АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 23
Комментариев: 31
Читательский охват: 10653
Фото: 635
4
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
11.07.17 - 12.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель в лесу

В отеле Флетчер останавливались, к сожалению, только на одну ночь во время автобусного экскурсионного тура при переезде из Берлина в Амстердам. Отель состоит из нескольких спальных корпусов. Рецепшен, бар с бильярдом, ресторан, конференц-зал, фитнесс-центр, сауна, боулинг и крытый бассейн находятся в отдельном корпусе.

НОМЕР у нас был двухместный, на первом этаже двухэтажного корпуса. На четыре номера был отдельный вход со своим ключом. Рядом находился номер для инвалидов, где все было оборудовано для людей с особыми потребностями. На второй этаж вела узкая крутая лестница - пожилым людям не стоит выбирать второй этаж, да и большой багаж туда поднимать сложно. Еще плюс первого этажа - собственная терраса у каждого номера с видом на лес. На террасе стоит пластиковая мебель - столик и стулья. В самом номере у нас были кровать, стол, тумбы,2 кресла, маленький столик, пустой мини-бар, телевизор. В полке стола лежат Библия и фен для сушки волос. В санузле - душевая кабина, умывальник, унитаз, гель для душа и шампунь в дозаторах. Мебель, сантехника, постельные принадлежности новые и аккуратные. Номера в отеле есть разного уровня комфортности.

БЕЗОПАСНОСТЬ обеспечивается обособленной территорией, удаленностью от населенных пунктов. В темное время суток территория хорошо освещается. Но не стоит забывать, что это лес, в котором встречаются дикие животные. Наши товарищи во время велосипедной прогулки за территорией отеля встретили диких кабанов.

БЛАГОУСТРОЙСТВО территории хорошо продумано. К корпусам ведут дорожки, много зелени и цветов. На территории есть теннисные корты, открытый бассейн, станция зарядки электромобилей, прокат велосипедов, большая парковка.

ПИТАНИЕ отличное. Работает бар и ресторан. Возможна доставка в номера. Есть автомат по продаже снеков. Завтрак был организован по типу "шведского стола": нарезки, омлет, солоноватый бекон, сухие завтраки, джем и многое другое.

ПЕРСОНАЛ внимательный и предупредительный. Хорошо организован прием большой группы гостей, каждому показали его номер. Официанты быстро убирают посуду.

ИНТЕРНЕТ бесплатный на всей территории, пароль можно узнать на рецепшен.

РАСПОЛОЖЕНИЕ рядом с национальным парком Де-Хоге-Велюве дает возможность проводить пешие и велосипедные прогулки. Здесь всегда свежий воздух.

Отличный отель! Хотелось бы сюда еще вернуться.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Svetlana оценил сервисы

4.9 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание отдых и спорт
Минусы отеля
нет
Добавлено 03.06.20 21:54 (2 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация