АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.17
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 15
Читательский охват: 10998
Фото: 75
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
14.10.19 - 28.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом не плохо по расположению.. в окружении сосен...

В целом не плохо по расположению.. в окружении сосен.. широкая береговая линия.. если бы не одно но... В этот период был заезд молодежных танцевальных групп два больших автобуса и отель был просто переполнен детьми , подростками.. Очереди в ресторане , свободных мест не найти(((

А если по существу то отель не плох, но не 5*, а твердая 4*. По питанию как везде в Турции еда практически круглосуточно, вкусно.

До пляжа 5-7 минут по дороге в окружении сосен.. красота... но есть и трансфер ходит постоянно с 9.00 если не ошибаюсь и до 17.00. все побережье это 5* причем хорошие, Гюрал, Марти Мира, Риксос и т.д. поэтому мы не находились на пляже Каплана , а шли на песок) элитных отелей))) там и загорали и купались)) строили замки из песка, в общем наслаждались морем и природой...

на пляже Каплана лежаки плотно к друг другу, свободных не найти..галька, камни, заход в море проблемный(( лучше в тапках.. На пляже есть бар: вино, пиво, автомат с соками (типа юпи , разбавленные), кофе, чай, картошка фри, гамбургеры.. А так же мини лавка (платно)со свежими фруктами и гранатовым соком.

Очень хорошая детская площадка, сын там пропадал)) в окружении опять же сосен, есть горки и детский бассейн. Территория продумана и есть где пройтись, но не большая и очень красивая. Мне понравилось в Текирово, хоть и ехать от аэропорта около часа , но там очень красиво)

Выходили на рынок, так же близко минут 10 от отеля улица с магазинами.

Брали прогулку на корабле на против отеля агентство , владелец Роман, без обмана ( очень боялась брать на улице) и цены ниже чем от туроператора)

Добавлено 15.04.20 19:37 (1 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:35 16.06.20

Подскажите, пожалуйста, в какую сторону от отеля и далеко ли идти на песчаный пляж? а Там охрана не гоняет с браслетами других отелей?

06:39 17.06.20

Добрый день, Дарья. Если не хотите далеко идти , то от пляжа Армас если стоять лицом к морю повернуть направо и через метров 300-500 песчаный пляж отеля гюрал , охрана следит что бы не пользовались пирсом и лежаками)) так что лежать на песке или на своем полотенце можно свободно)) а если хотите прогуляться( около получаса мы с ребенком шли неспеша) то налево до скалы там отель Риксос)) там тоже можно насладиться отличным пляжем и вход в море без крупной гальки)) там ещё водопад небольшой)) Хорошего отдыха!!!

22:21 23.08.20

Подскажите пожалуйста, а до моря сколько метров?

17:54 25.08.20

До моря пешком минут 5-7 по прекрасной сосновой аллее, еще ходит развозка кому совсем лень идти))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)