АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1366
Фото: 47
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2020
01.03.20 - 16.03.20
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я влюбилась в Доминикано

Отдыхать мы прилетели с 2-х годовалым ребёнком На 16 дней. Пляж на территории отеля очень красивый , чистый . Песок белый, океан голубой, чтобы полежать в теньке , можно лечь под пальму , зонтиков здесь не нет . Волны здесь приличные , поэтому не поплаваешь.. но сам пляж , как с картинки , я в него влюбилась.

Если вы приехали с ребёнком маленьким , то возникнут проблемы с едой , т к в основном здесь фаст фут , картофель фри , бургеры. Суп пюре ( бульон один ), утром омлет , была курица неплохая, за 16 дней 2 раза были креветки, также имеются фрукты , ананас очень вкусный , был манго , маракуя , Арбуз, дыня. Паста была, пицца , мороженое .

Анимация здесь отстаёт , по сравнению с Турцией , т к здесь мало детей.

Экскурсии здесь дорогие . Мы ездили на остров Саона , цена 200$ на одного взрослого , если покупать от анекс тура . Но оно того стоит , мне лично нереально понравилась эта экскурсия !!!!

В отеле платный вай фай, мы ездили покупали симкарту на «фабрику». ( туда вам предложить поехать гид за сувенирами ) . Симка стоит 8$ на 5 дней безлимитного интернета. В отеле также можно купить симкарту, только стоит 20$. На фабрике мы купили косметику , ром ,Сигары, магниты в подарок родственникам и друзьям.

Территория отеля небольшая , я бы сказала маленькая. Весером особо не где погулять ! Поэтому ходили в местный театр , особо хочу выделить шоу Майкла Джексона!!! Это что-то, как будто перед тобой настоящий Майкл выступает.

Подводя итог , скажу так , пляж здесь очень крутой , океан чистый! 2 бассейна ( но мы в них не купались , т к ходили на пляж ) , еда , конечно , не особо нам понравилась , есть 7 ресторанов аля кард ( доминиканский , итальянский, французский , японский , мексиканский, ресторан с морепродуктами ) , приходит церемония свадеб , также была днём пенная вечеринка в бассейне , днём постоянно работала анимация до взрослых, номер у нас был с видом на океан , с сейфом , гладильной доской и утюгом. Ставлю 4,5 этому отелю ( только из-за еды и небольшой территории) , а так все очень понравилось !!!! Особенно пляж и океан ! Рекомендую !

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Мария оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж океан ухоженная территория приветливый персонал шоу Майкала Джексона
Минусы отеля
Еда небольшая территория
Добавлено 07.04.20 15:23 (2 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:42 26.03.21

Уважаемый клиент

Мы хотели бы выразить нашу признательность за комментарии, которые вы оставили о своем недавнем визите, поскольку они помогают нам понять, насколько нашим гостям нравится их пребывание у нас. Нашей целью всегда является достижение максимального удовлетворения клиентов, и мы рады слышать, что вам понравился отдых в отеле. Мы постоянно стремимся предлагать лучшее качество и гарантировать, что все наши гости вернутся домой с теплыми воспоминаниями об отпуске.

Вы можете быть уверены, что ваши комментарии будут учтены и помогут нам улучшить наши услуги. Еще раз благодарим вас за ваше время и, несмотря на проблемы, возникшие во время вашего пребывания, мы надеемся, что и дальше мы будем иметь возможность восстановить вашу веру в нашу компанию в ближайшем будущем.

Еще раз спасибо за этот душевный отзыв о вашем пребывании у нас, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

Álvaro Fontenla
Director
Occidental Caribe

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)