АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2184
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
июне 2020
16.06.20 - 26.06.20
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отменяйте своё бронирование !срочно

Мы сейчас находимся в этом отеле,и так как не хочется что бы кто то ещё сюда приехал и расстроился ,так сказать с полей пишем отзыв. Мы Из Минска ,приехали Мама с дочкой ,маме 55 дочке (мне 28). Нас заселили в номер с видом на бассейн по приезду ,воняющий цветущий бассейн. На тот момент он не работал ,смирившись с закрытым балконом дабы не слышать запах бассейна мы принялись изучать отель. Если у вас все включено будьте готовы что это цивита (разведённая водой) вместо сока,пиво разбавленное водой ,вино красное и белое тёплое. Не известного происхождения и конечно отсутсвие льда . Алер отель ,это отель в котором еда одна и та же каждый день ,на 7 день вас уже будет тошнить от одних и тех же продуктов. Вы спросите почему не пойти в ресторан?так зачем брать все включено?плюс в ресторанах за 7 евро вам дадут только салат. Еду вы накладывать не можете ковид!и вы стоите в очереди пока официанты вам что то накладывают а вы пытаетесь им объяснить что вам нужно,так как они ни русского ни английского не знают. А если вдруг вместо двух кусочков сыра вы захотите 3!на вас будут смотреть как на последнего обжору года!и не дай бог подойти за добавкой арбуза!это по еде.

Сначала мы расстроились что у нас вид на бассейн,но потом когда увидишь что у людей окна на другую сторону,где постоянная дискотека до 12 ночи,возрадовались!пускай воняет дальше бассейн .кстати о бассейне Через 5 дней не спустив даже старую воду,они высыпали туда ведро химии!и на утро бассейн вместо зелёной воды стал красивый и прозрачный !когда туда полезли дети у нас начал дергаться глаз!но ты же не будешь объяснять всем что там было . А ещё со стороны бассейна нет Солнца и это хорошо,так как на другой стороне до позднего вечера яркое солнце,и все окна и шторы у всех закрыты а на балконах сидеть не выносимо. Гид (+355 68 548 3798) говорит на русском но никаких вопросов не решает. Начиная от того,что обещали чайник в номере его нет. Тапочки пришлось просить,чистые полотенца и белье поменять пришлось ругаться со всеми (прошло 5 дней)!нем нужно было сменить полотенца хотя бы. Убирают плохо,просто возюкает грязь по полу. В номер ничего кроме воды нести нельзя,если ты идёшь с пакетом в котором сувениры!!!!тебя на ресепшене обыщут и устроят скандал мол покажи пакеты!!!что там не еда!вообще отношение персонала дичь,от гидов никакой помощи. На экскурсии не ездите ,из за ковид они «кастрированы» а деньги с вас сдёрнул жуткие .

Пляж.....если вы с детьми бегите!сидите дома. Так как порт рядом течение выносит бритвы,камни,стёкла ,не говоря уже о грязнейшем море,пятная топлива,медузах . На пляже сидит специальный человек который должен убирать по утру грязь с пляжа вынесенного за ночь,а он закидывает через раз все обратно . Лежаки все стоят рядом ,никакой дистанции. Гулять от этого отеля не куда

.. общественный транспорт не ходит . Ты заперт здесь. Такси тока от 25 евро. В магазинах тебя хотят надурить,курила парео за 12 евро прошла два магазина там такое же 25!

Так как они понимаю что ты никуда не денешься и навали цены возрастать . Все приезжают в этот отель в шоке ,уезжают в ещё большем. Каналов русских нет,они делают вид что записывают твою просьбу на бумажку и мол пытаются решить ,по факту им пофиг. Ничего не решается .если вдруг выпил колу в номере (тайно пронёс) в мусорку не смей выбрасывать!уборшица на тебя донесёт что ты в номере кроме воды что то пил ел!и они начинают ругаться и грозить штрафом. Бар на ресепшен платный,на пляже тоже. Все включено только один бар на весь отель !!!!а кстати про еду,то что они готовят на обед,они просто подогревают на ужин!даже овощи на гриле,даже филе. Все то же что на обеде даже суп все перекочевывает на ужин. Уже в полутухлом виде.

Надеюсь я смогла помочь отговорить вас от поездки сюда. Владельца отеля некая Татьяна ,с которой на «связи» наш турагент ничего не смогла. А и ещё ,вас в последний день выгонят из номера в 11 утра!даже если вы уезжаете в 9 вечера!а доплата за номер от 30 евро)вы все ещё хотите сюда?

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Интернет работает частично
Минусы отеля
Описала выше!
Добавлено из отеля 24.06.20 09:24 (3 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 30.06.20

Скорее всего отель действительно не очень. Но, похоже, что эмоции все же возобладали над здравым смыслом. Только два замечания:
1. В бассейнах НИКТО и НИКОГДА воду не спускает. ВСЕГДА добавляются химические реагенты, которые абсорбируют всю грязь, а затем вся эта абсорбированная грязь вылавливается водяным "пылесосом". Так делают даже в самых дорогих лакшери-отелях во всем мире. Отличия только в составе этих реагентов.
2. В последний день не "выгоняют" в 11:00. Это международные правила заселения и выселения в отеле. Оплачивается не день пребывания, а ночь. Обычно в отелях заселение в 14:00 - 15:00, выселение в 10:00 - 12:00. Об этом можно ознакомиться на рецепции отеля. Все дополнительное время должно оплачиваться дополнительно. Или почти всегда можно договориться о "любезности" отеля, если, конечно, самим любезно попросить. А не с возмущением рассказывать свои проблемы со временем вылета самолета.

14:04 30.06.20

Написан полный бред... отдыхаю тут с 19 июня.
Живу прямо над главным входом. Музыка выключается ровно в 23:00. Дискотека за этот период была лишь 2 раза. И оба раза до 23:00.
У подруги номер выходит на бассейн. Постоянно открыт балкон, и никаких запахов мы не ощущали.
Белье меняют регулярно, полотенца докладывают по 2 штуки. Причем живу одна в 3х местном номере.
Пакеты никто не проверяет. Если мы покупали фрукты, то бармен их нам мыл, и мы спокойно ели их на веранде. Остаток можно оставить на ресепшене, и доесть позже.
Весь персонал прекрасно понимает английский и даже чуть-чуть русский.
Отельные гиды всегда решают наши проблемы по мере их возникновения.
Фото пляжа в отзыве от отеля, который даже еще не открыт.
Отельный пляж чистится каждый вечер и рано утром. Порт, от которого якобы масло и грязь, находится в самом Дурресе, и виден только вдалеке. Море не прозрачное, но это лишь из-за песчаного дна, как и в любом другом море.
По еде претензий нет. Да, немного однообразно, но решается выбором блюд, а не каждый раз брать все и сразу. Деткам отдельно на завтрак могут подать блинчики с джемом. Лично видела, как приносили их ребёнку.

Да... отель среднего класса. Если ожидали чего-то большего, то стоило выбирать отель премиум-класса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)