АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.17
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 151
Читательский охват: 8581
Фото: 214
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
марте 2020
07.03.20 - 16.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не удавшийся отдых из-за короновируса в нашем любимом отеле!

И снова мы в любимом отеле, приехали в этот отель уже не первый раз,пробовали менять отель, но здесь нам очень комфортно. Прилетели мы поздно,поэтому в отеле были после 22 часов, заранее написали письмо в отель, и на регистрацию ушло меньше 10 минут. Бармен принес всем по бокалу холодного Тархуна, очень приятно ,что тебе оказывают внимание. Номер получили в Старом Сигалле N192, нас все устроило. Были небольшие замечания,утром обратились к Анечке,в течении дня все было сделано. Сейчас поздний ужин в 24 часа,мы сходили съели суп,так как с дороги очень хотелось горячей еды.

В этот раз первые дни погода преподнесла сюрприз: в виде дождя, сильного ветра и песчаной бури,но через два дня -выглянуло солнце,это самое главное,после нашей серой,дождливой зимы.

Вода в море в этом году не порадовала, как-то холодноватая была. Мы раньше бывали в январе месяце и то вода была теплее. Здесь тоже поменялась погода.

В этот раз и в ресторане,и на Фут корде кружек хватало. На пляже кружки пластмассовые, но все новенькие. В ресторане кружки маловаты,но всегда были. А,если поблагодарить барменов на пляже, так нальют и в стеклянные стаканы,и алкоголь хорошего качества.

Питание не очень разнообразное,но выбрать можно. Очень понравилась пица. Завтраки стандартные, как во всех отелях. Обед в ресторане Старого Сигалла и на пляже. На пляже очень удобно,нас все устраивало. На ужин мы ходили в ресторан Нового Сигалла, нам там больше нарвится.

Были на обеде в рыбном ресторане, но из-за непогоды его перенесли в ресторан Капитан Немо. В этот раз нас все устроило,было вкусно!

Сходили на ужин в ресторан Капитан Немо,стоит 7 $,за эти небольшие деньги -ужин,народные танцы, танец с юбкой и танец живота. Сейчас танец живота исполняет девушка очень профессионально,красиво,молодец! Спасибо всем ребятам ресторана за вечер, за обслуживание.Молодцы!!!

На пляже лежаков хватает, старенькие, но это не критично.

Интернет слабоват, но если на самом Футкорте,можно пользоваться. Мы покупали симку Водафона за 20 $,дешевле мы не нашли. Оператор связи WE ,если заходить только напротив Старого Сигалла.Но сколько там стоит не узнавали.

Как всегда садовники супер молодцы, создают такую красоту! Если учесть,что отель находится в городе, территория большая. Все ухожено, подстрижено ,они как "муравьи"трудятся.

Вот только все испортила эта эпидемия! Наше правительство приняло решение в течении 2 дней всех вернуть домой. И наши ожидания:долгожданного отдыха закончились раньше на 6 дней.

Теперь будем надеяться на следующую встречу в этом гостепреимном отеле!

Всем огромное спасибо! Мы еще обязательно приедем!

Анимация не навязчивая,по желанию. Ребята работают с душой.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж.

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн около Нового Сигалла. Для тех, кто утверждал, что там нет частей с разной глубиной

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн около Нового Сигалла

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Здание Нового Сигалла.

Фото туриста отеля

Прочее

У бассейна Нового Сигалла.

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн Нового Сигалла.

Фото туриста отеля

Прочее

В номере.

Фото туриста отеля

Прочее

На пляже.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Местоположение пляж море доброжелательность персонала.
Минусы отеля
Для нас минусов нет.
Добавлено 22.03.20 17:17 (2 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:32 14.04.20

Конечно, хорошо,что в отеле всё хорошо,ну вы в последний вагон прыгнули,просто экстремалы!

14:34 15.04.20

А от нас то ничего не зависело. Деньги заплатили,рейсы не отменяли,поэтому и летели.Мы хотя бы 8 дней отдохнули, Но они рейсы до последнего не отменяли. и еще 14 марта был прилет в Хургаду. А вечером правительство приняло решение 17 марта закрыть границу.Так люди 14 поздно вечером прилетели, а 16 днем полетели обратно. Вот здесь вообще обидно,деньги то не вернули. Будем считать,что нам еще повезло. Мы вечно попадаем в разные ситуации.

21:12 15.07.20

Приветствую! Собираюсь ехать в октябре, подскажите, подойдёт для отдыха в первый раз?
Какую симку подключать? Сколько денег с собой нужно на одного? (еду один)! Как погода в Октябре?

21:54 15.07.20

Отель находится в центре города,поэтому там рядом есть бары,кафе, дискотека. В октябре не была в Египте,но думаю,что в это время года там очень тепло,вода тоже теплая. Симку мы покупали в Водофоне за 20$,рядом с магазином Метро, который находится через дорогу,если выходить со Старого Сигалла. Там рядом есть WE ,но там мы не узнавали стоимость.В отзывах писали, что там дешевле, но мы зашли в WE,который находится напротив Нового Сигалла, там нам не оформили симку. Деньги -это индивидуально, смотря, что Вы будете покупать,валюта можно поменять в обменнике рядом с отелем( Новым Сигаллом). Египтяне не очень любят давать сдачу,с ними надо быть очень внимательными,особенно в такси.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация