АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3763
Фото: 2
Отдыхал С друзьями в
феврале 2020
21.02.20 - 29.02.20
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых был подпорчен

Сказать что я была расстроена, ничего не сказать! При заезде на тебя всем пофиг , заезд с 14»00! До этого времени на тебя никто внимания не обращает!!! Даже комнату где оставить чемодан можно, не предложили ! Но!!!! 30 баксов творят чудеса ! Когда мы поднялись в номер, я попала в 1988 год в Анапу ! Номер маленький на троих, балкона нет, белье сушить негде, окно (грязное при грязное)открывалось см на 10 и когда был ветер, оно всю ночь громыхало! Шкафа как такового нет, там всего одна полка и штанга с 3 я вешалками ! Телевизор не работал, торшер включался « образно говоря с ноги! Уборка номера на 3! Песок как лежал на полу до уборки, так и продолжал лежать после! В ванной текла ржавая вода , да ещё и еле еле! Ванная естественно была вся в ржавчине и плесени! На троих человек , нам выдали 2 больших и два мизерных полотенца ! На все обращения они просто смеялись !!! В итоге нам приходилось самим в наглую брать полотенца, бумагу и салфетки с тележки у уборщиц! В отеле одна пенсия ! От отеля положены лежаки бесплатные!!!))))) как оказалось всего 12 раздолбаных лежаков которые занимала пенсия !!! Отель находится 15 минут ходьбы от европейского квартала, поэтому купить поблизости фруктов и Фрэш невозможно! Есть рядом Нячанг центр , но фрукты там редкостное Г...о, т.к рассчитано на китайцев ! Что касается бассейна, это вообще смех ! Он находится на 2МАШИ этаже в каких то зараслях! Его не сразу найдёшь ! Он весь раздолбанный и бара там никакого нет! Как заявлено на фото везде( это СПЛОШНОЙ ОБМАН)!!! Есть бар при отеле, но он очень дорогой! Я в ужасе и расстройстве после этого отеля! Мы попытались вернуть деньги за отель, но эти с...и берут 100% штраф !!! Короче опааа! Два раза за 14 дней нам чинили замок! На 3йдень сломался один лифт, до конца отпуска его так и не сделали !Не советую вообще там останавливаться!!! Особенно когда есть с чем сравнивать !!!жаль ,что видео тут нельзя выложить! А фотографироваться было стремно в нем((( а сам Нячанг я обожаю !

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
1 линия близко к морю
Минусы отеля
Это ужаснейший отель !!! Ржавая вода! Грязная ванная полотенца на 3 выделывали 4 персонал не решает проблемы вообще ! Бассейн старый и фиг его найдёшь !
Добавлено 03.04.20 19:51 (1 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:47 12.04.20

Часто читаю возмущение, по поводу "ой, нас не заселяли , устали ждать , до 14:00 ч на нас всем пофиг". И всегда хочется ответить , ребят , не забывайте - это правило , международный стандарт. Ваш отдых в отеле оплачен с 14:00 , до этого времени вам никто ничего не должен. Не заселять , не обслуживать.
По поводу " балкона нет " - так какой номер купили такой и есть. При бронировании тура номера можно выбирать ( вид, балкон, площадь , итд) конечно за другую цену тура .
Про количество лежаков на пляже так же есть информация, что их всего 12 , зачем этому возмущаться ? Если вся описаная информация об отеле - соответствует действительности.
Это то же самое , как купить путевку в 5этажный отель и возмущаться, что не поселили на 20ом этаже )))
Ни и главное. Если есть определенные требования к сервису , новизне , и прочим фишкам , зачем брать самый самый дешёвый отель из категории , и что то от него ожидать бОльшего , нежели просто место для ночёвки.
По поводу уборки и полатенец - согласна , недоработка. Эти мелочи должны исполняться!
Пожелаю Вам в будущем более положительных впечатлений от отдыха!

16:53 07.12.21

НОМЕР ВЫ КОГДА ВЫБИРАЛИ ВАС ТУРАГЕНТ ПРЕДУПРЕДИЛ ЧТО БАЛКОНОВ НЕТ? ФРУКТЫ ТАМ ВСЕГДА ХОРОШИЕ, ВНИЗУ СЛЕВА ТОЖЕ ХОРОШИЙ ВЫБОР, ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ РЕЙТИНГ ХОРОШЕМУ ОТЕЛЮ*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)