АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4588
Фото: 22

Бронзовый статус

1 411
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
19.08.17 - 27.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Примерно на 80%Dream.

Здравствуйте.

Начнем с того,что это был первый отдых в Турции поэтому сравнивать было не с чем. Оператор TEZ TOUR.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Прилетели около утром в Анталию,благодаря близкому расположению курорт еще успели попасть на поздний завтрак. Браслеты гостя надеваются сразу по приезду в отель. Заселение как и положено в 14.00. Пока ждешь заселения можно оставить вещи на рецепции (плохо что нет комнаты для багажа), переодеться в купальники и пойти на море или к бассейну.

В отеле два корпуса старый(слева) и новый(правый, в нем находится рецепция). Естественно все кто не первый раз в отеле хотят остаться в новом. Номера раздают по своим предпочтениям. Если ты симпатичная девушка которую хотят чаще видеть ну или просто "угостил чаем-$$$" вас оставят в новом.

НОМЕР

Заселили нас на 3 этаж нового корпуса недалеко от лифта (вид на магазин LC Waikiki и восхитительную гору). Дверь открывается с помощью магнитной карты, которая так же включает электричество.

В номере всё стандартно, 2 односпальные кровати(которые вы по желанию можете сдвинуть), 2 тумбочки, телефон, большое зеркало, плоский телевизор (есть русские и украинские каналы), мини бар(маленький холодильник) в который каждый день пополняется 2 бутылками питьевой воды(0.5l) и двумя бутылками минералки (0.25l), дополнительно воду можно взять в на баре. Вместительный шкаф с вешалками и полками. В шкафу есть сейф. Кондиционер в комнате поставлен над кроватью, перестает работать если открыта дверь на балкон. Душевая комната: большое зеркало, фен(который имеет свойство при долгом использовании перегреваться и отключаться пока не остынет), туалет со встроенным биде и душ. Душ- это отделенная стеклом часть ванны с прикрепленным к стене вверху не съемной душевой лейкой и маленьким краном внизу. Освещение в душевой комнате хотелось бы чтобы было посильнее.

ПИТАНИЕ

Тут все хорошо, за исключением огромных очередей за едой в начале обеда/ужина. Я рекомендую не приходить к самому началу,не волнуйтесь еды на всех хватит), потому что ее добавляют по мере съедания. Зона питания-ресторан в старом корпусе-улица(раздаточные столы,2 бара )-столовая зона в новом корпусе.На завтрак в зависимости от дня делают(яичницу/американские блинчики/омлет). Есть различного рода сухие завтраки, овощи, булочки, яйца, сосиски, колбасы и сыр. На Обед/ужин обычно мясо,рыба иногда дают мидии, различные гарниры,супы, нарезанные овощи из которых можно самостоятельно сделать салат,готовые салаты, фрукты (арбуз, персики, сливы, апельсины). В общем и целом голодным в этом отеле вряд ли останетесь.

ПЛЯЖ

Пляж галечный. Расположен не далеко от отеля примерно мин 5-7 ходьбы. Зонтики, шезлонги, полотенца бесплатно. Маловат, шезлонги многие занимают рано утром, чтобы лежать поближе к морю. Бара с алкоголем нет. Есть автомат с напитками, которые ты можешь сам себе налить в пластиковый стаканчик.(Вода, "соки", чай, кофе).

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Как таковой ее нет. Есть 2 бассейна, один около старого корпуса с горками, второй около нового. В бассейнах есть детская зона. Небольшой уголок с горками для детей за старым корпусом.

Аниматоров нет, вечером иногда приезжают артисты чтобы так сказать скрасить ужин. Иногда в обед проводят пенную вечеринку. Рядом находятся клубы Aura,Inferno,Kristall в которых выступают русские звезды.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номер на LC Waikiki

Плюсы отеля
питание Расположение отеля вид на горы. хороший номер спокойный отдых русскоговорящий персонал
Минусы отеля
Одна магнитная карта на номер Очереди за едой маленький пляж отсутствие анимации
Добавлено 20.06.20 11:54 (3 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (3)