АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.10
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 8494
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 743
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
марте 2020
11.03.20 - 19.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в марте 2020 года

Отпуск был намечен еще в прошлом году на март месяц, вот и начал подумывать ближе к концу января 2020 года, а куда бы поехать, тем более свозить племянницу, так как в июне-июле у всех свои разные проблемы возникали.

Тут, мне предложили Турцию, были еще варианты, но останавливаться здесь не буду на них.

Сам опасался, как в марте будет в Турции, первым делом беспокоила погода. В среднем, Интернет показывал, что бывает днем +15+20, это в принципе меня устроило

Так как был ранее в иных курортных местах Турции, решил узнать у турагента Юлии, а какие отели есть в Белеке. Вылет запланировал из Москвы, так как из Омска вылетов еще не было.

В итоге, рассмотрев несколько предложенных Юлией вариантов, выбор пал на «Bellis Deluxe», с 11 по 19 марта 2020 года. Евро «рос» прям на глазах и пришлось торопиться выбирать и оплачивать поездку.

Из Петропавловска 10 марта выехали на Омск поездом, утром 11 марта самолет на Москву (Домодедово), там несколько часов ожидания и рейс на Анталью.

По прилету Анталья, температура +17, до отеля на микроавтобусе, по пути – завезли две семьи в два отеля и нас вместе с пожилой парой привезли в отель «Bellis Deluxe», прибыли в 16 час. 55 мин.

Итог – размещение на третьем этаже основного здания, с как бы боковым видом на море.

За период проживания температура воздуха днем была разная, доходило до +25, один день был нормальный дождь, но ближе к вечеру закончился. Так что с погодой мне повезло.

Месторасположение отеля, количество номеров, описание номеров, инфраструктура отеля, типы питания, бесплатный и платный сервис, развлечения и спорт, рестораны и бары – все это описано на сайте отеля и в иных источниках, повторяться не буду.

Пройдусь по некоторым позициям:

В данный период работали два ресторана А ля Карт – Ikebana (азиатская кухня) и Gusto (итальянская кухня). Выбрали итальянскую кухню, которую посетили 15 марта, очень хорошие блюда, большие, в полном объеме осилить всё не смогли! Хорошо приготовлено, вкусно, хорошая подача!

Некоторые бары на улице не работали, не сезон, но те, что работали – было все нормально, всем всего хватало.

Работали два бассейна с горками – детский и взрослый на открытом воздухе, температура воды +28, один крытый бассейн.

Гёзлеме на улице не было (в ресторане подавали), мороженного не было, кондитерская – ремонт.

Главный ресторан – вначале отдыха было много людей, особенно на ужине, на завтраках многие спали, поэтому очень свободно было.

Официанты нормально трудились на обедах и ужинах, напитки приносили, но иногда забывали и со льдом приносили. Найти свободный столик не составляло труда, когда было много народа. Еда в ресторане превосходного качества, разнообразная и в достаточном количестве.

Изюминкой данного отеля является, несомненно, зоопарк прямо на территории отеля, все животные чистые, ухоженные в зоопарке нет неприятного запаха.

Сразу хочу отметить, что в не сезон отдыхающих было немного, но на всей территории с самого утра трудится персонал. Везде очень чисто, одно удовольствие гулять по отелю, везде пальмы, разные кустики, много зелени, ласковые котики.

Очень обходительный и отзывчивый персонал в отеле.

По номеру, питанию, обслуживанию – минусов не нашел.

Плюсы отеля
питание обслуживание зоопарк
Минусы отеля
не нашел
Добавлено 28.06.20 09:48 (3 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация