АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.17
Страны, города: 17 / 58
Отзывов: 86
Комментариев: 22
Читательский охват: 18718
Фото: 68
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 1998
01.09.98 - 30.09.98
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Останавливался в сентябре 1998 г. Во время одной из поездок по Германии, у нас по программе тура была запланирована остановка в отель 4* в Кёльне. Однако туроператор не учел проходящую там книжную выставка-ярмарку и возросшие цены в гостиницах. Пришлось ему срочно искать замену и нашелся вот этот замечательный отель 5* в небольшом городке Хан в 40 километрах от Кёльна.

Отель находится в паре минут ходьбы от центральной площади городка и когда мы приехали из Бремена, то там шел праздник: именно в этот день был День города в честь святого, являющегося его покровителем. На площади было весело: масса аттракционов, включая колесо обозрения, викторины, закусочные и иные развлечения.

Заселили нас быстро, отель был хороший, новый, номера прекрасные: мебель, белье, полотенца, сантехника. Нам сказали, что в подвале отеля есть сауна с бассейном и постояльцы могут в любое время бесплатно ими воспользоваться.

Мы немного выпили, а потом пошли прогуляться и повеселиться на площади. Когда праздник около 23.30 закончился, мы вернулись в отель и сходили попарились в сауне и освежились в бассейне (он размером примерно 10х5 метров) с фонтанчиками.

Завтрак, для европейского отеля, был очень вкусный, сытный и разнообразный. Всем очень понравилось. В этом отеле провел две ночи и каких-либо претензий к отелю высказать не могу.

Для тех, кто приехал в Кёльн могу лишь сказать, что добраться далековато: пешком до железнодорожной станции примерно километр и 40 километров на поезде до главного вокзала Кёльна. Когда едешь на туристическом автобусе это не проблема, но так как я один раз обратно в отель возвращался самостоятельно на поезде и пешочком, могу сказать, что это не совсем удобно и является минусом. Полагаю, что если кто-то приедет на автомашине, то этой проблемы не будет.

Отель очень понравился.

Плюсы отеля
отличный сервис наличие бассейна и сауны
Минусы отеля
не нашел
Добавлено 07.04.20 18:28 (1 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация