АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.17
Страны, города: 12 / 49
Отзывов: 33
Комментариев: 145
Читательский охват: 42669
Фото: 192
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2020
20.02.20 - 27.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых как туриста или внимательный турагент)

Турагенты со всего мира посещают разные страны и отели...то по работе,восхищаясь увиденным и не находясь достаточное время в отеле для оценки,то отдыхая в нем и более внимательно рассматривая все детали увиденного...

Предельно внимательно рассмотрела и я данный отель.

Всю прекрасную,европейскую линейку отелей RIXOS я,как турагент с опытом,знаю не по наслышке.Выводы мои таковы по линейке самой: подсдулась она и подустала-это факт конечно...но что я могу сказать конкретно по данному отелю...

Встречает в аэропорту вас ваш личный сопровождающий гид и трансфер-и это несомненно плюс большой,т.к. дорога аэропорт-отель-аэропорт будет короче,комфортабельнее и более приватна скажем так))

От международного аэропорта Аль-Мактум до этого отеля ехать ровно 1 час и 20 минут на минивэне. Машина рассчитана на 5 человек,удобная,быстрая...гид приятный и ненавязчивый.

Заселение происходит достаточно быстро можно сказать,учитывая как много туристов стояло впереди нас)

Мы отдыхать прилетели не просто так,а праздновать наши дни Рождения(моё,23 февраля и дочки 26 февраля,ну и заодно конечно же мужской праздник мужа)

Т.к. продаем хорошо эту линеечку,заселили меня,как коллегу в улучшенный,большой номер с огромной угловой террасой,СПАСИБО,коллеги,приятно!

Что есть в номере? Халаты,тапочки,все душевые принадлежности(идеально быстрое пополнение и ежедневная уборка номера)

Питание...это вот как отдельно вынесенная тема,на которую ты обращаешь внимание по-любому,приезжая с маленьким ребенком...

Питание для детей любого возраста подразумевает под собой отдельно вынесенную зону шведского стола с питанием на пару,зона оборудована маленькими столиками,стульчиками...чего нет-можно попросить(официанты и весь персонал-это вообще на высшем уровне,абсолютно каждый подходит с улыбкой и доброжелательно интересуется чем помочь и что нужно еще вам и вашему ребенку,молодцы!)

Для взрослых по питанию абсолютно также нет претензий,к примеру,морепродукты-ежедневно,но такое как крабы,мидии-по четвергам,мясо в ассортименте: птица,говядина,котлетки...даже не перечислить честно говоря,так всего много и в главном ресторане и готовят на улице...

Алкоголь...это вот такая тема,что понятна мне стала только когда я опросила бармена на улице(бар у детской площадки).Т.е. так вот: алкоголь типа импортный,но...но это так называемая реплика аналогам,а вот оригинал-за доп.плату.По качеству-отлично,я практически не нашла подвоха,но,как человек много путешествующий-догадалась...Можно спокойно пить!

По территории в общем: не такая она и большая как на фото,обойти ее очень легко всю за минут 10-15,не спеша и рассматривая всё. Есть приватный бассейн для взрослых,он вынесен справа от детской площадки по дорожке...дальше-еще одна детская площадка для малышей,рядом корт и не один для игры в теннис,баскетбол.

Волейбольная площадка и развлечения на пляже,очень весело и интересно...

Детская комната прям рядом с детским бассейном и игровой площадкой для детей.Детей развлекают на протяжении всего дня: это и ростовые куклы-аниматоры,говорящие как и весь персонал на русском языке включительно,это и мороженое по часам( у бара взрослого и в кафе,не далеко от пляжа),игры на барабане для детей...занимаются с детьми постоянно,это очень хорошо и деткам интересно.

Развлекательная программа вечерняя для детей и взрослых тоже каждый вечер,плюс пенные дискотеки днем...( не каждый день)

Взрослые бассейны тоже имеются,их там 3,в это время подогревались...

Контингент туристов: европейцы в основном,русские,украинцы,казахи...всех по-немногу,спокойно и прекрасно отдыхать со всеми абсолютно)

По пляжу: Пляж конечно хотелось бы улучшить в плане замены некоторых подуставших лежаков,песочка привезти...

Есть в отеле часы тишины,примерно с часа дня до трех,удобно с детками,не удобно взрослым,т.к. тишина на территории сразу же просто мертвая и становится скучно,но не критично...

Отдельно хочу вынести такую услугу как: комплимент от отеля на ДР...мы и в заявках указывали,и в отель я отсылала,и при заселении напомнила...Рано утром,не будя вас и не тревожа...3 шарика с открыткой и поздравлением привязывают к вашей двери,а пока вы на пляже до обеда-тортик вкусный на красивом блюде с поздравлениями вас ждет в номере)) Ооочень приятно скажу я вам...учли все пожелания,за это тоже отдельное СПАСИБО коллегам,молодцы!

Минусы...есть конечно,я их ожидала и знала где проверить,чтоб найти.Но,я их не из вредности ищу,а профессия у меня такая,мои туристы должны знать всё))

По номеру:

-холодильник не работал от слова СОВСЕМ,не пришли чинить,даже когда позвонили на ресепшен

-слив часто забивался

-воду горячую нужно ждать минут 10,чтоб сошла холодная вода

-уборку проводили хорошо только в номере,терраса липкая была и до заезда и так и не мылась ни разу

-некуда повесить мокрые вещи

-о полотенцах нужно напоминать постоянно(это проблема всех отелей,к сожалению...должно быть: 3 банных на троих,3 для лица и 3 ножных)

По цене и качеству предлагаемых услуг отельного гида от туроператоров:

-даже зная,что я турагент и развести меня не удастся...морочили голову долго,навязывая несуществующее,ненужное,и превышенное в стоимости как минимум в 3 раза

Коллеги,мы вам привозим туристов,в чем дело? Нас-то зачем разводить? Или вы хотите чтобы и мы вам ответочку послали,в виде:" Не покупайте экскурсии у ТО,берите на улице!"?

Проблема есть такая...и это их хлеб,это понятно,но мы работаем в одной цепочке,не красиво очень...

По данному вопросу проконсультирую в личке что делать и куда в общем поехать вам,чтоб не било по карману...

По ценам в самом отеле: аптеки,магазины...

-цена превышена...в...5 раз как минимум...так что берите все с собой...

Кстати детки могут брать бесплатно в детской комнате лопатки,вёдра,формы для куличей и пасочек...водные пистолеты,мячи...поиграть и вернуть туда же.

Делая выводы,хочу поставить отелю все же пятерочку.Есть то,что не купишь ни за что в мире и что окупает маленькие минусы,-это доброта души,искренние улыбки,внимание,понимание и радость от общения с любым туристом!

Спасибо отелю за прекрасно проведенный отпуск! Хороших,отзывчивых и вам туристов!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
питание проживание анимация персонал
Минусы отеля
не значительные
Добавлено 13.04.20 15:25 (6 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:35 19.07.20

Уважаемая Таня.
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы рады, что Вы позитивно оценили нашу разнообразную кухню, работу персонала и наш сервис в целом.
Будем искренне рады приветствовать Вас снова в Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация