АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 75
Читательский охват: 11408
Фото: 88
47
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
07.07.17 - 13.07.17
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо, но дорого

Бронировали 7-ми местный домик Комфорт на 6 ночей. Заселение в 18ч. Мы приехали где-то 18.45. На кпп нам выдали 5 комплектов белья (так как в домике 5 кроватей) разрешили на машинах доехать до домика чтобы выгрузить вещи, потом машины ставят на стоянку возле кпп. Домик как оказалось еще убирают, подождали возле домика 10 минут. В домике 2 комнаты с отдельными входами, в одной двухярусная кровать: внизу большое спальное место где можно уместится и в троем, вверху одноместная кровать, во второй комнате все тоже самое только еще стоит отдельно одноместная кровать. В каждой комнате по 1 тумбочке, полочки, 1 розетка и крючки для одежды при входе. Покрывало почему-то лежало только на одной одноместной кровати, мы его использовали как шторку на окно, нам это очень помогало, так как шторки на окнах тюлевые, то есть от солнечного света ранним утром и от света фар вставшей рядом с соседним домиком машины они не защитят. А вот наши друзья в соседней комнате мучились. Когда стали заправлять постель выяснилось что нам на широкие кровати дали узкие комплекты белья, сообщили на кпп, нам поменяли, простыни теперь дотягивались до края кровати но и только, чтобы заправить края уже ширины не хватало и края все время сбивались, как-то не приятно спать на голом матрасе. Слышимость в домике не просто очень хорошая, она такая как-будто стен нет вообще. Слышно все очень хорошо: друзей через стенку, соседей в соседнем домике, музыку с дискотеки, как дождь барабанит по металлической крыше как по голове молотком... Мы приехали в пятницу и пережили 3 дискотеки и шумных соседей с громко орущей музыкой. С наступлением будних дней наступила тишина, много домиков пустовало и дискотеки по будням нет. Если вы едите с маленькими детьми или просто хотите тихого спокойного отдыха и спать по ночам то советую ехать сюда в будние дни.

Минус что у мини-кухни нет дверей. Мы привезли с собой много продуктов, посуды, все это разложили в мини-кухне, когда уезжали на весь день на другие озера все это оставалось в общей доступности, благо ничего не пропало, но суслики заглядывали туда частенько((

Минус мебели на веранде: во первых стол маловат для 7 гостей, во вторых она расшатана, одну скамейку пришлось вообще отодвинуть с нее можно было навернутся.

На пляже лежаков мало, некоторые сломаны. Детская площадка не ахти, видно что за ней не следят, в песочнице мало песка и все поросло травой, каруселька набекрень и не крутится, в городке где-то сломаны деревянные ступеньки...

Большой плюс детской комнате, даже удивительно, на этой базе дерут немалые деньги за все: душ, баня, прокат... а вот детская комната бесплатная, и там много игрушек.

В клубе питались один раз, в принципе не плохо, но дороговато конечно, выбор не большой - из меню не было некоторых позиций.

На счет тихого спокойного отдыха: база заявляет комендантский час с 23ч, НО никто за этим специально не смотрит, соседи наши громко гуляли, с наступлением 23ч никто их не успокоил, пришлось звонить на кпп, через минут 5 пришел кто-то, и только ПОПРОСИЛ потише, что значит попросил? ведь после 23ч должна быть тишина, хорошо что ребята решили уйти веселится в клуб а то б мы с детьми так и не уснули.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
Расположение есть домики с удобствами детская комната
Минусы отеля
Тихий отдых только по будням детская площадка не содержится на пляже очень мало лежаков скудное наличие по меню в клубе
Добавлено 31.05.20 12:00 (3 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RedfoxyD (8)