АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 9757
Фото: 13
106
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2019
13.09.19 - 18.09.19
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если недорого, то можно

Поехали с этот отель с подругами по горящей путевке. В Греции раннее не была, хотелось хоть какой-то городок с инфраструктурой. Выбрали Неа-Каликратию. Выбор отелей там невелик, все они маленькие, городские, без бассейна. По стоимости этот отель был выгодным, его и взяли.

Про сам городок: маленький, на шоппинг не рассчитывайте (есть улица с магазинами типа, но по сути это просто сувенирные лавочки и всякие товары для отдыха аля матрас, тапки и тд), есть супермаркет, вкусные таверны (очень нравилась Pirates), за 30 минут вы этот городок исходить вдоль и поперек. Можно взять машину и поехать в Салонники, отсюда это сделать ближе всего.

Про отель: маленький, очень приятный отельчик. Сразу встречает красивый ресепшн, светлый, кстати, там же и проходят завтраки. Показалось, что там очень по-семейному. Персонал приятный, бесплатный Wi-Fi, мы жили на втором этаже, там работал интернет довольно хорошо.

Номер: брали недорогой номер, без ремонта. Если трезво оцениваете куда едете, то не расстроитесь. Да, старая мебель, сантехника, но мы понимали, куда едем и нас все устроило. Сейф был бесплатный, холодильник тоже был бесплатный, всегда горячая вода, очень классный балкон, даже терраса, я бы сказала. На троих номер был очень тесный, мало розеток (мы брали удлинитель, чтобы заряжать все устройства). По утрам было шумно, приезжал мусоровоз, в доме напротив у кого-то висела на балконе музыка ветра, вставали рано)

Еда: у нас был только завтрак. Все накрывали в холле отеля. Хлопья, помидоры, что-то для сэндвичей сыр, колбаса, кофе, чай, молоко, какие-то вкусняшки. Очень даже прилично, нам хватало и было вкусно)

Пляж: мы ходили прямо от отеля вниз на пляж. Он там один большой на весь городок. Занимали шезлонги, брали кофе или свежевыжатый сок - и получали бесплатный вай-фай. Сок стоил 5 евро, вроде. Но мы тратили эти деньги всегда, чтобы хорошо отдыхать. Там немного туристов лежало на полотенцах, как-то все на шезлонгах. Море супер, нежное, без волн, очень пологое, можно сказать, что мелкое, мягкий песочек. Детям само то.. Кайф

Где мы кушали: ходили в таверны и в супермаркете покупали необходимые мелочи. Когда попадете в этот городок, увидите его размеры, то все по наитию будете делать. Кстати, по отъезду нам молодой человек на ресепшн сделал вкусный фраппе, абсолютно бесплатно! Очень приятная мелочь, котороая говорит о хорошем и дружелюбном персонале.

Приехала ли бы я сюда вновь? Думаю, что да. Мы провели там 5 дней, поэтому особо не заметили каких-то проблем. Считаю, что этот отель хорошее сочетание "цена-качество"

Фото туриста отеля

Из отеля

Холл, ресепшн, тут же проходят завтраки.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к пляжу

Плюсы отеля
красивый холл хороший интернет холодильник и сейф в номере дружелюбная атмосфера
Минусы отеля
не искала
Добавлено 15.05.20 12:19 (2 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация