АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 2827
Фото: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2020
12.02.20 - 21.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Клиентоориентированный персонал и порядок

В Шарме была уже в 5 раз, в разных отелях. В этот раз ехали из Москвы на машине до Минска, было стрёмно с детьми. Но осенью так летали наши родственники, поэтому и решились тоже. И НЕ ЗРЯ!) Как же мы скучали по Шарму!

Отели выбирала долго. Для меня важен был: заход с берега, хорошее питание, чистота и вежливый персонал. За адекватные Египту деньги. По отзывам нашла этот отель. Рада ,что не выбрала два других на этой же териитории- посмотрела по приезду, не понравились, не смотря на аквапарк даже.

Номера все большие, чистые, но старенькие, конечно. Зато все чисто, уборка каждый день на отлично, с лебедями и слонами из полотенец)).

Питание в ресторане качественное, никто ни разу не чувствовал себя плохо, все виды мяса ежедневно, раз в неделю - морепродукты.

Персонал в отеле максимально приветлив, не разводят на деньги, заселили нас быстро, хоть мы и прилетели утром, без всяких доплат дали хороший номер и сообщили,что перекусить можно у бассейна с 11ч.

Территория зелена, чистая,ухоженная . Много персонала на территории следят за чистотой и порядком, все заняты делом ,поэтому и ведут себя корректно, ни к кому не пристают ( мне есть с чем сравнить).

Пляж с песочным заходом ,но средний, но детям хватило.идеальные заграждения у каждого шезлонга- от ветра и лишних глаз.очень комфортно! Спасибо !) Пантон длиннющий, в конце пляжа, но тоже норм.

У пантона - верблюд с бедуином ,как бы за пределами отеля,но отделяет от него лишь веревка. Предлагает "бесплатно" погладить Дениску, потом ты уже сидишь на верблюде, фоткаешься и давай деньги . Просил 10 баксов, но мы дали два, претензий не было. Повторюсь, это подрабатывает местный ,не служащий отеля. Фотки кстати, классные)).

‼️Очень скользкий пол на ресепшн, берите малышне адаптированную под это дело обувь, я реально переобувала всегда на вечер, потому что первые пару раз сильно бился головой .... Для взрослых не опасный,конечно, поэтому и не делается ничего, хотя писали об этом неоднократно.

Детская анимация никакая,если честно, вялые украинки(еле двигаются на мини диско, делают все коряво, но детям это не важно,конечно) , итальянки - молодцы: активные, позитивные,болтливые)). Но в целом, я не люблю навязчивую анимацию ,вот здесь она как раз такая . Потому тоже норм.

Мы как раз вернулись до этого треша с вирусом. Успели.

Да! Контингент приличный! 80% - итальянцы, СНГ крайне мало, никакой бытлятины не видели. Все тихо и спокойно. Короче, идеально для отдыха с детьми .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Персонал порядок контингент качественная еда чистота
Минусы отеля
Только Если сильно придираться- не новые номера.не самый удобный пля ж.
Добавлено 23.03.20 23:49 (2 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:04 02.08.20

Уважаемая Elena Tatarintseva,

Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion и за время, потраченное на написание отзыва.
Нам очень приятно знать, что Вы оценили наш отель так высоко. Мы ценим какждый отзыв, написанный гостями отеля.
Обязательно приезжайте к нам на отдых! С нетерпением ждем Вас!
С наилучшими пожеланиями,

Guest Relation team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Tatarintseva (4)