АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.20
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6629
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2020
12.06.20 - 29.06.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшее место для отдыха с детьми

Хороший семейный отель. Приехали в отель одними из первых гостей. Двумя семьями, по двое детей. Справки при заселении еще тогда были нужны, сейчас уже справки не нужны. Заселили сразу рано утром, без всяких доплат. Видно в отеле было мало людей, и были свободные номера, потому как позже видела, что люди сидели, ждали заселения.

В Сочи мы были много раз в разных отелях (Имеретинский, Бархатные сезоны, Богатырь АлеанСпутник, RadissonParadise, ГоркиПанорама, ГоркиГород, Лазурная) , в этот отель все никак не удавалось приехать. В этот раз тоже собрались в Radisson Paradise (в прошлом году были именно там), но он не открылся 12 июня, а билеты уже были куплены давно, да и отпуск переносить больше не хотелось.

Хорошие номера в главном корпусе. Чистые, довольно просторные, с балконами, на балконе мебель и сушилка. Отличная ежедневная уборка. Часто приходила приятная девушка Светлана, спрашивала, всё ли нравится по уборке. Воду, чай пополняли ежедневно. Весь персонал в масках.

Питание хорошее, без изысков, чем накормить детей, всегда найдете. В ресторане к сожалению нет красиво выложенных блюд, всё просто сложено, не украшено, поэтому напоминает столовую. Еду самим накладывать нельзя, всё накладывает персонал, довольно медленно. И если в первые дни очереди не собирались то по мере того, как стали увеличиваться люди, стали образовывать очереди, и это напрягало. Разнообразия практически нет. На завтрак при вас не готовят (яичницу, блинчики, этого нет). У нас было Всё включено. Эта концепция здесь нам не понравилась. Между завтраком и обедом перекусить было негде, пока не открыли летнее кафе. Но и там, всё оказалось посредственно. Хотелось бы свежих блинчиков, пиццы, бургеров, овощей на гриле, которыми можно накормить и детей, и взрослых. По моему мнению именно таких перекусов не хватало. В 16:00 на улице готовили в большом казане. Мне всегда казалось, что этот казан грязный. Опять же готовили, например, плов, но к плову не было ни соуса, ни овощей. Просто плюхнули в тарелку и больше взять ничего негде. Попробовали только один раз Пасту, когда в отеле был Карнавал, там же в это время ещё наливали Сангрию. Это уже было больше похоже на Всё включено. Но это было только однажды. Бармены все невеселые и медленные. Если сядешь за столик на улице, никто не подойдет. Стулья со столиками на улице очень старые, местами порваные и грязные. Коктейли по всё включено непонятно какие включены, какие платные, нигде это не написано, бармены не говорят, молчат, как партизаны. В лобби бармен Валерий веселый, в маске, разговорчивый. Но кроме напитков, перекуса по Всё включено не было. Единственное, ради чего можно взять Всё включено - это детское кафе, там много сладостей включены, есть и платные. Очень понравились Абдель и Яна в детском кафе, всё расскажут, что сегодня новенького. Вкусные капкейки, которые были за дополнительную плату. Часто проводились там праздники (то газировка, то поп-корн раздавали детям, которые участвовали). Работала только веранда ,в последний день открылось и внутри. Сама обстановка очень приятная, всё такое розовое, сладкое. Хочется посидеть, дети в восторге. Напротив кафе самая хорошая на территории детская площадка для малышей.

Пляж. Его делали при нас. И это было очень долго, сопровождалось всё чистым отборным русским языком))) Мы были 17 дней, но мы уезжали, а его так и не доделали. Шезлонги, правда, расставили, сделали кабинки, душевые, хорошую теневую зону. Но ни обещанного бара, ни туалета, ни зоны для анимации к нашему отъезду не сделали. Зарядка и все развлечения были на неудобном склоне. Неудобно, но весело). На пляже много людей из близлежащих домов, занимают лежаки. У нас был неприятный случай, когда мест не было, а на шезлонгах лежали люди без браслетов отеля. Персонал в красных майках сидят курят в теньке, не следят, на наши просьбы они не реагируют. Помог, как бы это было ни смешно сотрудник в костюме Нептуна. Его они почему, то напугались и ушли) Кто это был мы спросить не успели. Так что лучше приходить пораньше и идти в ту часть, которая ближе к выходу на Бархатные сезоны, там места всегда есть и свободнее расставлены шезлонги.

Медицина. Здесь есть своя клиника. Но записаться и получить процедуры мы так и не смогли. Администраторы сначала разбирались в программе, сказали перезвонить завтра, на завтра никто не брал трубку. Однажды пришли сами в клинику, всё фойе было занято толпой людей. Оказалось это сотрудники сдавали тест на Ковид. Решили, что не судьба, ходили на массаж в Велнес. Но в лифтах размещена информация, что можно пройти курс лечения.

Бассейн не работал. Второй бассейн строится в дальней части отеля. Говорят откроют осенью. Ходили и я, и муж, и подруга в ВелнесКлуб на массаж. Очень понравилось, девочки приятные, один раз пришлось перенести процедуру, пошли на встречу, нашли время. Видно было, что хотят угодить. Обстановка расслабляющая. Рекомендую сразу идти не в клинику, а сюда.

Анимация. Это лучший отель для семейного отдыха с детьми любого возраста в Сочи точно. Столько развлечений нет нигде. Анимация на высшем уровне. Аниматоры очень дружелюбные, какие шикарные костюмы, очень приятные и умные в общении. Постоянно разные театрализованные представления, кукольный театр, праздники с мороженым. На завтрак наши дети шли только потому, что перед рестораном всегда разные мультяшки. Для взрослых проводили зарядки, дартс, волейбол, хорошие вечерние шоу, живая музыка. Детские комнаты не работали, но в окно мы видели, что и детская комната около детской площадки очень красивая. В последний день нашего отдыха открыли игротеку в корпусе Стамбул. Бесплатный аэрохоккей, приставки, электронные мотоциклы. Обстановка стильная. Из анимации особенно понравился Карнавал и карнавальное шествие. Красиво, весело, всем детям подарили шары, мороженое. Ребята (Настя, Марина, Максим, Никита, Лиза) молодцы. На террасе работала няня, можно было оставить детей бесплатно. Очень приятная женщина. Детей возле нее много. Там же делали различные поделки дети и взрослые, девушка Настя очень милая, с энциклопедическими знаниями. От анимации у нас остались очень приятные впечатления: обычно в отелях в Сочи детская дискотека в непонятных костюмах, да рисунки на асфальте. Здесь же целый город развлечений. Целый день, есть чем заняться.

Территория. Большая детская площадка (но качели и всё уже изрядно изношено), Футбольное и волейбольное поле с песком. На всей территории очень мало тени, вернее её нет совсем. Нет уютных мест, где можно посидеть на свежем воздухе, только веранда у детского кафе с хорошей мебелью и терраса для детей под козырьком.

Подводя итог, хочу сказать, что отель реально стоит своих денег. Мы ничуть не пожалели, что звезды сошлись и мы оказались именно в этом месте. Народу с каждым днем всё больше. И в отеле, и за территорией. Это большой отель, будьте готовы, что народу отдыхает много. Для кого- то это минус, а мы обязательно приедем ещё.

Если сравнивать все наши поездки в отели Сочи, то перенести бы открытые бассейны, пляж с песком и зоной для йоги из Редиссона, завтраки из ГоркиПанорама, да Всё включено из Турции) в этот отель. Это был бы однозначно лучший вариант. Но если вы с детьми, то и без всего этого, этот отель однозначно для отдыха лучший.

Галина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Анимация. Чистые номера. Детское кафе. Персонал
Добавлено из отеля 28.06.20 12:20 (7 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:41 28.06.20

Уважаемая Галина! Большое спасибо, что Вы выбрали для отдыха отель Bridge Resort и оставили отзыв о вашем опыте пребывании у нас. Отдельно выражаем благодарность за комментарии относительно анимации, работы персонала и чистоты номеров. Хотим заверить Вас в том, что мы будем продолжать прикладывать все усилия для того, чтобы делать каждое Ваше пребывание максимально комфортным и приятным. Мы очень ценим открытое мнение и верим, что конструктивная критика позволит улучшить качество наших услуг. Нам очень жаль, что некоторые аспекты Вашего пребывания негативно сказались на ваших впечатлениях. Понимаем вашу озабоченность, мы обязательно учтем все детали. Искренне надеемся, что когда вы в следующий раз будете выбирать отель в Сочи, вы выберете нас, а мы в свою очередь, сделаем всё, чтобы вы не остались разочарованы! Желаем Вам всего самого наилучшего!
С уважением,
Мария Никонова, менеджер по работе с гостями

11:04 29.06.20

Галина, спасибо за отзыв. Что-то как-то стало грустно после его прочтения( Не всё так классно будет, чувствую... Скажите пож-та, как работал вайфай?

16:36 29.06.20

Галина, спасибо за подробный отзыв.
"Бармены все невеселые и медленные. Если сядешь за столик на улице, никто не подойдет." (цитата): Да...это, видимо, отличительная черта русского сервиса. К большому сожалению. Вот именно из-за сервиса выбираем заграницу, но в этом году выбора нам не оставили. Тоже собираемся в этот отель в июле, и правда стало грустно после прочтения отзыва. Нашему ребенку уже 12. Боюсь детская анимация ей уже неинтересна будет(. Мы не сторонники искать негатив в отпуске, надеюсь что-то положительное в системе "всё включено" мы все таки для себя найдем.

17:58 08.07.20

У нас все включено и нас все устраивает более чем. Велики на прокат бесплатно серфы на море для ребят постарше игровая комната есть с х-box кормят с утра до вечера а на мелкие недочёты внимание не обращаем

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (5)