АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.15
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 19
Комментариев: 26
Читательский охват: 15164
Фото: 352
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
марте 2020
11.03.20 - 17.03.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отдых

Всегда очень тщательно подхожу к выбору отеля и в этот раз тоже не ошиблась, ни на минуту не пожалели, что приехали в Baron Palms.

Размещение. Мы приехали в отель около 8-ми утра, отдали все документы и сопроводительное письмо от Top Hotels, и приготовились ждать, потому что много читали, что в отеле строго с поселением и раньше вряд ли поселят. Нас попросили присесть и я услышала, как парень на рецепции кому то позвонил и попросил подойти. Тем временем нам принесли холодный каркаде и влажные прохладные полотенца, было приятно после почти бессонной ночи. Прошло примерно 15 минут и к нам подошла девушка гестрелейшн Дарьяна, нам надели браслеты и сопроводили на завтрак, при этом она нам всё рассказала и показала, что где в отеле находится. Мы спокойно позавтракали и вернулись на рецепшн, там нас уже ждали ключи от номера. В номер мы дошли сами, так как вещей у нас было не много. За такое раннее поселение мы ни чего не платили.

Номер. Мы бронировали обычный стандарт с видом на сад. Начитавшись разных страшилок про стену перед глазами были готовы ко всему, но всё оказалось не так страшно. Нет там никакой стены, увитый цветами забор, высотой примерно 2 метра, деревья и пальмы. Перед забором чистый зелёный газончик, который кстати каждое утро убирал очень приветливый садовник. За забором дорога, но это подъездная дорога к отелям, машин там не много ездит. Вдалеке действительно стройки, нас они не напрягали. Конечно, если кого то такой вид не устраивает, то однозначно надо брать вид на бассейн. Других видов в отеле просто нет. Сам номер был очень чистый, в нём приятно пахло. Не большой, но и не маленький. Кровать большая и очень удобная, много подушек, чистейшее постельное бельё хорошего качества. Встроенный шкаф, халаты, вместо тапочек вьетнамки, сейф работал хорошо. Мебель хорошая, не старая, всё чистое. Плоский телевизор, маленький холодильник (пустой), чайник и набор чая и кофе. В ванной тоже всё хорошо, сантехника в порядке, душевая кабинка правда маловата, но то такое, не критично. Фен, большое зеркало и косметическое зеркало, набор косметики стандартный. Полотенца чистые, хорошего качества. Правда дверь в ванную надо бы им поменять, она похожа на старую советскую дверь, только очень тяжелая. Короче говоря всё в номере было хорошо. Уборка каждый день, хорошо убирали. Единственное напрягала централизованная вытяжка, которая работала с 7 утра и до 10 вечера, так что идеальной тишины нет. Шумоизоляция слабоватая.

Территория отеля. Небольшая, очень ухоженная, дорожки чуть ли ни с моющим моют, всё красиво, много пальм. Бассейнов два, один с подогревом и джакузи. Лежаков всегда хватало, правда отель совсем был не заполнен, может на четверть только.

Еда. Хорошая. На завтрак всегда красная рыбка, суши, правда овощные, но мне понравились, соки свежевыжатые, правда разбавленные немного, йогурты в заводской упаковке, вкусные, каждое утро были ананасы, дыни. На обед и ужин по два вида супа, много мяса, видов наверное 5, гарниры вкусные, много овощей, маловато травы, десерты замечательные, все в моём вкусе, лёгкие и нежные, бисквитов почти нет. Правда однажды супы пересолили. А на следующий день совсем соли не добавили, наверное получили за вчерашний пересол и перестраховались. Единственное совсем с рыбой туго, она была каждый день, но это был то ли пангасиус, то ли теляпия, не понравилась. В субботу был вечер морепродуктов, креветки, кальмары, и почти все блюда с ними. Ходили в а-ля карт ресторан средиземноморский, карпаччо замечательный был, салат с креветками вкусный, ну а так ни чего особенного. Вино красное вкусное в ресторане. Официанты очень приветливые, работают не всегда быстро, но если садится за одни и те же столики, тогда они быстрее обслуживают. Некоторые писали про грязную посуду, так у меня вопрос: Где вы её там такую видели ? Посуда чистая, красивая, тарелки тёплые, битой или грязной посуды не видела. А ещё однажды мы пришли на ужин в 21.30, это за пол часа до его окончания и были очень удивлены, потому что вся еда была на своих местах , всё абсолютно полное, десерты красиво расставлены, как будто ужин только начинается.

Анимация. Ну, она есть. Отель для взрослых, тихий, ну и анимация такая же. Гимнастика, йога, водная аэробика, дартс. На пляже волейбол. Анимационная команда одна на два отеля. Ребята из Украины, Казахстана, Египта.

Пляж. Большой, широкий, очень чистый, лежаков хватало. Риф шикарный, рыб много, они там как то крупнее, чем в других местах. Постоянно к нашему рифу приплывали яхты, людей привозили специально понырять тут. Пройти к рифу можно по понтону пластиковому, длиной примерно 120 метров, он один на два отеля (Baron Palms и Resort), ну или с берега есть песчаный проход, а потом проплыть надо метров 10 до кораллов. Глубина там не очень большая, метров наверное 6-7, дно видно, нет отвесной стены, а под ней бездны, как в других местах. Если идти к рифу по воде обязательно нужны коралки, песок только до половины пути, дальше камни, вырубленный коралл, там много разных углублений, разломов, в них сидят морские ежи, конечно их не очень много, но если наступить, то и одного достаточно, что бы испортить отдых. В первые три дня нашего отдыха была плохая погода, дождь, ветер сильный, шторм. Все эти пластиковые понтоны поотрывало,и у нас, и в соседних отелях, так его толком и не сделали до нашего отъезда, в основном приходилось так заплывать.

Интернет. Просто супер, быстрый, не виснет, перезагружать не надо. Мы смотрели наше телевидение с приложения Киевстар ТВ, всё шло как дома.

Обслуживание в отеле. Хорошее, все приветливые, всегда старались помочь. Хотя русский знают не все, с английским языком проблем нет. Попросила в первый день утюг, принесли быстро, так он у нас и простоял до конца отдыха. Отельный гид от TEZ TOUR Ибрагим очень приятный человек, рассказал всё, что ему положено было рассказать, экскурсий не навязывал, это самый нормальный отельный гид, который нам встречался. Мы купили экскурсию в заповедник Рас Моххамед, но она не состоялась, деньги нам вернули сразу.

Нюансы нашего отдыха. С началом карантина по коронавирусу все начали нервничать конечно, очень боялись, что не улетим, но тут всё было по расписанию, спасибо TEZ TOUR за это, смогли организовать всё как надо в этих сложных условиях. С 14 марта всем в отеле начали 3 раза в день мереть температуру на входе в ресторан, записывали при этом номер комнаты. Однажды я пришла на обед одна, муж не захотел, так нам потом перезвонили, спросили всё ли у нас хорошо. А 17 марта, за один день до отлёта, весь наш отель переселили в Baron Resort.

В целом отдых получился хорошим, хотя и несколько нервным из за пандемии коронавируса, но это не вина отеля. Так что хотим сказать большое спасибо всему персоналу отеля Baron Palms, который всеми силами старался сделать наш отдых комфортным. В этот отель хочется вернуться.

А всем, кто только выбирает отель хочу сказать, надо понимать, что это за отель, что он на 2 линии, хоть это и условно, идти до моря всего минуты 3-4, но все же, поэтому видов на море, там нет, что это маленький, спокойный, совершенно не тусовочный отель для спокойного отдыха. Если такой отдых для вас подходит, тогда отель однозначно понравится. Этот отель для релакса.

Фото туриста отеля

Отель

Балкончик нашего номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Барон Бульвар

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
тишина чистота внимательное отношение к гостям отличный интернет
Минусы отеля
шумная вытяжка
Добавлено 23.03.20 20:58 (7 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:16 25.03.20

Уважаемый гость,
Приветствие из солнечного отеля Baron Palms - Шарм Эль Шейх!
Большое спасибо за то, что Вы нашли свободную минуту, чтобы опубликовать отзыв о Вашем недавнем отдыхе с нами, мы очень ценим ваши добрые слова, которые свидетельствуют о том, что наш солнечный курорт оправдывает ожидания наших гостей.
Для нас большая честь окружить наших уважаемых гостей предельным гостеприимством, а наша команда отеля работает над тем, чтобы предоставить им исключительный и привилегированный комфорт.
Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита.
С уважением,
Ваэль Вали
Генеральный Менеджер

12:59 22.06.20

Добрый день! Скажите, а музыка возле бассейна есть? Анимация где происходит? На пляже или возле бассейна Барона Резорт? Читана что есть живая музыка в Лобби баре. Просто переживаю, что будет скучно совсем..

17:21 26.01.21

Добрый день, Елена!
Подскажите, пожалуйста, по поводу ветра - сильно ветрено на территории отеля?
И какая температура воды была в марте - насколько комфортно купаться?

16:13 29.01.21

Добрый день. На самой территории отеля ветер вообще не ощущается, на пляже да. Но нам не очень повезло с погодой, первые три дня был дождь и очень сильный ветер, это редкость вообще-то, остальные дни было хорошо. Вода хорошая, мне было комфортно, купалась по часу точно

16:29 29.01.21

Елена, благодарю вас за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (19)