АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1481
Фото: 0

Бронзовый статус

1 481
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2020
08.03.20 - 14.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спонтанный отдых в чудесном отеле

Отдыхали с мужем в данном отеле с 08.03 по 14.03. Отдых не был запланирован, поэтому отели заранее не смотрели. Увидели хорошее предложение на несколько отелей, почитали отзывы, остановились на SHERATON SHARJAH BEACH RESORT & SPA и не прогадали. Если Вы хотите отдохнуть от городской суеты, насладится приятной атмосферой, морем и вкусной едой, то Вам сюда. Активным туристам здесь будет скучно, т.к отель спокойный (анимации ни детской ни взрослой нет) и рядом нет никакой развлекаловки. Отель крайний по береговой линии, следом начинается набережная, при нас докладывали асфальт (никакого дискомфорта от ремонтных работ не было). Когда работы будут полностью закончены, будет очень красивая прогулочная аллея, но и сейчас там гуляют и туристы, и местные жители.

По приезду нас заселили сразу, в порядке очереди. На ресепшен есть русскоговорящий сотрудник - Олеся, приветливая девушка и вообще весь персонал, очень приветлив, отзывчив и вежлив!

Отдыхали по системе "Всё включено". Удивило то, что в день приезда обед не включен, но можно было бесплатно покушать в баре у бассейна (здесь же можно взять вкусное мороженое) К питанию нареканий нет, все очень вкусное и свежее! На завтрак всегда свежевыжатый апельсиновый сок, кстати завтракать можно на веранде с прекрасным видом на море, в обед и на ужин веранда была закрыта. Из фруктов: дыня - 2 вида, арбуз, яблоки, апельсины, пару раз был виноград. Мясо: курица, говядина, баранина. Часто давали рыбу. Десерты великолепны! Во время нашего отдыха отель немного изменил концепцию, вместо ресторана а-ля карт раз в неделю в общем ресторане был тематический день, мы застали морепродукты.

Алкоголя ни в отеле, ни на территории эмирата Шарджа нет, но... :) если очень хочется, пройдя отель Coral Beach и повернув налево начинается эмират Аджман, где и можно приобрести. Можно пройти пешком вдоль городской набережной (минут 20-30) и насладиться красотой либо доехать на такси до отеля Ajman Hotel, слева от отеля будет небольшой магазинчик. Еще рядом с отелем находится супермаркет, где можно купить недорогие экзотические фрукты.

Номер большой и красивый. Есть и ванна и душ. Гладильная доска и утюг имеются. Убирались хорошо. Сколько раз меняли белье, не могу сказать, оно всегда было чистое. Полотенца меняли каждый день, также каждый день добавляли ванные принадлежности и приносили питьевую воду в 0,5 бутылках.

Пляжные полотенца выдаются (под запись, номер комнаты) сразу при выходе из здания отеля, в направлении бассейна/пляжа. Некоторые полотенца попадались "подуставшие", местами протерлись, но сколько бы раз в день ты не шел на море/в бассейн всегда берешь чистое полотенце, что не может не радовать. Пляж не очень большой, вход в море пологий, во время нашего присутствия, отель был заселен где- то на 50%, поэтому было много свободных лежаков. Море чистое, вода прозрачная. Один раз заплывал скат погреться и пару раз видели медуз  Непривычным, оказался сильный отлив, вода приходила где-то в 10 утра, и до 15.00 можно было купаться. Рано утром и вечером искупаться можно было только на пляже соседнего отеля Coral, но вода там не прозрачная.

Отель и дружелюбный персонал очень понравились! Рекомендую для спокойного отдыха.

Добавлено 24.05.20 20:32 (3 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)