АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 22434
Фото: 16

Серебряный статус

3 406
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2019
16.09.19 - 24.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых за свою цену

Отдыхали в конце сентября семьёй и ребенком 5 лет. Приехали в отель вечером, на ресепшене сразу отправили на ужин, после пошли заселяться. У нас был забронирован стандартный номер, но выяснилось, что свободных номеров не было и нас заселили в семейный номер на время всего пребывания и без доплат. В номере чисто, убирали ежедневно, работало все исправно, насекомых ни в номере, ни на территории отеля не встречали (может просто повезло). Территория отеля маленькая, но нам вполне ее хватало, есть небольшая детская площадка, большой бассейн и маленький бассейн для деток, через дорогу, по подземному переходу, продолжение территории отеля, на ней бассейн с горками, как с детскими, так и со взрослыми, кстати, очень даже не плохие, ребенка было не утащить. Так же на этой территории располагается амфитеатр, вечером каждый день проходило мини диско и представление для взрослых. К слову анимации, она конечно была, но слабенькая, вечером после 10-11 было скучновато. Каждый год группа аниматоров меняется, так что год на год не приходится.

В ресторане мест хватало, может потому что были не в разгар сезона, выбор еды большой, но однообразный, мы всегда находили, что поесть, голодными точно не оставались. Никто из членов семьи не отравился. В течении всего дня присутствуют перекусы. На всей территории несколько баров, на главном бассейне, на бассейне с аквапарком, на пляже и в самом отеле (он круглосуточный). Из алкоголя пили бейлиз, мартини, вино, пиво, на вкус вроде ничего, но это сугубо личное мнение, несколько раз было кислым пиво в баре у аквапарка.

Пляж, как и территория, тоже не большой, с утра, после завтрака, лежаки занять еще можно было. Вход в море не очень, но мы всегда купались на территории соседнего отеля, справа от нашего, там песочек, вход прекрасный, никакой специальной обуви не требовалось и никто нас не прогонял. На пляж можно проехать на тракторе (ездит по расписанию), мы ходили пешком, занимало минут 10-15 прогулочным шагом.

На вопрос вернулись бы мы сюда обратно, скорее всего да, при условии той невысокой цены за которую была куплена путевка.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Собственный аквапарк бар на пляже приветливый персонал
Минусы отеля
Слабая анимация
Добавлено 21.05.20 12:15 (2 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (6)