АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.13
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 51
Читательский охват: 10620
Фото: 190
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2020
10.02.20 - 20.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный Отель

Доброго время суток!

надеюсь мой отзыв поможет отдыхающим с выбором этого замечательного отеля.

Решии посетить этот замечательный отель зимой феврале с 10-20 число.

Путевку выбирали долго, и рассматривали разные отели, в том числе с подогреваемым бассейном.

но именно на этот отель у нас выпал выбор! и мы совсем не пожалели и очень остались довольны.

об отеле:

Отель Расположен он в городе Кемере, рядом с посёлком Гёйнюк,красота великолепная, горы, море солнце и совсем нет народу.многие магазины были закрыты, Но все равно нашли где что купить.

Кому интересно,в посёлке с аркой с надписью Гёйнюк. Есть супермаркет "Мигрос",( это турецкая сеть супермаркетов) рекомендуем посетить, так как цены там фиксированные и бывают гораздо дешевле чем в разных торговых магазинчиках. Расплачиваться выгоднее в лирах и сберовской картой. так как выгоднее получается курс. в данном магазине, можно купить качественное оливковое масла, турецкое кофе, турецкий чай,разные сувениры, рахат лукум.Все это будет свежее чем у торговцев. ( возможно даже дешевле)

Номер: у нас был номер Promo Room -этот номер не чем не отличается от номера стандарт, только он без видов на море и на горы и расположен на первом этаже.

Но нам очень повезло, мы попросили номер с видом на горы и нам не отказали. Достался очень хороший и современный номер с видом на горы! спасибо, добрейшим людям на ресепшене. Мы были очень довольны.

Вид был просто потрясающий.

В номере предоставляется бесплатный сейф, мини бар (пополняется ежедневно) туда входит, два детских сока, две минеральных водички два пива и три простой воды. ( кстате газированная вода, намного вкуснее нашей боржоми)

Так же в номере были тапочки (халаты,бритвенные наборы и наборы для чистки зубов предоставляются по запросу. телевизор был с плоским экраном (есть русские каналы), в ванной всякие мыльно-мыльные принадлежности. Из минусов - очень старый фен! Девушки, у кого длинные волосы, лучше брать фен свой.

Уборка: у нас убирались хорошо, полотенце меняли каждый день. Два раза делали разных зверушек.

Питание: тут выше всяких похвал! Еда разнообразная и очень вкусная не смотря на то, что не сезон.

Рыба была практически каждый день. ( вида два три) мясо говядины,мясо индейки,баранина! шаурма,каждый день лахманджу, питца!

Из фруктов давали яблоки, мандарины, апельсины,киви, виноград,дыни, арбузы сливы, нектарины,грейпфрут море разных десертов.особенно на 14 февраля день всех влюбленных! ( даже был свой собственный шоколад молочный и черный с орешками! Еды очень много

Был диетический стол, есть для детей кашки всякие утром, хлопья, молоко, айран, йогурты. В общем, любой найдёт на свой вкус! Повара молодцы старались как могли!

Все блюда которые были представлены на 4х языках: турецкий, английский, немецкий и русский. Питание практически круглосуточное,последние в 23:00 точно не помню.

бар так вообще такое впечатление, что никогда не закрыт, как ни один, так другой работает) В баре алкоголь не сказать, что плохой, но коктейли делать они не умеют. Заказал Махито, совсем не то!

Так же в посёлке есть Каньон мы катались туда на велосипеде по времени минут 20 Очень красивое место!

Виды потрясающие! по дороге на велосипеде ехать одно блаженство! Очень рекомендуем!

Еще не неподалеку от отеля, есть Динопарк, но мы в него не ходили)

Море: Море было чистое и красивое, когда погода была 19 градусов купался два раза. Вода бодрит!

Персонал: приветливый, почти все знают минимум на русском языке, так что проблем не возникнет. Стремятся помочь, в принципе нацелены на решение вопросов, возникающих у туристов.

Анимация: есть и не плохая. Детский клуб развлекает детей днём, потом вечером или дискотека или какое-либо шоу. У взрослых были вечера караоке, живой музыки, восточных танцев, Танец живота, Приезжали артисты. Народу было очень мало и мест было полно! Так же есть за отдельную плату, боулинг, мортал комбат гонки и еще какие-то игры

Днём была йога, боча, стрельба из лука и пневматического оружия. Так же есть небольшой ухожены

из животных: кошки, куры петухи, утки, гуси, рыбки! павлины!

Спа: неплохой спа комплекс. Но нагревали не очень! наверное из-за того что не сезон и мало народу! Что бы нагреться, надо минут 20 лежать на камнях. Есть крытый подогреваемый детский бассейн, взрослый и джакузи.

Территория у отеля большая, ухоженная. Большой широкий пляж.

В общем, каких либо существенных минусов мы не нашли, есть небольшие недочёты, но не критично.

Отдельно хочу поблагодарить сотрудницу Guest Relation Наталью и ее коллегу которая была в длительной командировки! Очень приятная девушка! Отвечала на все наши вопросы

Будут вопросы, пишите!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Сергей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отель территория виды море питание сервис погода.
Минусы отеля
мы их не искали!
Добавлено 09.04.20 19:58 (4 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:45 22.04.20

Добрый день.Сергей подскажите во сколько обошлась путёвка? Я с 20 по 28 февраля была в Гёйнюке в отеле Kilikya Palace,но рассматривала и Мираж.Может получится на следующий год туда поехать и тоже хотим зимой.Хотелось сравнить цены.Спасибо.

21:36 17.09.20

А Вы сколько отдали за ваш отель? вам он понравился?

12:55 03.08.20

Добрый день, 64.000

21:56 21.09.20

Я была одна в этот раз.С вылетом и прилётом в Домодедово на 1 чел-35.400.Отель понравился,хорошая уборка,доброжелательный и внимательный персонал.Питание тоже было хорошее.Вдвоем было бы дешевле лететь.Территория маленькая,но ухоженная.Была и детская и взрослая анимация,очень понравилось.Цены на следующий год будут известны во второй половине декабря или после январских праздников.Планируем поехать в Мираж компанией.Или ещё смотрела в Анталии отель Sera. Тоже понравился.

09:02 27.07.23

Добрый день. Надеюсь ответите, отзыв писали давно по отелю... меня очень интересует именно номер и именно вид на горы (вот такой у меня бзик)))) выбираю Гёйнюк именно из-за гор). Вижу, что у вас номер прямо по центру, должны были часто подьезжать автобусы? Мешало вам это? какой этаж у вас был? и не помните, если по вашей фотке, справа блок, там внизу прямо сразу начинаются хоз. постройки? наверное не очень, да? буду признательно, если ответите...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация