АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.16
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 6607
Фото: 4
Отдыхала Парой в
марте 2020
10.03.20 - 18.03.20
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день.Отдыхали в этом отеле в марте.Заселение прошло...

Добрый день.Отдыхали в этом отеле в марте.Заселение прошло быстро.Девочки на ресепшн работают хорошо, попросила дать номер не на первом этаже,заменили.Номер обычный, есть все необходимое. Немного неудобная душевая кабинка:душ не регулируется по высоте и наклону, нет в комнате чайника, что не очень удобно, приходится ходить на другой этаж с кружкой .Звукоизоляция очень плохая.нам повезло, народа было не очень много, спали хорошо.Из плюсов:неплохое расположение, рядом набережная Мзымты, до моря минут 10.Рядом «Перекресток» и «Магнит», много кафе и столовых, недалеко рынок. Летом-бы наверное поискала отель поближе к морю.А весной большую роль в выборе сыграло наличие подогреваемого бассейна ( купалась каждый день, хотя погода не радовала).Питание брали завтрак и ужин,не шведский стол ,а по меню.Кормят сытно, без изысков, но вкусно.В общем, поездкой довольны.

Добавлено 22.03.20 16:02 (868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:11 24.03.20

Вот если звукоизоляция совсем плохая (а так оно и есть!), то как же может быть 5 баллов за "Размещение". Ведь в это понятие вкладывается именно качество номеров и удобств в них...:)
По поводу подогреваемого бассейна согласен: он несомненно помогает скрасить отдых в "Анатоле" в течение зимнего сезона...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация