АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 23
Читательский охват: 12026
Фото: 22

Бронзовый статус

1 987
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2019
01.11.19 - 06.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кусочек лета в ноябре

Всем доброго времени суток! Это второй год, когда летим с дочкой на ноябрьские праздники в Турцию за кусочком лета! И нам все нравится, так как летим в первую очередь за теплой погодой. Хотя ноябрь 2018 был значительно теплее 2019-го :))) Но все же купание в море и теплое солнышко - лучше, чем мерзнуть в Москве, правда?

Стоимость тура (Левелтревел) составила 42 тыс. руб.

Этот отель заканчивает свою концепцию Тукана 15 октября(могу ошибаться, пишу отзыв спустя 5 месяцев, ужас ужасный :))) ). В общем, остается только 2 промежутка времени в день, когда сам этот клуб открыт, но аниматора там нет, игрушек тоже почти нет. Имейте это в виду, если вам важна детская анимация. По приезду узнали, что вечером тоже ничего не проводится, но аниматор присутствует в отеле. В итоге несколькими семьями подошли, попросили хотя бы минимально включать музыку вечером, и вуа-ля - вечерами стали проводить мини-диско и затем были и вечер караоке, и какие-то конкурсы. Минимум, но лучше, чем ничего! Так что все в наших руках!

Еда отличная, номера тоже! Про это всегда много пишут, не вижу смысла повторяться. В номере все есть для комфортного пребывания, в ресторане всегда есть что поесть: вкусно и детям тоже можно подобрать.

Вечером в баре можно попросить сделать любой коктейль. Делают очень вкусно.

В зоне СПА есть крытый бассейн, который вроде как должен быть с подогревом, но это не так. На ресепшене говорят, что ждут техников для запуска, но, возможно, это и неправда, и он просто не подогревается. Не знаю:) для этого нужно приезжать сюда зимой, чтобы проверить:) Вода в бассейне на момент нашего пребывания была ледяная. В СПА хаммам, сауна и парная. Там же выдают полотенца и халаты. Можно заказать спа-процедуры.

Погода в этот раз была облачной, был и дождь разок, но все равно нам удавалось и покупаться, и позагорать, и сходить в магазины, и съездить на корабль с пенной дискотекой, и в Динопарк.

До магазинов идти минут 15 неспешным шагом(направо как вышли с территории отеля), но дорога не освещена, поэтому это имеет смысл делать только днем. А днем хотелось все же побыть на пляже подольше. Тем не менее, сходить удалось. Магазинов открыто не много, с экскурсиями один(к нему и шли) - взяли на корабль с пенной дискотекой(это уже наша третья поездка на такой корабль, ребенок любит). Цену правда не помню, но в несезон что-то очень недорого прям вышло. На корабле было здорово, как и всегда. И это был самый теплый и солнечный день за всю неделю, так что накупались вдоволь. На большой стоянке доплыли даже до берега, и там купались на диком пляже. Песок, там конечно - золото, вода - чистейшая!!! Виды с корабля прекрасные, прогулка удалась!

Сами, кстати, на этот раз доехали до Динопарка. Ходит туда автобус (забыла, честно, что должно быть на табличке), нужно попросить водителя остановить у Динопарка, но он остановит через дорогу, получается. Кто боится вот этого всего, то лучше берите экскурсию. Мы просто путешественники бывалые, нам это неудобств не доставило. Итак, нужно перейти дорогу и идти минут 10-12. А так - там видно и табличку, и слышно рычание динозавра, так что мы не заблудились:) Обратно нас довез парень из магазина, где покупали пашмину(дал телефон как раз для таких нужд). Билеты со скидкой - только для детей до 6 лет. Были мы в этом парке второй раз, но он всегда производит классное впечатление. И еще в этот раз попали на кормление кроликов в контактном зоопарке, и сотрудники дали дочке морковку покормить их. Радости было море:) Пробыли там, как и в прошлый раз около 2 часов.

На шоппинг в итоге решили съездить в центр Кемера вечером, так как день реально жалко было тратить. Покупались, позагорали, в районе 17:00(потом уже солнце садится, а еще же надо на остановке подождать автобуса, лучше это в светлое время суток сделать) пошли на остановку(сразу через дорогу от отеля). Автобус подъехал почти сразу. В Кемере в любом случае все хорошо освещено, поэтому погуляли там вдоволь, поели турецкого мороженого(с шоу на палке, естественно :))) ), зашли в Мигрос, прошлись по магазинам. И обратно вернулись в отель к ужину. Автобус остановился прямо у отеля, так что кромешная темень уже не испугала.

В общем и целом, отдохнули просто прекрасно! Наполнились хорошими впечатлениями, морем, солнцем...

Будет возможность - обязательно вернемся!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Алёна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание территория зеленая и ухоженная детский клуб уборка и наполнение номеров СПА
Минусы отеля
Детский клуб только до 15 октября нет бассейна с подогревом
Добавлено 13.05.20 14:54 (4 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (9)