АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2449
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июле 2019
12.07.19 - 19.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Рассматривали только Аланию и критериями к отдыху были...

Рассматривали только Аланию и критериями к отдыху были - хорошая кухня,близость к морю ,хороший пляж и тихое место,поэтому выбрали Саншайн,Немного переживали ,так как читали разные мнения туристов .Цены на отдых в Турции сильно возросли ,поэтому рассматривали только отели 4* по невысокой стоимости.Начну по порядку ,заселили нас через час ,купили интернет ,сейф.В отеле есть магазинчик можно купить сувениры ,сладости ,некоторые вещи.

Номер большой и комфортный ,фен работал отлично,вода 1,5 для питья каждый день пополнялась,туалетная бумага ,мыло ,шампунь были в избытке ,сантехника вся исправно работала ,с электричеством проблем не было,телевизор мы не включали ,кондиционер охлаждал нормально,полотенца меняли ,на уборку нареканий не было ,постель белая и чистая.С балкона пятого этажа наблюдали потрясающие закаты ,горы и море.

По -питанию никто не останется голодным,мясо давали в обед и на ужин ,говядина ,курица ,нагетсы ,рыба каждый день,супчики вкусные,салаты ,закуски,сладкий стол шикарный.Овощи в разных вариантах , оливки ,сыры ,все свежее ,фруктов было много.Официанты все молниеносно убирают , столы чистые ,посуда блестела и чистенькая,все очень внимательны к отдыхающим.Анимация была ,народ развлекался .Вообще хочу сказать ,что отель,для тех ,кому надо качественное питание и рядом море .Безумно понравилось,что пляж рядом ,ровно одну минуту идти,пляж большой и широкий ,вода в море прозрачная и голубая ,шезлонги и зонты бесплатно ,всем хватало.

На пляже работал бар с пивом и холодными напиткам,включали музыку .Бассейн на территории  огромный и глубокий ,хлорки не сыпят ,купались с удовольствием.

В целом мы остались довольны отдыхом,расположение отличное ,отель ухоженный  и вежливый внимательный персонал ,было комфортно.

По итогу за свои деньги отель хорош.

Добавлено 04.05.20 10:47 (1 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 31.03.21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на пляже была анимация - игры в боччу, например, или воллейбол?

16:45 31.03.21

Добрый день, анимация была у бассейна и на пляже, в волейбол мы играли каждый день.

13:49 19.06.21

Отель очень древний ,читайте реальные отзывы
где описаны все минусы отеля ,что бы не разочороваться по приезду ,на сладкие отзывы не ведитесь ,испортите себе отпуск.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталия (2)