АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.17
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 15
Читательский охват: 7935
Фото: 104
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
29.09.19 - 06.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Голдсити 2019 г

Добрый день.Решила поделиться впечатлением об отдыхе в этом отличном отеле.

Отдыхали неделю с 29 по 6 октября 4 взрослых (я, муж , дочь и зять) . В Анталию прилетели в 15.30 в отеле были в 18 час (брали индивидуальный трансфер , очень довольны , доехали за 2 часа с комфортом, если учитывать что было воскресенье и час пик).При заселении нам сразу предложили номер в главном корпусе за 10 $ в сутки, мы согласились т к. виллы предлагались не очень близко к осн. корпусу.Когда зашли в номер , и...😍🤗.все как хотелось в идеальном отдыхе: две спальни, две ванных комнаты ( одна с джакузи, во второй душ), большой балкон с потрясающим видом на море и горы.Мы просто кайфовали от вида.В номере была мини кухня со всей бытовой техникой .В спальне лежали 2 халата , тапочки , в гостиной комплемент от отеля ( вино, фрукты , орешки).В ванной комнате весь набор мыльно - рыльных принадлежностей.Полотенце на каждого по 2 шт .

Теперь об отеле территория большая, очень ухоженная, много разнообразных видов растений. Порадовал спа центр( только бассейн холодный))) Посетите обязательно ресторан на 16 этаже, просто шикарнейший вид , цены приемлемые.

По питанию, все что пробовали было свежее ,вкусное, разнообразно ( не удалось все попробовать))) Много зелени, единственное мне не хватало разнообразия по рыбе , но это лично мое мнение, мясоедам понравиться .Фрукты(яблоки, груши, виноград, бананы ,персики,дыни, арбузы вкусные но попадаются не очень спелые( нектарин , слива) апельсины очень вкусные, мандарины были только на пляже тоже норм.Десерты...🥴😋.очень очччнь разнообразные , я подсела на пахлаву, это полнейший восторг😋 халва тоже очень вкусная с нашей сравнить- это небо и земля. Рекомендую так же сходить в ресторан Аля карт на -1 этаже, нам понравилось, кормили очень вкусно, обслуживание быстрое, атмосфера приятная.

Теперь о пляже и море ,слов нет...🤧😩😞 хочу обратно, прозрачное, ласковое, бирюзовое. То, что есть большие валуны имеет свое преимущество , плавали с маской очень много рыбок( кормили хлебом , слетались стаями , аж вода бурлила).

Хоть и пишут многие ,что вход не очень хороший, но я заметила огромное количество отдыхающих с детьми , никого особо не напрягало.

По поводу анимации , у бассейна девочки очень активно зазывали на аквастеп, поло, и т д.. вечерние шоу не все посещали , но в субботу нас порадовало выступление монгольского цирка акробатов. У некоторых акробаток наверное костей и суставов и вовсе нет,🧐 как они гнулись ))))

Можно ещё много чего написать, но лучше самим приехать и увидеть.Отель шикарный, может где и были недочёты, мы их не искали время на отдых было ограничено ( всего неделя) , поэтому нежились на солнышке в море, и кайфовали.И вам желаю приятного и теплого моря ,солнца, настроения и позитива,,🤗🌞🌞🌞

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория аквапарк расположение .
Минусы отеля
не искали.
Добавлено 03.06.20 09:48 (2 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:17 14.06.20

Здравствуйте! Подскажите, а в ресторан на 16 этаже записываются заранее и где? Как оплата происходит, что в меню брали и почём? Что в нижнем а-ля карте и тоже самое про него интересно.

13:51 17.06.20

Добрый день, мы не записывались на 16 этаж зашли посмотреть сделать панорамные фото, брали только напитки, а вот Аля карт обязательно записываться надо на первом этаже рядом с рецепшеном сидела девушка или мол человек , по времени в обед где то .Меню не большое, брали рыбу и мясо , салаты все очень вкусно , быстро и обслуживание приятное.На встрече с гидом вам все расскажут.

06:43 18.06.20

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (8)