АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4487
Фото: 0

Серебряный статус

3 517
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
08.07.19 - 17.07.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в спокойном месте

Пишу отзыв по прошествии уже почти года. Воспоминания об отеле очень хорошие до сих пор, причем не только у меня, но и у моих детей.

Приехали в отель мы уже вечером, поэтому сразу нас заселили в хороший номер, всё согласно нашей путёвке. Жили мы на 5 этаже. Наши окна и соответственно балкон выходили на бассейн (не на соседний отель Жадо). Номер достаточно большой, современный. Очень важным моментом для моих детей был тот, что в номере всё время хорошо ловил вайфай. И, сразу к слову скажу, что интернет ловился и на пляже, особенно в первые дни нашего приезда (потом были ветреные дни, поэтому на пляже были перебои с инетом, но у бара пляжного он был). В номерах каждый день делали уборку. Качество нас устраивало, мы особо не придирчивые. Мини-бар пополняли каждый день всякой газировкой и соком, а так же была вода.

Питание было неплохое. Всегда находили себе то-либо по душе. Немного не устраивали очереди за едой и то что все выстраивались в один поток и шли вдоль лотков с едой, хотя многого из этого ряда нам не нужно было, но приходилось стоять в едином потоке. Как обычно здесь было большое разнообразие вкусных десертов. Фрукты были разные сезонные, мы брали черешню и арбузы. Утром были платно свежевыжатые соки.

Пляж. До пляжа постоянно курсирует машинка, но мы на ней практически не ездили. До пляжа очень приятно пройтись пешком по сосновой аллее буквально 6-7 минут. На пляже песок. Места всегда всем хватало. На пляже хороший бар, поэтому можно всегда перекусить (гамбургеры, лепешки, фрукты, напитки).

Итог моего описания. Отель могу рекомендовать тем, кому нужен спокойный отдых. Отель очень понравился.

Плюсы отеля
Новый ловит везде вайфай
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 20.04.20 17:21 (1 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)