АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.13
Страны, города: 15 / 21
Отзывов: 6
Комментариев: 32
Читательский охват: 11381
Фото: 62
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
663
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2020
14.02.20 - 24.02.20
- Воздержался

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для трёшки!

Вообще не очень люблю Тайланд, но зимой особо без вариантов ,куда еще можно бюджетно съездить, погреться, покупаться и покушать фруктов. Раньше в Паттайе были на юге, теперь решила выбрать северную часть из-за близости к центру, к Терминалу и, чтобы было куда погулять.. В целом район Наклуа мне понравился! Отель расположен тоже вполне удачно, если не учитывать, что, чтобы выйти на пляж нужно кругом обходить Центару (но это не страшно и лучше идти вправо, там всегда тень в проулке). После прогулки по окрестностям, поняли, что именно наша улица самая удачная в плане уличной еды, фруктов и кафешек - много вкусняшек по хорошим ценам! Сюда народ даже из ЛонгБич и Центары прибегает за самым вкусным ТомЯмом, дешевым смузи и шаурмой! В общем расположение отеля действительно хорошее!

Про сам отель: выбирала именно из-за территории, чтобы ребенку было где побегать. Хороший большой бассейн (но без детской секции, минимальная глубина 1 метр!). В целом отель соответствует всем фото! Первый раз увидела такую коллаборацию отеля и кондо! Не понятно, какие номера, а какие квартиры? И как жить квартирантам с отельными гостями? Видимо плюсы расположения и бассейна перевешивают другие недостатки )

Про заселение: мы приехали около 13 часов, нас спокойно заселили без ожидания. Правда дали ключи, карточки и неопределенно махнули рукой. Пришлось побегать в поисках номера по жаре с чемоданами. Затем видела ни раз, что приезжающих провожают до номеров, а нам даже корпус не показали...

Про номер: Номер оказался в корпусе D на 1 этаже, с видом на бассейн и детскую площадку, большой, с огромными кроватями, душем (без ванны) - все было целое, но пыльное! Когда зашли в номер, постучалась уборщица (что-то забыла положить) и я ей сразу показала, что нас 3 человека и нам нужен третий комплект полотенец и кружка - принесла сразу. Но не было третей подушки для ребенка и затем не всегда докладывали третье полотенце. По этому поводу слышала ругань на ресепшене других отдыхающих, ведь платим за 3 путевки, а получаем только 2 места по сути! Но это терпимо, если ребенок маленький и дополнительные полотенца брали для бассейна - ими вытирались и вечером сдавали, утром брали свежие на ресепшене. Самый огромный минус номеров - ужасная уборка! Заходило 4 человека: один - ставил воду и менял полотенца, второй - занимался постелью, третий - подметал, четвертый - протирал пол! На все это уходило не больше 5 минут! Пыль, кружки, раковину и душ - никогда не мыли! Полы только по центру! Через неделю у нас скопилось кучи пыли, песка, волос в углах комнаты, за дверями! Душевая и раковина вся в песке (после моря) и мы это никак смыть не могли! Про балкон молчу - там вековая грязь! Был бы веник и тряпки - сами бы помыли все! Короче, я такой уборки не видела даже в 2*!

Про завтраки: мне все понравилось, для трешки вполне себе! Чай, Кофе, пара соков (вроде не юпи), тосты, масло, джем, круасанчики, лепешки можно постряпать, яйца, омлет, фрукты, зелень, мюсли, ну и мясных блюд была пара, лапшичка, картошка, сосиски! Я не понимаю, что еще надо для завтраков? Видела как народ набирал по 10 круассанов и сосисок - хотелось встать рядом с ними и проследить как они это все поглощают!? Вполне сносно, видела и хуже...

Про территорию отеля: такое ощущение, что тут рулят другие люди, в отличие от номеров: кустики подстрижены, поливаются, подметается, бассейн чистят каждый вечер! Некоторые шезлонги и зонтики были сломаны, с утра мест не было, с обеда - легко найти! Не хватало столиков около шезлонгов, народ кушал прямо на них в обед и вечером. Кое-где все равно валялся мусор, причем мы заметили то, что валялось в день приезда, так и оставалось валяться в день отъезда ) Детская площадка есть, но она такая убогая (то ли сломали ее, то ли еще не доделали). Бассейн хорош, но сыпали очень много хлорки - у ребенка вылезла страшная аллергия, про которую мы раньше не знали! Массаж при отеле тоже убогий, лучше на улице делать. В целом, территория при отеле мне все равно понравилась )))

Ну и еще один минус - это вайфай, который ловился только на ресепшене. Все там по вечерам собирались и делали свои дела ) Можно взять местную симку, там не дорогой интернет, но мы не заморачивались - отдохнули и без него )

Вывод: отель хорош по бюджетной цене! Если не обращать внимание на уборку и интернет. Про другие трешки слышала очень ужасные отзывы. Поэтому этот вариант вполне себе! Я даже думаю, что в следующий раз вполне его же могу выбрать (но тут надо смотреть ценообразование и отзывы про уборку).

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Юлия оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Месторасположение территория бассейн завтраки большие номера
Минусы отеля
Ужасная уборка неприветливый ресепшн почти полное отсутствие интернета
Добавлено 25.03.20 05:37 (4 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)