АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1790
Фото: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 703
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2020
13.01.20 - 24.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребенком на твёрдую 5!

По перелету сказать плохого ничего сказать не могу, такие перелеты я считаю переносятся индивидуально у каждого. Рейс не задержали, достойно покормили, весь полет соки, чай, кофе. Ну вот мы приземлились в аэропорт (сложно конечно его так назвать), но я была готова, здравствуйте 90е. Контроль прошли быстро без проблем. Расселись по автобусам и вперёд. Все 4 автобуса ехала Россия в один отель. По прибытию нас в отеле встретили с музыкой, песнями, соком и фруктами. Заселение началось сразу. Персонал очень доброжелателен, номер дали без пролем и достойный, на первом этаже в ввиле возле главного

ресторана.

Номер-ну как можно описать номер 90х. Наверное летев сюда, мы понимаем с чем столкнемся. Он был чистым, все работало, кондей и холодильник нам достались новыми, ванная была чистая белая, вода лилась без перебоев, фен работал, убирались за шоколад на 5+и белье меняли через день. Не жалейте на них чаевые, шоколадки. Персонал очень отзывчивый и любезный.

Территория - большая, зелёная, много кокосов,разных видов пальм,на территории 2 бассейна, взрослый большой и детский,2 лоби бара. Интернет платны 1час - 1кук( 1евро)

Ну вот первое утро.

Кофе- первый день показалось странным, но на 3ий уже привыкли. Да, воды нет(привычной нам) , она везде одинаковая из под крана и специфическим вкусом,запахом, так что будте к этому готовы. Можно пройт 500м от отеля на лево и купить на заправке 5л за 1.5кука,ну или не замарачиваться при отеле 2кука 1.5литра.

Океан-ну это ВСЁ. Да заход долгий, и водросли тоже были, но это не критично, как тут пишут. Каждое утро берег убирают, трактором, граблями и до обеда подчищают в зависимости от количества водрослей. Мы ходили каждый день и до обеда загорали, купались. Также есть бесплатные паруса и катамараны, в жаркую погоду лучше записываться зараннее. Для нас было большим (+) мелкий долгий заход ведь с нами был 4х летний ребенок который самостоятельно ходил купаться в желетке. Погода менялась ежедневно, а также и с погодой океан(цвет, волны, приливы).

Рестораны - сразу скажу не сравнивайте с Турцией. Тут везде и вовсем свой колорит. Мясо каждый день 4-5 видов(кура,говядина,свинина,баранина,рыба),фрукты все зависит от сезона мы попали на бананы, папайя, ананасы, апельсины. Свежевыжатые соки при Вас готовят, 2-3 вида ойгуртов, на обед и ужин мороженное сколько хочешь. Да из-за дня в день блюда повторяются,ну тут опять кто как к этому относится. В аля карт не ходили. Напитки на обед и ужин: пиво, вино( красное, белое, розовое), шампанское,ром. Напитки в лоби барах какие хочешь они там все очень достойные, коктели пино колада, банана мама ммм... 🍹

Экскурсия - брали от туроператора крокодилью ферму. Супер, нам очень понравилось. Обошлось на 2 взрослых и 1 ребенок на тот момент в рублях 12000тыс.экскурсия с 9.00 до 19.00. Также возле отеля стоят повозки, с ними можно договориться, так мы създили на Коко Бич за 15 кук 6 взрослых и 1 ребенок. 40-50 минут в одну сторону.

Развлечения - их особо нет. До 23. 00 каждый день вечернее представление, потом на территории тишина, все собираются в баре и общаются, что большой +, ночью можно поспать.

Для ребенка еда- для ребенка еда есть.

паста, фри, гамбургер, мясо, оладья, коктейли,соки,фрукты,печенье, пироженные, йогурты, сухие завтраки, мороженое.

Развлечения для ребенка - если о аниматорах, то их нет. Лично наш сын себя занмал сам - океан, песок с игрушками, бассейн, игры на территори с другими детьми.

Ну вот в кратце обо всем рассказала.

Отель рекомендую, выбрав его вы точно не ошибетесь. Вернулась бы я сюда? КОНЕЧНО ДА.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мария оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сервис территория питание подходит для детей океан и пляж.
Минусы отеля
Я их не увидела.
Добавлено 06.04.20 20:46 (3 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация