АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 738
Фото: 0
Отдыхала Парой в
марте 2020
07.03.20 - 17.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз здесь!!!

В данном отеле второй раз. Отель заметно улучшился. Выбирали его за огромную красивую территорию, экзотическую зелень, за большой песчаный пляж, прозрачную воду ( вода там всегда и везде прозрачная - это же Красное море). Есть большая лагуна , кто с маленькими детьми- очень удобно. Есть берег и с мелкими круглыми камушками, отличный массаж для ног). Свой пирс, очень длинный, можно поплавать с маской и ластами, посмотреть рыбок , а их там всегда много, не слушайте, если говорят, что тут вы ничего не увидите. Каждый день по ходила на пирс и каждый раз встречала различных рыбок. Кому мешает музыка или шум, можно воспользоваться более удаленными лежаками. Еда очень разнообразная, голодными не останетесь. Персонал общительный,улыбчивый. В номере уборка на высоте, парень даже знал нас по именам, крутил нам различные фигуры из полотенец, цветов. Продолжаем и сейчас с ним общаться. Персонал в отеле это БОЛЬШОЙ +. У лугами отельного гида не пользовались. Заранее ещё дома связались с тур оператором в Хургаде Мидо Бикхам (Тиба тур) и заказали все экскурсии. https://www.facebook.com/mido.bikham Остались очень довольны и цены в разы меньше. Не слушайте страшилки отельного гида, этот заученный текст слышу уже 3 раз))). Приедем ли ещё раз в этот отель??? Если будет возможность, то только в этот отель)))

Плюсы отеля
Территория пляж вода прозрачная пирс обслуживание персонал анимация
Минусы отеля
18 км от города- если это проблема для кого-то)
Добавлено 23.03.20 12:03 (1 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:58 25.03.20

А как Вам работа аквапарка? Температура воды в бассейне? Алкоголь?

07:08 26.03.20

Детский аквапарк работал всегда, кроме дня когда была сильная буря. Там постоянно были дети, играла музыка и все лежаки были заняты, у меня окна номера выходили прямо на него. Температуру воды в бассейне не знаю, т. к. сама купалась только в море. Там же были и большие горки для взрослых, ну может пару дней не работали после бури. Есть ещё один бассейн, там средние горки и он ,да, не работал. Но там и людей не было. Что касается алкоголя, не приоритет для нас. В большинстве стран по системе "все включено" - он разбавлен. При заселении дают памятку, в которой написано, что качественный импортный алкоголь можно приобрести в баре за отдельную плату. Пиво было, разливали с бутылок стеклянных. Один только раз сказали, что пива нет, но попросили подойти через 5 минут, так как его уже несли. А так , вино разбавлено, делают ещё какие-то различные коктейли. При желании алкоголь можно купить и в баре и за территорией отеля. Как и везде в туристической зоне он будет дорогой.

16:21 08.06.20

Alkahol vezde v Egypt odinakovij...mestnovo proizvodstva. v budzetnih oteljah...v Egypt bila 12 raz..Eto glavnoe v Egypt!!??? V Mirage Bey( ex.Lilly Land) 6 raz...vsegda v bungalo...s pirsa otlicnie ribi...krasivo..

07:14 20.02.22

Доброе утро Алена.Спасибо вам за отзыв позитивный.Нашла отзыв ваш за март.Хочу сама с 13.03 2022 года полететь в этот отель.У меня вопрос по морюшку..Как оно ? комфортно ли купаться??? Где были на шопинге и сувениры домой?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)