АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1884
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2020
09.02.20 - 20.02.20
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Закрыть глаза на звездность и выбрал отель исходя из ощущений и личных потребностей. Очень доволен!

В Египет летаем как на дачу 2-3 раза в году 10 лет подряд. Отпуск именно в этом отеле проводили впервые. Ранее отдыхали в отелях схожего типа или выше уровнем: Charmillion, Sunrise Diamond, Rixos оба, Sensatori, Amphoras, Grant Rotana, Pyramisa, Concorde, Royal Rojana, Nesco Waves, Maritime, Savoy - это так что вспомнил на ходу.

С ребенком летаем в Египет с 1 годика, с ней 3 раз в Египте. У нас не возникло ни одной проблемы в организации отдыха. Те мелочи, с которыми мы сталкивались, они настолько мелочны, что не хочется писать и они не стоят того, чтобы их описывали так, как описывают некоторые туристы в отзывах этого отеля. У нас ребенок активный, мы и на анимацию и везде с ней, на отдыхе стараемся максимально провести время вместе, т.к. дома су тками работаем. С моря не вылазила, а это одна из главных целей была и выполнена на 100%.

В отеле абсолютно нормальные номера. Да, не лакшари херакшали, но это стандартные номера (минимальна категория) такие же как и в большинстве отелей Египта. Есть повыше категории, они поприятнее в плане ремонта и интерьера. Не придирайтесь к номеру, который обычный и загружен минимум 300 ночей в году. Хотите выше класс, возьмите отель где в суточные цены за проживание от 200 дол за номер в сутки (Арабиан, Риксосы, Монтемаре, Стайгенберген, Сенсатори) , а не за 80-100 дол, и будет вам радость с номерами. Не вижу смысла переплачивать в этом отеле за номера выше категории.

По питанию - да, оно однообразное в обоих рестораназ (основном и у пляжа). Но, выбор не малый и если учитывать стоимость услуг (80-100 дол за номер в сутки за двоих), то вполне вменяемо все и много вкусных блюд, включая рыбу, осьминогов. кальмары и т.п. (за 80-100 дол за двоих в сутки). Обслуживание как в столовой, но основной ресторан в любом отеле и есть столовая. В данном обслуживание не соответствует статусу гостя с завышенными ожиданиями - это факт. Мы нашли приятного парня на уличной терассе, который делал каждый наш вечер приятным и мы с удовольствием ходили в ресторан за его обслуживанием. щедро благодаря его за работу чаевыми по 5-10 дол за ужин.

Мы брали для ребенка посуду с собой из дому, в которую набирали еду со шведского стола. Мы всегда берем с собой ребенку отдельную посуду, потому что шведский стол - это много рук и многие чешут булки, потом берут ложку накладывают еду не помыв руки. Так в любом отеле. Мы так же протираем посуду, в которую набираем еду - это нормально! Это элементарна санитария. Питание в порядке, выбор есть, голодными не останитесь.

По напиткам все как в стандартном Египетском отеле. Открыл для себя Ирландский паб, здесь всегда было малолюдно, хороший парень на баре, вкусные коктейли из местных напитков и опять же чаевые. Вечера проводили в основном здесь после прогулки. Все БОМБА!

Территория красивая, ухоженная. Есть красивее ландшафты и дизайнерские решения, не спорю. Но, для хорошего отеля красиво и уютно.

Отдыхал в СПА центре - хорошие, приятные процедуры. Наши туристы сюда почти не ходят. Видать думают что в 80-100 дол за двоих в сутки должны включать и массажи. Не любят наши туристы тратить больше чем заплатили за путевку Не умеют люди организовать свой отдых и правильно распределить расходы. Отсюда и "Галя принеси пиво" и прочее, что кому то доставляет дискомфорт.

Итальянцев много. Познакомились с некоторыми из них, говорили легко на английском. Они отдыхают в этом отеле часто, их тут всегда много, они всем довольны и рады возвращаться в этот отель.

Общался и с украинцами. Кроме как "отель гавно" ничего другого не слышал. Но это у нас такие люди есть. Они просто не ценят то что имеют.

Казахов много - так же общался со многими ребятами и они все довольны.

В общем, напрягает в отеле одно - общение с туристами из Украины, культура общения которых не имеет ничего общего с уровнем отдыха в этом отеле.

Вблизи хорошая инфраструктура. Мы любим по магазинам пошляться и в рестораны морепродуктов позахаживать. Мы знаем куда ехать и идти. Поэтому локация отличная!

При выборе отеля в Египте рекомендую закрыть глаза на звездность и выбирать исходя из ощущений и личных потребностей. Отель выбирал я для семьи и мои ощущения не подвели, а потребности удовлетворены.

Отель РЕКОМЕНДУЮ!

Плюсы отеля
Расположение по отношению к курорту пляж услуги
Минусы отеля
Тренажерный зал аж на ресепшен Senses - далеко холодные бассейны отсутствие нормальной детской площади
Добавлено 28.06.20 00:15 (4 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 08.07.20

С Вами полностью согласна!!! Один из моих самых любимых отелей в этой ценовой категории!!!

16:49 02.08.20

Уважаемый Дима!
Теплый привет из солнечного Шарм Эль Шейха!
Мы рады узнать, что Вам понравилось ваше пребывание у нас и что наш сервис оправдал Ваши ожидания.
Мы также ценим Ваши добрые слова в отношении наших услуг и хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы были нашим гостем и за то, что поддержали нас в Вашем обзоре!
Пожалуйста, будьте уверены, что Все ваши комментарии будут переданы руководству.
Надеемся вскоре снова Вас приветствовать!
С уважением,
Семья Риф Оазис Шарм Эль Шейх

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дима (1)