АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.18
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6501
Фото: 149
251
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2020
03.07.20 - 07.07.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, очень достойный и прекрасный персонал

Отдыхали с супругом вдвоем, очень понравилась благоустроенная территория, очень любили гулять часами, питание на высшем уровне, к нашим услугам был шведский стол с разным выбором блюд.

На завтрак это обычно: блинчики, сыры, колбасы, грудинка, омлет, запеканка, каши; обед: супчики, салаты, гарнир несколько видов, мясо, курица, говядина или свинина, на ужин было примерно тоже самое, еды достаточно всем хватало, обычно на человека выходило по 2 ланч-бокса+ напитки, из них: квас, пиво, вино, лимонад и сок яблоко, апельсин, вишня. Номер был маленький квадратов 17-19, но ОЧЕНЬ уютный и чистый , свежим ремонтом и телевизором, работал кондиционер, есть балконы в каждом номере, где можно просушить полотенца. Теперь все по порядку с начала въезда:

Вас на ресепшне оформляют, дают заполнить пару бланков о том, что вы не выезжали за границу и не контактировали с больными, потом выдают ключик электронный от номера и объясняют как пройти, там же объясняют как записывать на ужин, обед и завтрак. Во время пандемии все приемы пищи были строго по записи, в лобби, где главный холл стоит хостес, очень вежливый молодой человек и в 8 утра, 13 дня и 19 вечера он записывает вас на приемы еды, необходимо иметь с собой карточку гостя, которую выдают на ресепшне при заселении. Берете масочку поднимаетесь на 2-ой или 3-ий этаж в ресторан шведской кухни и молодые люди вас обслужат

и дадут, что пожелаете и сколько необходимо.

Очень хочется выделить персонал, очень искренние и улыбчивые все, даже уборщицы всегда здороваются, интересуются не нужно ли убрать номер? В Турции нам приходилось гоняться за ними((

Уборка номеров каждый день, но нам она не требовалась так часто, всегда кладут мыльные принадлежности, также по утрам вешают на дверную ручку номера пакетик с чайными принадлежностями , сливки, кофе, чаи, сахар, стаканы и ложечки.

Анимации были детские днем, парень веселил ребятню устраивали конкурсы, играла музыка, по доносящимс звукам все были довольны!)

Мы обычно проводили время на пляже, загорали, плавали

Лежаки лучше занимать заранее, к 10 утра можно уже не найти свободного.

Очень много, почти все, с детьми

Нам вообще показалось, что одни мы были без ребенка)

Бар на пляже работает, брала несколько раз там мороженое, 3 шарика- 250 рублей)

Рядом с пляжем есть Пирс с лодками и катамараном, мы покатались на всем, также катались на веломобиле, полчаса -300 руб

Несколько раз удалось увидеть белочек, они так забавно кушали семечки) А утки на речке вообще плавают с вами на перегонки, даже не боятся людей))

С 04 июля открылся бассейн, 1 сеанс был бесплатный длился 1час 15 мин, этого более чем достаточно, чтобы наплаваться, температура 29°, больше мы не стали записываться, по-моему рублей 500 стоит.

В баню мы не сходили, не знаю работала ли она, как и спа центр, мне кажется они были закрыты.

Вообщем по итогам , если не смогу улететь за границу, то обязательно приеду сюда, здесь можно тоже неплохо развлечься, выдается спорт инвентарь, самокаты, велики, бадминтон, теннис, мячи, можно очень активно отдохнуть и душой и телом.

Персоналу отдельное спасибо за доброжелательность, терпение и вашу работу. Все просто замечательно, не придерёшься, как говорится.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание персонал номер территория инфраструктура
Минусы отеля
Не нашли
Добавлено 07.07.20 18:03 (3 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация