АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 850
Фото: 0
850
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2019
08.07.19 - 21.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем, господа самоизолировавшиеся! Сидя на карантине...

Привет всем, господа самоизолировавшиеся! Сидя на карантине, мы с супругом развлекаем себя тем, что читаем отзывы про отели и заодно пытаемся подобрать отель на грядущее лето. Как и все, мы надеемся, что эпидемия скоро закончится, и уже с июля можно будет лететь на море и там лечить полученный стресс. Читая чужие отзывы, я решила написать свой отзыв про отдых в Авале прошлым летом.

Мы гостили в Черногории в июле 2019 года. Отдыхали мы втроем: я, мой супруг и его мама. Отель нам очень понравился. Расположение отеля – просто идеальное с любой точки зрения. Он находится и на берегу и буквально в 10 метрах от входа в старый город. Пляж Могрен всего в трех минутах ходьбы от отеля! Ближайшая автобусная остановка, с которой можно уехать на Святой Стефан, в Петровац или на пляж Плоче также в трех минутах. В общем, как мне кажется, в Будве более крутого местоположения просто нет. У отеля есть свой пляж, а это просто огромный жирный плюс. На городском пляже Будвы и на Могрене днем яблоку негде упасть. Опасались, что из-за близости старого города ночью будет не уснуть, но опасались напрасно. В час ночи все заведения старого города закрываются, и сразу воцаряется тишина. За 10 дней нас ни разу не потревожили.

Сам отель просто отличный. Ресепшен вежливый, все говорят по-русски. Номера простые, но при этом уютные. Мы жили в главном корпусе в семейном номере. Окна выходили на море, что приятно, но для нас не очень важно. Мы уходили из номера рано утром и почти не проводили там время. Но пару вечеров пили на балконе красное сухое и, конечно, было приятно смотреть на закат. Уборка была регулярная, горничные всегда приходили, когда нас не было. Мы их ни разу не видели, но в номере всегда было чисто. Прям магия какая-то. Постельное белье меняли по запросу. Тоже всегда очень исправно. Мы так и не поняли, можно ли менять каждый день, но решили не наглеть и за 10 дней попросили это сделать лишь дважды.

По питанию сказать что-то не могу. Мы брали только завтраки, они нас более чем устроили. Яичница, омлеты, сосиски, бекон, сыр, ветчина, хамон, соки, мюсли, джем, кофе и йогурты – всего было в достатке. До старого города и набережной рукой подать, поэтому и обед и ужин у нас проходил в ресторанах, которые мы заранее нашли на сайтах по Черногории. Спа тоже не посещали, к сауна летом показалась не очень уместной.

В саму Черногорию влюбились. Ездили на рейсовом автобусе на Святой Стефан и в Петровац. Также ездили на три индивидуальных экскурсии. На групповые мы и раньше не ездили, а в будущем после короновируса и подавно не станем. Заказывали заранее по интернету в компании My Montenegro Club. Вышло по цене также, как если у гидов в отеле групповые брали бы. Гиды супер умные и веселые, авто удобные с панорамной крышей, маршруты насыщенные. Все наши пожелания были удовлетворены. Все их рекомендации по маршруту оказались очень правильными. В общем, ребята свое дело знают и любят.

Отдых в Черногории подарил нам множество позитивных эмоций . Страна самобытная, природа волшебная, отель хороший, экскурсии супер насыщенные и интересные, море фантастическое. В этом году хотим поехать еще раз, но уже вдвоем. Отель Авала нас более чем устроил, поэтому если снова поедем в тот же район, то выберем снова его. Не подходит он возможно только семьям с маленькими детьми. А в остальных случаях, всем рекомендую!

Добавлено 13.05.20 22:45 (3 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)