АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1088
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый отдых с годовалым ребёнком)

Отдыхали в июле с годовалым сынишкой. Выбирали отель тщательно по еде, по анимации, по заходу в море. По совету туроператора выбор пал на Insulu о чём мы не пожалели! По приезду в отель,заселили быстро,номер был на втором этаже,не далеко от лифта (с коляской очень удобно, у нас своя была. Но там дают напрокат). Номер чистенький,убирали каждый день. В номере были мыльно-рыльные принадлежности(шампунь,гель,мыло)и ещё набор ниток с иголкой(так,на всякий случай..мало ли:))Персонал очень приветливый,детей,действительно, там обожают(в принципе как и во всей Турции...по крайней мере,где мы были,начиная с аэропорта).По еде вопросов не было, всего хватало, единственное очереди за мясом,шашлыком. Спиртное пиво, виски тоже норм. Газировка вместо сока. Чай,кофе, вода всегда в доступности. По дороге к морю водные горки - 3 штуки, тоже работали в определённое время, мини бар(вечером там можно было посидеть), душ(после моря обдаться)и сам пляж - песчано-галечный. Вход в море не идеальный,но, если волн нет, то можно спокойно и с ребенком потопать. Пирс есть - понырять.

Отдельное спасибо анимации - она супер, с ней вообще не скучно ни минутки было. Ребята были везде и в ресторане,и в басике, и на море, и вечером....как они все успевали?!. Есть услуга няни (10 $ час...было так). Один раз можно посетить ресторан, записываться надо на ресепшене у своего гида.Рядом, через дорогу, есть рынок, можно специй,фруктов,обувь кожаная,платья...купить. Также есть большой торговый центр. Ещё возят в город(за отдельную плату)в хамам...это рай, не пожалеете! В целом отдыхом мы довольны!

Екатерина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Анимация приветливый персонал
Добавлено из отеля 29.06.20 11:24 (1 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 27.07.20

Добрый день! Скажите пожалуйста сколько стоит хамам в городе? И где в отеле можно записаться на него?

14:19 28.07.20

Здравствуйте!
Тогда было 50 евро,возили в город. В отеле не пробовала.

12:59 28.07.20

Всегда удивляют отзывы столетней давности-актуальность равна нулю))) Услуг няни уже нет, ресторан посещаешь раз в неделю-мы посещали не один раз))) в "мини баре" никто не сидит-он в номере у вас...пляж-жесточайшая галька, без обуви много не находишься по горячим камням-песок если и есть то под камнями)) Нет рынка через дорогу-он приезжает один раз в неделю

14:18 28.07.20

Добрый день!
Не думаю,что за эти годы кардинально отель изменился! По-поводу ресторана...за отдельную плату,согласна,Вы можете и каждый день ходить,а бесплатно-один раз. По-поводу няни...с нынешней ситуацией,может и нет. "Мини-бар" - это бар по дороге к морю,действительно он не большой:) (и не надо придираться к словам). Пляж-представьте себе,даже ребёнок топал своими ножками по жесточайшей гальке:)Кстати,очень полезен массаж аккупунктурных точек!
Хорошего вам отдыха,если Вы за ним ездите)))

12:00 04.08.20

Добрый день. Подскажите, как там заход в море? Нет ли ям или углубление около берега?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)