АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 4495
Фото: 74

Бронзовый статус

1 180
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
06.06.18 - 13.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на высоте

Прошло уже конечно 3 года с момента поездки, но до отзыва добралась только сейчас. Ездили в поездку тремя семьями с детьми. В одной семье двое взрослых и дети 3 и 8 лет, вторая семья двое взрослых и дети 1 год и 6 лет, третья семья это мы-двое взрослых и ребёнок 10 месяцев. Так как все были с детьми, то нам важно было расположение отеля от аэропорта и тут все было прекрасно, всего минут 15 и мы уже на месте. Приехали рано утром, нас встретили сладостями, потом мы переоделись, позавтракали и пошли гулять по территории отеля.

Инфраструктура.

Территория просто огромная, несколько корпусов, несколько отдельных домов, ресторан был в главном здании, где и ресепшен, амфитеатр, детский клуб и детская площадка , территория с водопадом, несколько зон, где можно было перекусить, магазинчики, несколько бассейнов: один большой главный с красивым мостиком и рядом к нему примыкал детский лягушатник, 2 бассейна с горками побольше и поменьше. Сама территория очень зелёная, красивая, отель сделан в стиле площади в Венеции. Территория пляжа тоже немаленькая, лежаки конечно иногда приходилось занимать с утра, так как придёшь позже и можно было не найти свободных, так как нам нужно было их много и под тентом, но в принципе прям проблем найти лежак часов в 8-9 не было.

Номера нам дали ближе к 10-11 утра и то мы несколько раз подходили на ресепшен и потом жали денег, хотя как оказалось номера уже были готовы для нас. Номера уютные, достаточно просторные. В номере был холодильник и его пополняли соком, пивом, газировкой, обычной питьевой водой сладкими детскими пюре. Так же в номере был чайник, чашки, сахар, кофе, чай, что с детьми было очень удобно.

Питание.

Питание разнообразное, в принципе всего хватало, было детское и диетическое меню. Сама ресторанная зона большая, но на ужины приходилось искать места, где сесть. Несколько раз у нас у всех были проблемы с туалетом, но так и не поняли от какой еды, я склонялась к воде из бутылей. На территории отеля довольно много ресторанчиков и кафе, где тоже можно было перекусить. После пляжа всегда заходило в кофейню, ели там мороженое или брали сандвичи и вафли неподалеку. Так что голодными мы не ходили, питались разнообразно. Алкоголь тоже был неплохого качества, но я его не пила, ничего сказать не могу.

Анимация.

Детская анимация каждый день на пляже собирала детей и занималась с ними приличное время, вечером тоже детки постарше были чем-то заняты. Вечерами для взрослых тоже всегда была развлекаловка, но мы практически не ходили на неё. В первый день были на дискотеке, играла современная музыка, как русская, так и иностранная, было классно.

Магазины на территории отеля дороговатые, но какую-то мелочевку покупали и там. А так ходили 1 раз до небольшого торгового центра, шли минут 20 неспешным шагом. Там напокупали одежды, сладостей, сувениров. Цены были в долларах на тот момент, почти везде торговались и нам делали хорошие скидки.

Забыла написать, что ездили ещё на шоп тур а магазин шуб и дублёнок от нашего туроператора и это был ппц! Привезли нас туда с условием, что потом мы едем в лсвайкики, так как все было с детьми и на данный момент шубы нас совсем не интересовали. Привезли нас в магазин, в итоге ничего не объяснили, что несколько этажей в этом магазине, ходили продавцы за нами по пятам, в итоге мы поняли, что делать нам тут нечего и вышли из магазина на улицу. Никто нас не остановил, когда мы отдавали бейджики, ничего нам не сказали, ну мы и ушли. Дошли до соседнего магазина сладостей и вернулись обратно, чтобы ехать в другой магазин и как оказалось наш трансфер просто уехал. В итоге мы ждали новый трансфер под палящим солнцем минут 40, с уставшими и голодными детьми, при этом пришлось поругаться, чтобы вообще он за нами приехал. Ситуация была очень неприятная.

Общее впечатление от отеля просто супер! Хоть людей было и много, но за счёт территории практически видно не было, только на ужинах. Отели очень красивый, много мест для погулять. Это пока лучший из отелей, где мы были. С удовольствием бы вернулась туда!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.1 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая территория персонал
Минусы отеля
Не очень удобный подъем в главный корпус
Добавлено 04.07.20 19:38 (4 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация