. У меня был вид на аэропорт, сначала я рассталась, что не на море, а потом даже рада была. У меня из окна были видны шикарные восходы солнца😍

Уборка- каждый день, стабильно. Да, не идеально, один раз забыли воду положить , другой бумагу туалетную. Подошла, сказала, извинились, больше не повторялось)

Пляж-пешком минут 5-10, смотря как идти. Каждые полчаса ездит машина. Я и на ней и пешком ходила. Пляж огромный, будто людей на нем нет.

Рядом с отелем- севен элевен в 5 минутах, аптека, кафешки, маленькие магазинчики, фруктовые лавки. В самом отеле тоже есть магазин, где можно купить сувениры и подарки домой, цены почти как в магазинах.

Отель находится в тихом районе, поют птички, рядом маленькие дома местных жителей. Тишина и покой😍 И очень важно, что рядом с аэропортом! Ехала до отеля минут 15. И на некоторые экскурсии меня забирали последней и привозили первой, а остальные ехали еще 1,5-3 часа до своих отелей.

На территории отеля много бассейнов, народу также мало. Везде пальмы и зелень, очень чисто и ухоженно. Полотенца можно брать в любое время дня и ночи, сколько нужно, это очень удобно.

Очень не хотелось уезжать и очень хочется вернуться. Мы уже собрались покупать путевку, как начались эти проблемы с короновирусом( Ну что ж, подождём месяц и возможно снова вернёмся, только теперь вдвоём с мужем😍

Спасибо ещё раз за Ваш труд, остались очень добрые эмоции от проживания в Вашем отеле🤗

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Оля оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Новый чисто много бассейнов новая техника персонал питание рядом с аэропортом всё отлично
Минусы отеля
Нету не искала не заметила
Добавлено 21.03.20 11:30 (2 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:11 02.04.20

Добрый день, Ольга

Пребольшущее спасибо за Ваш замечательный отзыв, высокие оценки и прекрасные фото.Надеемся , что вирус закончится в ближайшее время и мы снова будем рады видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях.

С уважением
Владимир

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (12)