АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 47
Читательский охват: 12174
Фото: 112

Бронзовый статус

1 838
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2020
18.03.20 - 28.03.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Kata Palm...

Отдыхали в этом отеле в марте. Приехали в 11.00, подождали 20 минут и получили карточку от номера. Номер был в правом корпусе, относительно рессепшена. Окна выходили на бассейн. Номер просторный, в ванной душ как верхний, так и обычный. Напор воды из обычного душа был слабый. В ванной окно, видно комнату, но можно закрыть жалюзи при желании. Из косметики шампунь и гель для душа. Сейф бесплатный, также бесплатно 2 стеклянные бутылки воды (пополняются ежедневно). Всё, что в минибаре платно. Из минусов в соседнем отеле вытяжка и кондиционеры так шумят, что ночью спать не возможно, стоит сильный гул, но периодически они правда отключались, но не надолго. На этот отель выходит входная дверь в номер, через неё и слышно. Балкон в номере большой, стоит стол и 2 стула, по бокам сушилки.

Территория отеля красивая, вся в зелени, красивые бассейны. Так как мы были во время, так сказать, неспокойной ситуации, в связи с коронавирусом, отель был заполнен наполовину, а то и меньше, поэтому лежаков свободных было много. Убирались в номере каждый день. В обед приходили с пляжа, было уже убрано. Полотенца меняли тоже каждый день. Пляжные полотенца меняют после 18.00, что очень удобно. Утром идёшь уже с чистыми полотенцами на пляж. Не понравилось то, что рабочий персонал несколько раз без стука вламывался в номер, открывая его своей картой и со словами "сорри" выбегал обратно. Что хотели, не понятно.

Завтраки не сказать, что прям разнообразные, но найти что то для себя всегда можно. Делают омлет с разными наполнителями (помидор, лук, шампиньоны, сыр), жарят яичницу. Оладья были через раз с вафлями. Из выпечки кексы, булки. Один раз мне попалась булка с плесенью, но списываю это на то, что народу мало, не разбирают. Фрукты (ананасы, питахайя, папайя), также в виде салата. Из горячего рис, лапша. Также нарезка ветчины и сыра.

До моря минут 5-7. Цена за один лежак на пляже 100 батт.

Отель находится в центре. Рядом рынки, кафе. Мы часто ходили обедать и ужинать в русское кафе "Веранда". По ценам не скажу, что прям дёшево, но порции большие и вкусно. Народу там всегда много.

Во время отдыха у меня был день рождения, накрутили торт из полотенцев и разукрасили лепестками цветов. В общем отель понравился, рекомендую)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Расположение территория
Минусы отеля
Шум вытяжек с соседнего отеля
Добавлено 08.04.20 20:02 (2 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (10)