АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 5079
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
1 278
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2020
01.03.20 - 31.03.20
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в марте 2020г.

Добрый день уважаемые путешественники.не знаю поможет ли кому то мой отзыв-т.к. в ближайшее время отдыхать в Тайланде мало кто сможет себе позволить..

Про отель: расположен в глуши, отдыхать мы ездили по системе Рулетка 4 Пегас. На самом деле отель не соответствует 4 *-это скорей всего 3*..Хотя нам с детьми дали большой номер в 1 корпусе на 4 (5) этаже.Убираются плоховато, полотенце могут не положить, пляжные выдаются только на ресепшне под запись-так же надо возвращать на ресепшн.

В ванной комнате слив от душа действительно плохо работает, как писали в др.отзывах. в номере есть холодильник, микроволновка, чайник и 2 стакана. и все.. никаких ложек, вилок, ножей тем более.

Завтраки: для женщин постоянно худеющих завтраки прелесть, ничего лишнего много овощей и фруктов.Для мужчин наверное тяжеловато придется, мяса нет. Для детей тоже сложно-дети практически ничего не ели.

До пляжа идти минут 15-20, но сам пляж и чистое море компенсирует все недочеты отеля. Это самое классное море и чистый пляж..волны правда большие -но детям очень нравилось!!

Питание: кушали в Халяле-средние цены, правда очень долго надо ждать. Ромашка: тоже вкусно, самое главное ели дети.Но в Ромашке непонятный график работы, могут не открыться или открыться в 13 или 14.00-надо уточнять.и самое главное проверять сдачу, т.к. хозяин таец считает иногда в свою пользу.

Магазины: если идти дальше от Ромашки по дороге, по левой стороне дороги, надо пройти школу и еще дальше-будет магазин СуперЧип-т.к. особых развлечений не было , с детьми ходили туда, когда жара спадала.Цены по сравнению с 7/11 на несколько бат ниже.

Развлечения: ездили в аква-парк Сплэш, очень понравилось, билеты покупали на Клоок. Вышли и поймали тук-тук за 60 бат и за 10 мин доехали. Покушали с Сплэш-около 500-600 бат хватит.Конечно Аква-Парк небольшой по сравнению с Рамаяной и др. Но зато все компактно и рядом.

Обменники: рядом с отелем через дорогу и по дороге на пляж есть еще один.

Бассейн в отеле очень маленький, и постоянно вечером оккупирован людьми и детьми, которые развлекаются, пока родители "отдыхают"..

в Отеле есть мужчина который говорит по русски и очень помогает во всем-все что непонятно можно у него спросить.Очень позитивный товарищ и ладит с детьми!! все писали про девушку которая говорит по русски-нам не очень понравилась, немного высокомерная и в 1 день нас отправила не в ту сторону в магазин.

Гид: Рахат очень навязчива, понятно что ей план делать надо и денег собрать, но вылавливать около бассейна людей чтобы собрать тур -уже слишком и все так навязчиво, очень не понравилось.

Тур Рулетка 4*Пегас больше выбирать не будем-в итоге результат не соответствует ожиданиям.

Плюсы отеля
рядом море
Минусы отеля
маленький бассейн грязно
Добавлено из отеля 24.03.20 06:13 (2 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Женя (4)