АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.19
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 8644
Фото: 93

Бронзовый статус

2 366
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2019
06.07.19 - 12.07.19
- Воздержался

3.7

2 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ASRIN BEACH 4* в июле 2019

Только через год решила написать отзыв. В целом, как говорится "Отдыхать - не работать", поэтому могу сказать, что отдых удался. Второй раз в Турции и второй раз в Аланьи.

ASRIN BEACH 4* Что касается отеля в целом, то он не плохой, но цена завышена. Буду рассказывать почему. По порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Прилетели рано, в 11.00 (примерно) были в отеле. Купили Wi-Fi (если мне не изменяет память - 7 евро за 7 суток), связались с родными, оставили чемоданы на ресепшн, переоделись в туалете (больше места где переодеться в отеле не нашлось), нам надели браслеты и мы отправились на ПЛЯЖ И МОРЕ (описание см. в пункте пляж и море). Добираться на пляж очень удобно. Красиво оформленный подземный пешеходный переход. Искупавшись вернулись на ресепшн, однако заселения пришлось еще немного подождать. Примерно в 13.30 нам дали ключи от номера и мы отправились в свой номер.

НОМЕР.

Номера небольшие, но уютные. Мебель целая, не обшарпанная. Нам попался номер на самом верхнем этаже (мансарда) с видом на жилой район и горы. Вид был потрясающий, особенно утром, когда из-за гор просыпалось солнышко. Изначально думали, что будет очень жарко, ведь это под самой крышей, но ошибались, вполне комфортно. И, даже, когда у нас в номере ночью ,что-то перегорело и нам пришлось до утра ждать ремонт электричества, мы просто спали с открытым балконом и чувствовали себя прекрасно. БАЛКОН - очень маленький. Не было сушилки для белья. Стояли 2 пластиковых стула.

В номере было 2 односпальные кровати, 2 тумбочки, тумба с зеркалом, холодильник (1,5 литра воды), телевизор, шкаф с вешалками и сейф (сейф платный, вроде 2 евро в сутки, мы не брали. В номере оставляли вещи, деньги, документы, ничего не пропало). Белье чистое, без пятен.

Душевая и туалет - маленькие. Не развернуться. Большое зеркало, дозаторы с мылом рядом с умывальником и душем, фен. Запас туалетной бумаги пополнялся ежедневно, ежедневно и проводилась уборка (такая себе - песок по углам размазали и пошли). Полотенца были белые и без пятен, менялись регулярно. Душевая не закрывалась, поэтому все, абсолютно все было мокрое. Вода была везде.

ТЕРРИТОРИЯ.

У отеля территория небольшая, но уютная и зеленая. Имеются различные декорации рядом с которыми обычно все фотографируются. Беседка. На территории бар, бассейн побольше и поменьше с водными горками (включались в определенное время). Амфитеатр (мероприятия были ежедневно, для маленьких гостей дискотека). Небольшая детская игровая площадка. Рядом с баром кофемашина и автомат с напитками. Так же на территории есть небольшие магазинчики, в которых можно приобрести все необходимое.

ЗАВТРАК, ОБЕД , УЖИН.

Еда стандартная для Турции. Всего было достаточно, однако, были очереди.

Завтрак - яйца вареные, жареные, омлет, несколько видов колбасы, сыров (соленые), булочки (очень вкусные), овощи тушеные и свежие, зелень... и т.д. Понравилось, что можно было самостоятельно сделать себе тосты.

Обед - 2 вида супа, мясные блюда (курица и еще какое-то мясо), полуфабрикаты, наггетсы, картофель фри, отварной картофель, тушеные овощи, рыба жареная (иногда), рис, макароны, салаты, овощи, зелень, сыры, 4-5 видов колбас, маринады, пирожные (много видов и вкусные), фрукты (арбуз, дыня, персики (вечно незрелые), яблоки, сливы...

Ужин - все тоже что и на обед, только без супов и иногда готовили мясо на гриле. ОЧЕНЬ разочаровало то, что после нашего отъезда в отеле часто формировали столы с морепродуктами, раками, рыбой разной, при нас такого НЕ БЫЛО НИ РАЗУ (видно было по фото в инстаграм). Возможно, стоит обратить внимание на это упущение! Если вы и делаете такие комплименты своим гостям, то как-то бы распредели, чтобы все гости остались довольны, независимо на сколько дней они приехали и в какой период.

ПЕРЕКУС.

Перекусить можно было в баре у бассейна и в баре на пляже с 12.00 (Гамбургеры, овощи, пицца, бутерброды). На пляже женщина делала лепешки - вкусно. У бассейна в определенное время давали мороженное (ванильное, клубничное, шоколадное) - очень вкусное.

В целом нам с мужем еды было достаточно. Напрягали немного очереди. Но это проблема всех больших отелей.

ПЛЯЖ И МОРЕ.

ПЛЯЖ - ЭТО ГЛАВНЫЙ МИНУС отеля. Пляж находится через дрогу по подземному переходу. На пляже бар, душ, туалеты (в переходе) тут все ок без вопросов. До толку.

ОДНАКО сам ПЛЯЖ это одно сплошное РАЗОЧАРОВАНИЕ. Это не песок, по крайне мере не пляжный песок. Он серый, страшный, очень много камней. Лежаки стоят просто один на одном под навесом (не люблю навесы именно из-за того, что люди один на одном). Мало того люди лежаки таскают туда сюда, как ненормальные и получается, и так на таком страшненьком пляже, просто дурдом, хаос, бардак. С двух сторон волнорезы. Пляж находится в так называемой искусственной бухте. Для тех кто любит отрытый вид на море это конечно не то, совсем не то.

ВХОД В МОРЕ - камень на камне. Только специальная обувь. Если стоять к морю, то справа, заход намного лучше.

РАДОВАЛО ТОЛЬКО ТЕПЛОЕ СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ.

В общем если вам нужны красивые пляжные фото - ВАМ НЕ СЮДА (там просто негде фотографироваться, если только на территории отеля, не на море). Если вам нужен ПЛЯЖНЫЙ отдых - ВАМ НЕ СЮДА! Хорошо, что в Турции не первый раз и мы точно знаем, что есть суперские пляжи, с шикарным видом, с шикарным песком, с ровно стоящими лежаками и зонтиками.

АНИМАЦИЯ.

Девочки очень старались. Молодцы! Всегда была движуха либо на пляже, либо в море, либо у бассейна. Пару раз были пенные вечерники. Каждый вечер программа в амфитеатре.

WI-FI.

Хороший. Тянул даже на пляже.

РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Это еще один минус. Выйдя из отеля пойти просто некуда. Есть рынок за отелем и все. За 7 дней мы каждого продавца знали в лицо и по имени. Но радовало, что на этом крытом рынке, БАЗАР называется, можно было купить все, что нужно, а так же была аптека.

Очень напрягало, что везде пытались навязать чаевые. Вот как будто каждый турист просто обязан везде их оставлять! Нет. Не обязан. Наоборот такая активность отталкивает, и в итоге уже никого и ни за что благодарить не хочется!

ЭКСКУРСИЯ (С ТЕЗ ТУР)

К отелю поездка не имеет отношения, однако, хочется сказать, что все понравилось. Поднимались на фуникулере в гору (жаль мало времени было, чтобы исследовать гору), спускались в пещеру Дамлаташ, обедали на горной реке, побывали на оливковых плантациях, дегустировали обалденное вино,оливковое масло, рожковый сироп, плавали по морю на яхте.

ИТОГ.

Постаралась все описать как есть, а вам решать ехать в этот отель или нет. Но это только мое мнение. У каждого оно свое. Так как для меня 70% при выборе отеля занимает пляж, вход в море и расположение, то я бы сюда не вернулась.

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Светлана оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.3 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Не старые номера территория отеля WI-FI анимация
Минусы отеля
Расположение пляж вход в море уборка душевая без дверцы одноразовые стаканчики в баре не было морепродуктов
Добавлено 08.07.20 11:04 (6 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация