АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 5138
Фото: 31
3 БЛАГОДАРНОСТИ
830
читательский охват
3 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отдыхал Парой в
марте 2020
14.03.20 - 25.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых! Первый раз во Вьетнаме!! Обязательно сюда вернемся!!!

Прилетели во Вьетнам рано утром, в отеле XAVIA были уже около 9.00. С собой взял несколько шоколадок "Россия щедрая душа", две из них подарил сразу девушкам с ресепшн)) поселили нас сразу, причем одновременно с нами приехала ещё одна семья, их тоже поселили сразу... Видимо в отеле были свободные номера, китайцев во Вьетнам не пускали на тот момент, эпидемия короновируса... Мы, можно сказать, заскочили в последний вагон, успели отдохнуть до пандемии… Приятной неожиданностью стало, что дали нам номер лучше, чем мы бронировали, повезло) Бронировали самый обычный, без балкона с видом на город, дали с видом на море и с балконом!

В номере: халат и тапочки; гель для душа, шампунь, зубная щётка, маленькая зубная паста, мыло, расческа; электрочайник, каждый день дают по 2 шт: кофе 3 в 1, чай, бутылка воды 0,33 л. Есть холодильник, в холодильнике охлаждённые платные напитки.

Пляжные полотенца дают бесплатно на 4 этаже около бассейна. Полотенца большие, добротные, брали их с собой на море и загорали на них. Лежаки на море платные, 80-100 т.донгов (порядка 300 руб) за день, обходились бесплатными пляжными полотенцами от отеля)

О расположении отеля. При выборе отеля нам понравилось, что он расположен южнее европейского квартала, но и не совсем на юге, тут меньше суеты и шума, на пляже меньше народу... Если с юга Нячанга до Европейского квартала можно только доехать на автобусе или такси, то от XAVIA пешком совсем рядом! Мы любим ходить пешком, если вы тоже, то Xavia отель для вас!)

О завтраках: завтраки в отеле, на мой взгляд, отличные, выбор огромный!!)) Суп Фо разный каждый день, был и с курицей, и с говядиной и с морепродуктами. Всегда яичница или омлет на ваш выбор. Всегда были или тушеное мясо, или жареный бекон, или отварные сосиски. Холодные закуски, салаты, ролы! Десерт – всегда свежие фрукты и выпечка к чаю! Завтраками мы остались очень довольные!!!

Когда я только собирался во Вьетнам для меня были актуальны два вопроса: погода и кафе рядом с отелем. Яндекс погода всегда показывала кратковременные дожди, реально тут на море всегда солнечно, тучки если и бывают, то в горах, за городом. Ну а кафе рядом с отелем реально полно, на любой вкус и кошелек. Обедали и ужинали в разных кафе, дегустировали местную кухню!)

От отеля до Европеского квартала (где кипит жизнь, большой выбор кафе и уличных торговцев) буквально 7-10 минут пешком. Если от отеля сразу идти на море – буквально 3-5 минут – но укрыться от солнца практически негде, только под платными зонтиками. Но если вдоль пляжа пройти буквально 5 минут в сторону Европейского квартала – будут раскидистые пальмы, под которыми мы отдыхали даже в полуденный зной) правда намазавшись фактором 30-50!!)) Солнце во Вьетнаме более жестокое, чем, например, в Турции))

Отдых во Вьетнаме нам очень понравился! Обязательно приедем сюда еще!! Отелю XAVIA ставлю максимальную оценку!!! Мой WhatsApp +79872329422 Владимир, отвечу на ваши вопросы о Нячанге и отеле XAVIA!

Фото туриста отеля

Прочее

Лотос

Фото туриста отеля

Прочее

Сад камней

Фото туриста отеля

Прочее

Сад камней

Фото туриста отеля

Прочее

Пагода Лонг Шон

Фото туриста отеля

Прочее

Пагода Лонг Шон

Фото туриста отеля

Прочее

Сад камней

Фото туриста отеля

Прочее

Чамские башни

Фото туриста отеля

Прочее

Чамские башни

Фото туриста отеля

Прочее

DOKLET

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн на 4 этаже

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Плюсы отеля
Расположение питание уборка в номере
Минусы отеля
На мой взгляд их нет
Добавлено 05.04.20 18:25 (2 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация