АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2318
Фото: 7
713
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2020
15.03.20 - 26.03.20
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем неплохо

Перелет с Нордвиндом - салон, напоминающий обычную электричку. Эконом есть эконом.

Заселили моментально, номер дали 2616, с видом на башенку. Номер неплохой, но через дверь отлично вечером было слышно всю анимацию, на которую не пошли - акклиматизация со сменой часовых поясов. Через 3 дня попросили переселиться в другой номер 825. Связано было с тем, что корпус закрыли. Новый номер считается у них люкс, хотя отличается только наличием лейки в душевой, более просторным балконом, 4 -мя подушками на кровати и пополнением колы и спрайта в баре. Вид из номера на бассейн и ресторан, но звукоизоляция гораздо лучше.

Питание хорошее, без особых изысков типа лангустов, но качественное. Фрукты в основном на завтрак и единственные, которые понравились - это ананасы, но зато очень вкусные! О напитках двоякое впечатление: с одной стороны - качественный ром, с другой - совершенно не умеют делать коктейли и не хотят учиться. К примеру, пинаколада представляла собой смесь мелкодисперсного льда с соком и ромом, одно название, ни вкуса и не безопасно пить - горло легко простудить. Удивили восторженные отзывы о коктейлях. Люди, вы не пробовали нормальные коктейли! Был в 5 ультра в Белеке (но лень было отзыв писать) - вот там коктейли замечательные были.

Территория большая, 2 пляжа. Сначала ходили на общественный, слева ( там легко подключались к бесплатному wi-fi). Но затем в связи с коронавирусной инфекцией с 20 марта ввели режим ЧП и пляж закрыли. К сожалению, прекращены были все экскурсии, успели съездить в Пунта-Кану, но там почти нигде не были - все уже закрыто. Так что остался только отельный отдых на пляже и у бара((.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.04.20 11:03 (1 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий Соснин (5)