АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 21
Читательский охват: 13489
Фото: 175
Отдыхал С семьей в
июне 2020
07.06.20 - 21.06.20
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначное впечатление

Бронировали мы двухкомнатные апартаменты в "Яхонтовом лесу" с 7.06.20 по 21.06.20. Сразу напишу, что "Яхонтовый лес" это отдельный жилой квартал и отель скорее всего выкупил некоторое количество квартир для расширения собственного номерного фонда. Приехали мы в 16:40, номер был готов и мы поехали на автомобиле по территории до корпуса. Наш номер расположен во втором корпусе, на 4-м этаже, № 8249.Сам корпус 9-ти этажный, два лифта.

Нас трое взрослых. но дали только один пропуск для входа в подъезд, два комплекта ключей, что не удобно совсем для троих человек. Номер соответствует фотографиям размещенным на сайте, но мебель побитая жизнью))). Спальня метров 10-12, так как изначально номер это 50 метров свободной планировки. Вот и сделали из него двушку)). Пятна на диване в гостиной ( диван раскладной ), вздутая верхняя панель на комоде в спальне, деревянные двери в сколах, грязные зеркала на встроенном шкафу в прихожей ( сам шкаф большой и удобный). Присутствуют утюг, гладильная доска, два телевизора, полноразмерный холодильник, посуда, столовые приборы, микроволновка. Кондиционер только в гостиной. Санузел совмещенный, есть стиральная машина. Гостиничная косметика ( мыло, гель для душа, шампунь ) пополнялась. Подогреваемый пол в санузле это хорошо, но выключатель света и регулятор температуры пола на честном слове держатся, что плохо. В спальне не горела одна лампочка из трех. Полотенца меняли, к уборке претензий нет, белье меняли 1 раз за 2 недели.

Номер на троечку.

Территория:

Чистая , ухоженная, красивая, достаточно большая, убирают её каждый день. Но в "Яхонтовом лесу" больше зелени и тише. По утрам только птички поют))).

Озеро в целом смотрится очень красиво, но по факту оно заросшее водорослями и мусор на дне, который виден даже с берега. Его не чистят.

Желания искупаться не возникло ни разу за две недели. Есть прокат лодок и велосипедов, но очередь выстраивается за ними до открытия и гадать хватит тебе или нет, а уж тем более стоять в очереди нет никакого желания ( лодки всего три и велосипедов на всех отдыхающих не хватает ). Непонятные заборы по всей территории. Часть корпусов отеля проданы в собственность и огорожены. Получается так, что приходится делать крюк в некоторых местах, а можно было пройти напрямую, но заборы.....

Спа и Аквацентр:

Лишь один администратор в наш период работал нормально - Это Любовь. Всегда на месте , все подскажет. Светлана же вечно отсутствует, а если и на месте, то разговаривает по телефону на личные темы в служебном помещении и дожидаться её приходится долго. Выдача браслетов и полотенец в бассейн начиналась порой в то время. когда гости уже должны были быть в воде. А сеанс плавания 45 минут и по записи. Хотя запись это условность, т.к. записывали людей сверх нормы и бассейн часто напоминал банку со шпротами))). В душе нет гигиенических средств, хотя емкости висят, но они пустые. И при выходе после сеанса Светланы часто не было на месте и опять ожидание..... Видели , как опаздывали специалисты, к которым запись.

Девушка пришла на маникюр, а мастер опоздал на 15-20 минут. Ни извинений, ничего.....

Столовая:

По питанию все хорошо. Просто и вкусно. Мебель в столовой вся старая, ободранная. Её не меняли , наверное, с открытия отеля))). Систему вентиляции в столовой не включали ни разу за 14 дней. На улице под 30, в соловой духота. Хочу отметить, что вентиляция не включается в отеле в общественных зонах вообще и это в такую жаркую погоду. В выходные в отеле большая нагрузка и народа полно везде. В частности в столовой очереди за едой наидлиннейшие)).

Соответственно социальная дистанция не соблюдается вообще, маски и перчатки носят единицы.При нас сотрудники столовой несколько раз напоминали гостям, что маски необходимы, но в ответ им только кивали и все. Два раза мужчины просто хамили сотрудникам. Какой-то молодой человек возмутился ,что не надо его учить. При проведении каких-либо мероприятий в отеле типа свадеб и корпоративов страдает шведская линия для остальных гостей. 20 и 21-го числа исчезло вино на шведской линии. Мне оно не надо, но ради интереса спросил молодого человека за стойкой куда оно пропало. Он ответил "Ну вот так" с улыбкой на лице. "Ну вот так" - это три свадьбы заехавшие на выходные в отель))). До поездки читал подобное в отзывах по отелю и вот удостоверился на личном опыте))). По отелю свободно передвигаются курящие люди и никто не делает им замечаний, хотя курение в отеле в строго))) отведенных местах. Видимо это вся территория отеля)))

Мерили температуру гостям утром и в обед. На ужине не замеряли. При заезде не измеряют температуру никому.

Зоопарк:

Самое позитивное место в отеле))

Можно приобрести корм и покормить животных. Мы ходили каждый день.

На второй неделе нашего пребывания пакеты с платным кормом "усохли" на половину и цена не изменилась. Было очень неприятно. Перестали покупать.

По всем впечатлениям отель на троечку.

Не думаю, что будем рассматривать его еще раз для отдыха

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Территория зоопарк.
Минусы отеля
Отсутствие вентиляции в общественных зонах грязное озеро приоритет к корпоративным заездам и свадьбам в ущерб остальным гостям работа отдельных сотрудников аквацентра старая мебель в столовой лишние ограждения на территории.
Добавлено 24.06.20 09:39 (4 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:17 06.07.20

Добрый день!
Подскажите, а боулинг, бильярд, работали?
И есть ли дискотека?
Заранее спасибо за ответ!

12:55 07.07.20

Анастасия, здравствуйте. В наш период посещения бильярд, боулинг и ночной клуб не работали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья Акимов (10)