АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2936
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
мае 2019
03.05.19 - 12.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьей

Покупали тур по раннему бронированию, поэтому неплохо так выиграли в цене (хотя судя по этому году, ранее бронирование - не всегда хорошо((((). Добирались до отеля около полутора-двух часов. В Турции я не первый раз, брали путевки в отели до которых "чухать" и 3,5 часа и менее часа и поняла уже , что не стоит на этом зацикливаться , главное выбрать подходящее место и сколько до него ехать станет неважно ))

Далее только плюсы-внешне отличный отель с огромным бассейном (он и подкупил наверное при выборе путевки). Заселение прошло без проблем и доплат , номер чистый , просторный, все работает . Вид из окна, из-за специфичности корпусов и их расположения примерно у всех одинаковый )

Повторюсь про бассейн , он очень большой , лежаков много , хватит всем. При выходе из корпуса, проходишь "теневой" бассейн и там вообще были постоянно пустые лежаки)

Море. Море отличное, но вход на любителя , я например привыкла все таки больше к песочку и было не совсем комфортно, но не критично. Лежаков снова уйма, не надо ничего занимать заранее, оставлять полотенчики тем более... хотя разве русскому человеку это объяснишь?)

Питание хорошее. В аля карт не ходили, хватало обычного. Мясо, рыба, фрукты, овощи, сладости , все что хочешь. Мы летали семьей и родители не привычные без первого, начиная с дня третьего брали суп постоянно, хвалили. Часто обедали на пляже, там можно сделать себе бургер, есть картошка фри и тд, стандартный набор в общем. Пробовали роллы, не понравились, смысла нет туда ходить думаю)

Алкоголь . Коктейли, воски, ликер, вино, раки, есть из чего выбрать, ничего не кончалось . На пляже в баре также кроме пива можно заказать виски с колой и по-моему джин спрайт.

Анимация. Днем постоянно поднимали лежащих у бассейна, но не навязывплись, хочешь побыть тюленем - пожалуйста , но если нет - запись на дартс, мини-гольф или просто танцульки у бассейна в твоем распоряжении.

P.S. Попали на 9 мая , это был аншлаг)) Выйдя после ужина к бару на ресепшен увидели великолепнейшую картину - Забито все русскими туристами , рядом со столиками стоят наши флаги, шумно, очередь у бара почти до России 😂Бармен уже не пытался не доливать , лил до краёв всего и столько стаканов, сколько просили , видимо надеясь что пореже будут подходить 😁

Плюсы отеля
Номера питание обслуживание анимация
Минусы отеля
Не нашли
Добавлено 22.03.20 10:46 (2 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 07.02.21

Здравствуйте! Подскажите,вай фай платный?

15:48 17.06.21

Скажите что там с пляжем? Там камни да?пляж и заход в море не песок?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vika Vikroria (2)