АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 3432
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
феврале 2020
26.02.20 - 03.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги.

Заселение прошло раньше положенного времени, так как прибыли в отель около 12:00, попросили подождать 15 мин. заполнили карточки и выдали ключи от номера. Номер хороший. Все работало. В номере чайник и набор: чай, кофе,сливки, сахар - ежедневно пополняли, при заезде 2 бутылки воды 0,5. В шкафу: гладильная доска и утюг; также была сушилка для белья. Холодильник, ТВ, фен. Уборка номера была ежедневной. Иногда сами говорили, уборка не нужна, так как уже вернулись с пляжа, но горничная все равно давала чистые полотенца и чай, кофе.

По приезду мы оставили вещи в номере и отправились сразу на пляж. Такси поймали возле отеля. Водитель привез на пляж за 15 дирхам не главный Аль Хан, а чуть правее Аль Хан 2 на карте гугл. Пляж хороший. Только вот оказалось, не оборудованный совсем. На следующий день мы взяли в аренду авто и приехали на главный пляж общественный, на который возят из отеля. Пляж большой, народу много, нам не понравился, поехали на маленький, зато классный.

Питание у нас было: завтрак и ужин. Завтраки однообразные. Хлопья с молоком, каша, сосиски в томате, яйца, запеченный картофель, макароны, чай, кофе, варенье. Из фруктов были арбузы и апельсины. Что удивило, не было сыра.

Ужин хороший. Всегда был суп. Гарнир: картофель, рис, макароны. Всегда была рыба. Из мяса - подливка из говядины, курица. Так же были блинчики с овощами, сыром. Салаты, оливки. Из десертов - традиционные сладости. Чай, кофе, соки из автомата, причем очень вкусные.

Экскурсии мы не покупали, так как брали в аренду авто, ездили везде сами. Посетили: Dubai Miracle Garden (Парк Цветов), Global Village, Dubai Frame (Золотая рамка), посмотрели Бурдж-Халифу и поющие фонтаны, побывали в Madinat Jumeirah и сделали фото знаменитого отеля Бурж Аль Араб, посетили Мечеть шейха Зайда в Абу-Даби, в Шардже побывали в Океанариуме и музее истории.

Отель понравился, хороший персонал. Почти каждый день была проблема выехать с парковки, так как стояли автобусы отеля, перегородив выезд. Стоило только сказать, как за 3 мин. нам освобождали выезд. Один раз приехали с пляжа, а парковка занята, машину поставить некуда. Отдали ключи парню, который присматривал за парковкой. Когда вернулись, машина уже была припаркована. Отличный сервис!

Рядом с отелем есть супермаркеты, кафе, парки, набережная, мечети. Единственная проблема - это отсутствие пешеходных переходов. Дорогу нужно перебегать! Поэтому по окрестностям гулять можно, но осторожно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Кристина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Wi-Fi номера сервис
Минусы отеля
мало места в ресторане
Добавлено 21.03.20 21:32 (2 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:28 05.09.20

Здравствуйте. А не подскажите где и за сколько вы брали в аренду авто? Спасибо

00:05 19.09.20

Здравствуйте. Рядом с отелем целая улица проката авто. Мы брали в Europcar. Сутки 1500-1700руб.

21:39 12.11.21

а в номере есть миникухня и плитка?

22:54 12.11.21

Нет

13:18 14.01.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли менять ужин на обед?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация