АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3604
Фото: 0

Бронзовый статус

1 202
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
12.11.19 - 18.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Как только настал сезон горящих путевок, мы, не задумываясь, купили путевку в Дубаи. Так как надо было хватать путевки скорее, особого времени выбирать отель у нас не было. Нам достался отель HOLIDAY INN EXPRESS DUBAI JUMEIRAH 2* с завтраками и ужинами. И мы за весь отдых ни капельки не пожалели об этом!

Полетели отдыхать мы с подругой и с двумя детьми. Дорога от аэропорта не отняла много времени, сколько по времени точно уже не скажу. Главное, дети не устали.

В отель прибыли уже после 14:00, поэтому заселять нас стали сразу. Попросили оплатить туристический налог, но так как мы еще не успели разменять доллары, то нам разрешили его оплатить позже (по факту мы его оплатили только при выезде из отеля). Никакого депозита у нас не просили. Но! у других туристов, прибывших с нами, депозит на ресепшене попросили и они оплатили.

У нас был забронирован не курящий номер на 2 взрослых и 2 ребенка. Номера, конечно, маленькие, но все работает. Ковровое покрытие в номере было все в чужих волосах, видимо давно не пылесосили, либо мощности их пылесоса не хватает. Но мы с собой взяли тапочки, поэтому я на это не обращала внимание. В номере был чайник с чашками, два бокала, чай и кофе, минибар. Воду пополняли каждый день! Один день видимо забыли, но когда мы сказали об этом, то сразу принесли. Утюг и гладильная доска в отеле есть, по запросу. Нас разместили на -1 этаже. Там же и находится тренажерный зал. В отеле два лифта. В отеле работает русскоговорящий гид. Своей территории отель не имеет.

У нас были завтраки и ужины. С детьми - это идеально! Ни капельку не пожалели! Если едете отдыхать с детьми, то однозначно нужно выбирать этот вариант. Все вкусно, сытно, разнообразие блюд, конечно, не большое, но и не стоит забывать, что это отель 2*. С завтраков мы брали с собой йогурты, булочки, фрукты. Йогурты уносили в номер, и после тихого часа наши детки с удовольствием их ели и оставались сытыми до начала ужина. Булочки и фрукты съедались на пляже вместо обеда.

До пляжа идти пешком минут 15-20. Мы взяли с собой коляски, поэтому к дороге до пляжа мы относились как к прогулке после плотного завтрака. Также до пляжа организован шатл -минивен, но, к сожалению, при полном заселении отеля, этого минивена недостаточно...нужен шатл побольше и почаще. По пути есть магазины, кафе, торговые центры.

Пляж Lа Mer просто шикарный! Полно ресторанов, есть детская площадка, душ, туалет, кабинки для переодевания, бар с освежающими напитками. Плавный заход, белый песок, цвет моря, конечно, не лазурно-голубой, но скорее всего это из-за ноября... Лежаков нет. Вечером тоже приходили на этот пляж, здесь все гуляли, был детский батут, карусели. Рядом с пляжем где-то должен был находиться мини-зоопарк, но до него мы не дошли, так как день, на который мы запланировали этот поход, оказался нерабочим.

Рядом с отелем на улице есть кальянная, но кальян там просто ужасен. Мы с недоумением смотрели на людей, которые с удовольствием курили этот кальян, сами мы не смогли и пяти минут выдержать. Если подниматься вверх по улице, то можно увидеть и красивые фонтаны, множество торговых центров, кафе, бары.

Передвигались, в основном, на такси. Рядом с отелем тоже были автобусные остановки. Один раз мы дошли пешком до метро (шли около часа), прокатились до Дубай Молл, посмотрели поющие фонтаны.

Наш отдых удался на славу! Этот отель я советую! Даже присудила бы ему еще одну звезду! Если окажусь опять в этом районе Дубая, то без раздумий выберу этот отель еще раз.

Алсу оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.04.20 08:07 (3 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алсу (3)