АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4080
Фото: 0
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2019
17.12.19 - 31.12.19
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нельзя верить отзывам!

Отдыхали в этом отеле семьей с 2-мя детьми. Абсолютно не соответствует 4*. 3* и то с натяжкой. Откуда только такое количество положительных отзывов?!?!? Начну с заселения, строго с 14:00, в отеле уже были в 08:00, после перелёта это были тяжелейшие 6 часов, с трудом выбили 2 полотенца, чтобы скоротать время хотя бы у бассейна. Пока не заселились и нет номера, интернета тоже фактически нет, не хватает даже для вотс апа. Заселили в новый корпус, номер новый, мебель новая - треснувшая плитка, замазанная на скорую руку, некачественная отделка, подсветка местами перегоревшая - это не мешает отдыху, но общее впечатление портит. Номер большой, в новом корпусе, разделён на две части - задумка была хорошая) Целый день строили соседний отель, генератор шумел до вечера, слышно и в номере и около бассейна. Территории нет, вытянутый, длинный «коридор». До 13:00 у бассейна невозможно купить напитки, на ресепшене можно, но невозможно записать на номер, только кэш. На завтраках грязная посуда, не хватает чашек, ложек, салфеток - очень скудный ассортимент, с напитками беда- чай одним пакетиком заваривают семь чашек, кофе помои, вода без газа тёплая, соки вообще отдельная тема, даже страшно пробовать. Ветчина отвратительная, сыры, ну прям очень на любителя. Обещанный попкорн детям в кинотеатре был только один раз за 5 дней. Несколько раз замечали в лобби горы мусора, переполненный бак, никто его не убирал и всё было набросано вокруг. Но это все касается отеля. Вокруг можно найти и вкусные завтраки и шикарное тёплое море и хорошее обслуживание и любезный сервис. Мы совсем непритязательные туристы и всегда классно проведём долгожданный отпуск семьей!! В Тайланде 7-ой раз и с такими несоответствиями сталкиваемся впервые, до этого отдыхали и в 3* и в 5*!!!! Не стоит так слепо доверять хвалебным отзывам, как мы и большое количество семей, отдохнувших вместе с нами в этом отеле - сейчас это работа по написанию отзывов, оплачивается! Всем удачи, правильного выбора и хорошего настроения!!!

Добавлено 21.04.20 02:11 (2 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:04 06.07.20

Вт и не пиши-тебе тоже не поверят!

22:30 29.07.20

Вы когда ехали, смотрели территорию отеля? Завтраки отличные, вы дома наверно 10 сортов сока давите

05:26 22.08.20

Очень странный отзыв. Мы отдыхали с семьей. Прекрасный отель, номер большой двухкомнатный (разделен перегородкой). Персонал отзывчивый. В следующую поездку выберу только этот отель.

19:22 01.02.21

бред какой-то! За раннее заселение нужно заплатить, а не надеяться на халяву. Про "очень скудный ассортимент" и 1 пакетик чая на 7 чашек - вы точно в этом отеле были?

21:45 08.12.22

Видимо, вы первый раз в Таиланде. Вы сравниваете с другими странами. Несколько раз были в Таиланде. Один из лучших отелей, на тот момент хозяева турки , и уровень отеля на том же уровне. Каждый вечер программы для детей ,мультфильмы на экране, игры. Даже не знаю, что может быть лучше. А по поводу номеров и интерьера, это ТАИЛАНД, там все идеально ,в сравнении с другими отелями . А если в данном отеле вам что-то не нравится, вам явно в Турцию ,Дубай, Египет на 5* с плюсом

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация