АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.11
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 10
Комментариев: 2
Читательский охват: 8752
Фото: 137
406
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2020
05.03.20 - 12.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали с супругой в течении недели в марте 2020 года. Тур-оператор Пегас-туристик, авиакомпания Nord Wind (Pegas Fly), вылет из Москвы (Шереметьево). Вылет по расписанию, трансфер из Камрани в отель где-то 4 часа с остановкой на 20 минут.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Прибыли в отель примерно в 11:30, заселили в 12:15. Номер Superior (улучшенный), очень просторный и светлый с большим балконом. Всё в рабочем состоянии, сантехника новая, телевизор (два российских канала), сейф, холодильник, тапочки, халаты и т.д. Вид из номера на территорию отеля - бассейны и сад, за ними море. Следует отметить, что все номера в отеле с аналогичным видом) у тех кто выше 2-ого этажа можно увидеть море. Мы жили в левом от ресепшен корпусе на 2-м этаже. Уборка в номере была ежедневно, полотенца меняли каждый день, постельное бельё за неделю ни разу не меняли. Также ежедневно приносили две бутылочки воды. В ванной - шампунь и гель для душа, мыло, расческа, шапочка для душа и зубные щетки с зубной пастой. При желании могли добавлять каждый день, мы не пользовались. В холодильнике - вода, пиво, соки, лимонады (пепси, фанта) - всё за деньги, цены в 1,5 раза выше чем в магазине. Также был чайник, чай и кофе бесплатно. Кроме того две бутылочки вина, лапша, чипсы и сладости - за деньги. Из незначительных минусов - в душе скапливалась вода на полу, видимо слив был засорён, ну и на поверхности мебели и дверей видны следы пальцев, их почему-то не оттирали (как и везде по отелю), но это абсолютно не сказывалось на отдыхе.

ПИТАНИЕ. У нас были завтраки, на которых были представлены: яичница и омлет, суп (с говядиной, курицей или рыбой), фрукты (арбуз, маракуйя, питахайя, бананы, ещё что-то...), сладости, свежайшая выпечка и хлеб, вьетнамские блины, большое количество блюд на выбор (рис и макароны, мясо, тушенные овощи, каши), сосиски, сыр, ветчина, овощи, зелень, соки, чай, кофе. Ежедневно блюда обновлялись. На наш взгляд питание более чем достойное, нам всё понравилось. При желании можно пообедать и поужинать в ресторане, но цены в 3 раза дороже чем в кафе (блюда от 200-250 тыс.). Мы разок сходили на ужин, готовят очень вкусно, атмосфера прекрасная, хорошее обслуживание, живая музыка. Из плюсов - можно принести свой алкоголь).

СЕРВИС. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал! НО! Не говорят по-русски, если не владеете английским (или вьетнамским), то без онлайн переводчика не обойтись) Wi-Fi хорошего качества, ловит практически на всей территории отеля, за исключением пляжа. Территория отеля большая, очень зелёная, есть два бассейна, два бара, сад, огород), пруд с рыбками, фонтаны. Вода в бассейнах чистая и тёплая, максимальная глубина 1,5 или 1,6 метра. На всех лежаках, что возле бассейна, что на пляже есть матрасы. Пляжные полотенца выдают возле бассейна, нужно записать в тетрадь фамилию, номер комнаты и количества полотенец. Менять можно каждый день. Пляж чистый, лежаков достаточно. НО... НА ПЛЯЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ ПЕСЧАНЫЕ БЛОХИ!!! Нигде об этом не говорят и не пишут, ни сотрудники отеля, ни наш гид, ни отдыхающие в своих отзывах... Может быть нам просто банально не повезло, и других отдыхающих это не коснулось... но нас сильно покусали эти маленькие тв...ри)

По нашим наблюдениям 70% отдыхающих иностранцы: немцы, скандинавы, поляки (вроде), на выходных приезжали местные, китайцев не было вообще (по понятным причинам).

Расположение отеля с одной стороны удачное, с другой - не очень. Тишина и спокойствие в отеле, размеренность, доброжелательность повсюду... Музыка возле бассейна не громкая, релаксирующая... Но выйдя за пределы территории отеля вы увидите одну пустынную дорогу в сторону деревни Муйне, и всё... Хорошо, что есть рядом магазин и прокат байков, но ассортимент магазина очень скудный. Добраться до кафе и магазинов Муйне можно двумя способами: на такси (стоимость поездки составит от 60-80 тыс. до ручея Фей, до 120-150 тыс. до Бо Ке) или на бесплатном автобусе из отеля (выезжает два раза в день - в 11:30 и 14:10). На автобусе можно добраться до Фантьета. Ближайшие кафе расположены к северу от отеля, в сторону Хон Ром, пешком минут 30-40, на такси 35 тыс. Также ходят городские автобусы красного цвета, маршруты №1 или №9, на них можно поехать как в сторону Муйне, так и в другую сторону, в район Хон Ром. Стоимость от 10 до 17 тыс. На городской автобус можно сесть возле перекрёстка (где поворот в сторону отелей Sailing Bay и Muine Bay Resort).

Наш субъективный вывод об отеле - он (отель) супер! Но питание надо брать как минимум завтрак+ужин и быть готовым к тому, что вы окажитесь в тихом красивом месте, но вдали от цивилизации.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Дмитрий оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номера территория персонал
Минусы отеля
Расположение пляж (песчаные блохи)
Добавлено 24.03.20 14:44 (4 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (10)