АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 58
Читательский охват: 6623
Фото: 3
234
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2020
16.03.20 - 28.03.20
- Воздержался

3.5

3 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надо быть готовым

Мы выбирали отель сознательно и думали, что готовы. Но все же второй раз я в него точно не поеду. Из плюсов могу выделить:чистый воздух и общая веранда. Вид конечно шикарный: закат, лес , деревья.Воду каждый день оставляли в номере. На этом все. Я не могу описать всю территорию отеля, мы с мужем из тех людей, кто в отеле только ночует. На главном бассейне даже ни разу не были. Но точно могу сказать, что без мопеда в этом отеле делать нечего. Нас заселили в 6й корпус. Я засекала время- от ресепшене в гору по жаре 5 Мин идти. В первый раз у нас был номер без окон (см. предыдущий отзыв) и в этот раз нам этого не хватало. В бассейне действительно всегда шумно под балконом. Между стеной и потолком в номере щель! И самое главное, это птичка! Не помню название, но она из семейств кукушек. Начинает «петь» в 5 утра и до 5 вечера. Если у вас такой же чуткий сон, как у нас, то в отпуске выспаться не удасться. Из плюсов ещё дальнее расположение, в том плане, что можно найти фрукты дешевле, чем на главной дороге.

Ресепшн- хамло редкостное! В первый день при заселении очень с ней ругалась, а она просто передразнивала и смеялась. Справедливости ради добавлю, что та же хамская девушка выручила нас когда срочно нужно было сдать байк вечером.

Завтраки не брали в этот раз, ни разу не пожалели. Вблизи есть 7-11. Кофе с сендвичем обходится около 50 бат на чел.

Ну а в целом Таиланд это не отель)) Мы на мопеде объездили пол острова, посетили больше 10 пляжей. Если есть вопросы, с удовольствие отвечу)

Плюсы отеля
Вид закат свежий отдых
Минусы отеля
Расположение шумоизоляция
Добавлено 16.05.20 19:43 (1 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana (6)