АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 262
Фото: 5
262
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С друзьями в
декабре 2019
24.12.19 - 04.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в Египте

Отдыхали с подругой в Shores Aloha в Шарм-эл-Шейхе с 24.12.19 по 04.01.2020. И хотим сказать, что это была лучшая встреча Нового года!!!

Начнём по порядку. Отель великолепный. Персонал приветливый, очень мило общался с туристами!

На территории много зелени, цветов. Садоводы каждый день поливают растения и подстригают газон. На территории чистота и порядок. Так же бегают по территории всякие заморские птички☺️

Домики для проживания расположены очень компактно по отношению к ресторану, бассейну, а так же друг к другу. Ну а до моря идти пару минут😊ведь отель первой линии.

Номера чистые и очень уютные. Каждый день их убирают! Приходишь с моря, а на кроватках скручены интересные фигуры из полотенец👍 Один минус-нет Wi-Fi в номере. Либо ходишь на reception, либо покупайте сим-карту. Мы купили симку, и у нас не было проблем со связью.

Еда... это что-то божественное. Каждый день разнообразное меню. Там есть блюда на любой вкус. Каждый человек найдёт себе любимое блюдо. Изобилие еды просто поразило с первого дня. Первое, второе, разнообразные напитки, фрукты, сладости. Таких сладостей вы не найдёте нигде! Торты, пирожные и прочая вкуснота!!!❤️ Лишние калории вам обеспечены😁

Анимация. Тут конечно немножко проблематично. Проводились конкурсы-мистер и мисс отель, караоке, живая музыка, но все заканчивалось в 23.00, дальше либо веселите себя сами, либо езжайте с аниматорами на дискотеку в клуб. Аниматор Shiko вообще красавчик. Веселил всех в отеле, но одному ему тяжеловато было вытянуть программу для туристов, но он старался. Отдельное ему спасибо!!! Хороший малый❤️

Но и отдельно хочется сказать про встречу нового года! Египтяне не отмечают Новый год, но для туристов сделали сказку. Живая музыка, танец живота, африканские танцы и многое многое другое. На территории всего отеля гирлянды, елочки. Весь отель украшен и был готов к встрече Нового года! Сервировка стола-великолепная. Ну а еда... нет слов, чтобы описать эту всю прелесть. Даже жалко было «рушить» всю эту красоту. Больше всего поразили сладости! Настоящее искусство! Спасибо всем поварам и кондитерам!!!

Вообщем, море впечатлений! Хочется снова и снова возвращаться в эту страну и в этот отель!

Всем советуем этот отель! И конечно же попробуйте встретить Новый год совсем по-другому, без снега и холода!👌🏻 Запаслись энергией на целый год!!!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
Расположение персонал питание
Добавлено 20.04.20 15:58 (2 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)