АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 45
Читательский охват: 8926
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2019
28.08.19 - 11.09.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с отличным расположением

Выбирали отель близко к Дубаю, что бы близко было ездить в Дубай, Отель городского типа, поэтому своей территории нету. Приехали а отель ночью, поэтому засели сразу, проводили в номер при этом показали по пути, что где расположено. Дали расписание работы ресторана и автобусов в торговые центры, Номер отличный двухкомнатный с видом на залив, в номере в обоих комнатах есть кондиционер телевизоры, в гостиной холодильник, стол, стулья, журнальный столик, диван, и кресла, а так же с этой комнаты был выход на балкон, где так же был столик с плетеными креслами. Так же в номере был чайник со всеми продуктами, что бы пить чай или кофе. С балкона вид на город и залив, красиво, особенно ночью. Во второй комнате- шкаф, кровать, туалетный столик и пуфики. Кровать очень удобная и очень чистые и красивые постель и полотенца, даже намека не было, что может быть застиранное полотенце. И с этой комнаты вход в ванную комнату, в которой было все необходимое, включая все косметические средства для чистоты.

На втором этаже находится бассейн, но мы его только посмотрели и не пользовались.

Море(залив) находится через дорогу от отеля. Пляж для 3 отелей, но лежаков всегда много и всегда были свободные за все две недели нашего отдыха. Надо отметить очень качественные пляжные полотенца. На пляже есть бар, в котором всегда есть холодные и горячие напитки и в определенные часы мороженое.

Ресторан и еда, в ресторане всегда и все очень чистое: посуда, салфетки тканевые, скатерти. Разнообразие еды-огромное, хотя и повторяется каждый день, но такое разнообразие, что сегодня попробовал одно, завтра другое и получается разнообразно, вкусные были шашлыки из говядины, курицы, индюка, рыбы, рыба пангасиус, была и в нагенсах и жареная и с соусами, а так же мясо и азу и биточки . На завтрак было всегда много фруктов: апельсины, мандарины, ананасы, сливы, яблоки, дыня, а в обед и на ужин в основном дыня и арбуз, но вкусные спелые и сладкие. Много сладких тортиков, но я не ела, а мужу нравились. Мы попали в период, когда в ресторане была акция 50% на обеды и ужины, так обед проходил спокойно, а на ужин приходило много местных жителей, под них готовили больше острых блюд и количество детей, такое, что невозможно было находиться в ресторане, которые не сидели, а устраивали погони и прятки по всему ресторану-это немного напрягало

Плюсы отеля
рядом пляж чистота хорошее питание
Минусы отеля
Присутствие за ужином много местных жителей
Добавлено 24.03.20 19:50 (2 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:01 12.10.20

Добрый день! Скажите пожалуйста какой депозит или налог в отеле?

10:08 13.10.20

Добрый день! На момент нашего пребывания в отеле не было никакого налога и депозита тоже не было

16:07 06.04.21

Добрый день, а подскажите пожалуйста насколько тяжело переносилась жара? А то все вокруг пугают, что летом здесь не выжить)

19:53 06.04.21

Добрый день! Мне было комфортно. А температура воды, как в термальных купальнях-горячо, но мне понравилось, собираюсь и в этом году, в те же даты в конце августа

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nina Shevchenko (6)