АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 57
Читательский охват: 19162
Фото: 159
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Husa Cayo Santa Maria, Barcelo Cayo Santa Maria (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал С друзьями в
марте 2020
04.03.20 - 15.03.20
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все просто СУПЕР!

Всем привет. Совсем недавно вернулись из путешествия на Кубу. Буду краток, отель очень даже хорош, если его рассматривать в соотношении цена-качество. Удивляюсь людям, которые покупают дешевую путевку, а хотят, чтобы им был предоставлен сервис по высшему разряду. Ведь все имеет свою цену, и мы, покупая Ладу, понимаем, что это далеко не Мерседес. (цена на отель самая дешевая из всех отелей на этом острове, хотя сервис, обслуживание и все другие показатели у данного отеля отнюдь не самые плохие, я не побоюсь даже сказать, что Starfich из всех отелей острова очень и очень хорош и находится в лидерах по качеству обслуживания, сервису и территории. ) Поэтому, совет, кто рассматривает данный отель для отдыха. Если Вы ищете недорогой отель с хорошим сервисом, хорошим питанием, отличной территорией и обалденным океаном, то смело выбирайте его и ни капли не сомневайтесь. Все положительные моменты в предыдущих отзывах- чистая правда, официанты в столовой и в барах подходят и обслуживают и без чаевых, хотя чаевые очень любят и берут с радостью. Главное должно быть уважение к работникам, которые тебя обслуживают и хорошее настроение. А то видели таких кадров, что становилось стыдно за соотечественников. Поддерживаю, что убираются в номерах не очень тщательно, часто нет сменных полотенец, но это проблема всей Кубы, из за бедности и изоляции от внешнего мира. Эта же проблема касается и продуктов, фруктов. Их просто нет возможности привезти . Ну а из местных продуктов еда получается вкусная и по возможности разнообразная. Сыры, колбасы, соки все натуральное и очень вкусное, Из горячих блюд тоже есть выбор.Повара постоянно пополняют ассортимент. Алкоголь очень качественный, с большим выбором.А Океан-это вообще СКАЗКА.

Вобщем, подводя итог, Если Вы смотрите отели на Кубе, то должны понимать, что едите не в Турцию, не в ОАЭ, не даже в Доминикану с их обалденным сервисом , а в бедную страну, с их проблемами и изоляцией от других стран, с дефицитом бензина, а соответственно с небольшим выбором экскурсий, с небольшим выбором морепрордуктов, с отсутствием каких либо продуктов и товаров в магазинах, кроме отличного рома и сигар.Поэтому везите с собой по больше отличного настроения и не требуйте от работников невозможного. Если у горничной есть чистое белье или полотенце, то Вам их обязательно положат, Люди стараются угодить нам-туристам во всем, и это правда. Мы понимали, куда едем и что нас ждет, поэтому отдыхом остались довольны, единственно, что немного омрачило отдых, это 3 дня плохой погоды, но это претензии не к отелю, а к "небесной канцелярии". Вобщем всем отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
В принципе все понравилось
Минусы отеля
по вечерам на территории надо бы сделать по больше освещения
Добавлено 22.03.20 17:41 (2 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 23.03.20

Олег день добрый!
Спасибо большое за Ваш отзыв и за комментарии, благодарю за оценку по отдыхе в наем отеле и конечно же отправлю информацию руководству. Хорошего Вам дня!

18:51 03.04.20

Добрый День отдыха с 4 по 15... Прошу написать есть информация

15:48 29.05.20

Какой океан))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (13)